Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Aiden Mordeine & Alana Moore
админ состав
- Помогите нам. Мы хотим выбраться из этого района и вернуться домой. Но и у этого незнакомца как-то подозрительно блестели глаза при виде, полуобнаженных девиц, которые здесь были совершенно одни. Да пропадите вы пропадом. Я уже готова проклясть этот чертов выходной. Лучше бы танцевала сейчас в клубе.
- Мы лучше на такси. Спасибо, - даже в темноте было заметно, что бельгийка сильно нервничает, хотя и хотела говорить так, чтобы это звучало как простой дружелюбный отказ. Кайла по-прежнему пыталась позвонить или набрать что-то на телефоне, не отвлекаясь на разговор, но мужчина обратился на этот раз к ней.
- Может лучше я позвоню? Например, в Тринитарио?
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1201 страница 1230 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1201

dude написал(а):

Никаким образом не связан с этим чудным местом, нооо буду только рад, если сумею договориться и выставить там пару своих шедевров в будущем

Я как управляющая этой галерей (пусть и не официально пока, но это формальности, которые в скором времени решатся) и немного знакома с ее хозяином, очень рада буду принять и выставить ваши шедевры... Если мы сможем договориться, естественно  https://i.imgur.com/e1ADgjB.gif

dude написал(а):

что и хозяева там не менее прекрасные и коммуникабельные

Ещё какие. И очень...очень любят шелест денег.
Приходите, угощу напитками и поболтаем)

Отредактировано Catherine Aragon (2022-04-02 12:12:53)

+1

1202

dude написал(а):

Jerry Tucker, приветствую, дорогой Жэрри! Как ваше ничего?

Сложно сказать, уважаемый Юра, хотя бы потому, что Вы собираетесь организовывать выставку в «PS | Art space», тогда как я, исходя из прошлого эпизода в ней, обещал себе забыть туда дорогу. Что-то эксклюзивное, портрет или, прости Господи, картина с пометкой «семейное» при моем участии, увы, не получится. Тот эпизод завершен, а значит, я не вправе говорить, что я не посещал «PS | Art space» и не помню впечатлений от того визита. Вначале я, было, подумал, что у Вас своя, другая галерея, где я еще не был, но коли нет, то
https://i.imgur.com/nI0oZN8.png
не пропадайте с горизонтов.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-04-02 12:32:43)

0

1203

Jerry Tucker, зачем так категорично?
Это ведь может быть вольный художник, который нарисует ваш портрет или вашей возлюбленной.
А где выставляться - его дело. И ваш плохой опыт с галереей связан лишь с отсутствием точек соприкосновения с ее хозяином, возможно разным типу характера или тогдашней некомпетентностью Патрика ( я не согласна с этим, но допустим)
Вы можете о художнике узнать через соцсети или по сарафану, не обязательно посещать место, дорогу к которому вы обещали себе забыть.

Отредактировано Catherine Aragon (2022-04-02 13:23:05)

+3

1204

Catherine Aragon написал(а):

Jerry Tucker, зачем так категорично?
Это ведь может быть водный художник, который нарисует ваш портрет или вашей возлюбленной.
А где выставляться - его дело.

http://images.vfl.ru/ii/1613652299/520be740/33382089.png
...если Вы помните, Юра говорил, что является выходцем из очень богатой семьи и на острове подумывал быть каким-нибудь экзотическо-странным философом, ищущим вдохновения в самых разных его уголках и жителях, а попутно - открыть галерею или клуб для всяких выставок. Я ошибочно решил, что речь идет о собственной галерее Юры, отличной от «PS | Art space», потому что 

https://i.imgur.com/tZJa5Ci.png отношения с ее владельцем, о которых здесь можно почитать, у меня не самые теплые, а значит, он и его секьюрити, вправе выдворить меня из галереи. И хотя, «Кто я? Твоё отражение» и посчитало нас похожими, вряд ли меня с ним перепутают и впустят взглянуть на его полотна, чтобы можно было их оценить вместе с Клэр.

(⌒‿⌒)ノ GOOD LUCK, YURA!

Отредактировано Jerry Tucker (2022-04-02 13:42:00)

+1

1205

Jeffrey Seed написал(а):

Никаким образом не связан с этим чудным местом, нооо буду только рад, если сумею договориться и выставить там пару своих шедевров в будущем^^

милая Кэтрин подсказала мне что стоит заглянуть к вам на огонек  https://i.imgur.com/xNlKeui.gif
всегда пожалуйста, галерея открыта для ваших фантазий как угодно)

+1

1206

1. Возраст персонажа.
24-26
2. Внешность персонажа.
bella hadid
3. Краткое описание.
Американка или арабо-американка/арабо-европейка, золотая девочка, с образованием но без сисек
био
вариант 1: одна из младших дочерей состоятельного отца-мусульманина, рождена в арабской стране (ОАЭ например), но большую часть жизни прожила в Европе/США. На острове оказалась благодаря карьере/влиятельному на брату или отцу или мужу;
вариант 2: сестра/дочь одного из влиятельных людей на острове, не коренная жительница

Она точно не собственность и не чья-либо хозяйка, живет богатой жизни и ни в чем себе не отказывает. Она не прикосновенна благодаря могущественному покровителю-родственнику и все об этом знают. Она пользуется этим, чтобы играть с людьми, порой безжалостно, но с умом. Занимается на острове чем-то важным, а может не очень, но она точно не железная бизнес-вумен, которая любому мафиози пистон вставит. У нее свои методы, и не менее эффективны. Она мастер переговоров, интриг и идей как сделать так, чтобы два зайца загрызли друг друга, а она сохранила бы пулю.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
в связи с вышенаписанным надеюсь найти:
- брат // влиятельный человек, с которым очень близки и друг за друга горой. Оберегает ее, а она его, пусть последнее он не признает. Помогает ему вести бизнес, договариваться с партнёрами;
- отец/муж // также некто очень влиятельный, но к своим делам ее старается близко не подпускать. Отношения могут быть напряженные, сложные. Он может на нее сердиться, быть в бешенстве, хотеть придушить, но в итоге прощает всё;
- телохранитель // мужчина или женщина. Персонаж, который обязан вытаскивать из передряг, обеспечивать безопасность и терпеть капризы (иногда не получается). Кто-то суровый и практичный, но в душе мягче, чем хочет казаться окружающим. Между ними что-то есть, химия, симпатия, но появится не сразу и будет иметь опасные нотки;
- подруга // лучшая и скорее всего единственная. Тоже из "золотой молодежи", тоже любит светскую жизнь и т.д, но не обязана быть единомышленницей во всем. Доверяют друг другу;
- некто // мужчина, не собственность, который не побоится взять нашу девочку за гладкий хвост и содрать с ее кожи позолоту, а ее саму - с Олимпа хоть на время. Возможно он конкурент по бизнесу ее покровителя или наоборот его партнер, а может быть вообще никак с этим не связан, отчего опасность быть наказанным еще больше. Может быть эта роль может слиться с ролью телохранителя, но точно не на первых парах.

5. Связь с Вами.
пока тут )

0

1207

баги,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

баги написал(а):

Она точно не собственность и не чья-либо хозяйка, живет богатой жизни и ни в чем себе не отказывает. Она не прикосновенна благодаря могущественному покровителю-родственнику и все об этом знают.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png

баги написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
- некто // мужчина, не собственность, который не побоится взять нашу девочку за гладкий хвост и содрать с ее кожи позолоту, а ее саму - с Олимпа хоть на время. Возможно он конкурент по бизнесу ее покровителя или наоборот его партнер. Возможно он конкурент по бизнесу ее покровителя или наоборот его партнер, а может быть вообще никак с этим не связан, отчего опасность быть наказанным еще больше. Может быть эта роль может слиться с ролью телохранителя, но точно не на первых парах.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
чтобы исключить баги в собственном понимании Вашего замысла: чем именно, как Вы считаете, занимается Ваш покровитель, что дает Вам возможность считать себя золотой девочкой? От себя скажу, что в свое время имел опыт работы начальником охраны Президента строительной компании. Отзывы положительные, как от работодателя, так и от акул, которые отобедали его обидчиком. Просили тогда добавки, но у меня с собою больше вкусняшек не было.

баги написал(а):

Связь с Вами.
пока тут )

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за ответы (⌒‿⌒)

0

1208

баги написал(а):

подруга // лучшая и скорее всего единственная. Тоже из "золотой молодежи", тоже любит светскую жизнь и т.д, но не обязана быть единомышленницей во всем. Доверяют друг другу;

а вот это можно организовать... раньше Уна такой и была, тоже дочурка влиятельного папочки, но с 18 лет жила одна в Нью-Йорке, что, кстати, на первых порах не причина отказывается от привычной жизни и тусовки)

0

1209

Jerry Tucker написал(а):

чтобы исключить баги в собственном понимании Вашего замысла: чем именно, как Вы считаете, занимается Ваш покровитель, что дает Вам возможность считать себя золотой девочкой? От себя скажу, что в свое время имел опыт работы начальником охраны Президента строительной компании. Отзывы положительные, как от работодателя, так и от акул, которые отобедали его обидчиком. Просили тогда добавки, но у меня с собою больше вкусняшек не было.

Доброго и Вам, мсье )
Я не знаю пока чем именно, потому что надеюсь этого покровителя здесь найти.
Я осознаю что на всякую акулу бизнеса найдется акула покрупнее. Но я также я понимаю, что не принято у бизнесменов/мафиози и т.д. причинять вред родственникам других бизнесменов/мафиози и т.д., кроме особой надобности. Поэтому я считаю Ее золотой девочкой (одной из), которую трогать может и хочется, но низя.
А Вы по всем параметрам похожи на телохранителя кстати )

Una Morris написал(а):

а вот это можно организовать... раньше Уна такой и была, тоже дочурка влиятельного папочки, но с 18 лет жила одна в Нью-Йорке, что, кстати, на первых порах не причина отказывается от привычной жизни и тусовки)

Здраствуй, красавица *.*
А теперь какой жизнью живет Уна?)

0

1210

баги, ах, Белла, как я давно хочу ее видеть
если зарегистрируетесь или оставите обратную связь, приду к вам позже
пока без идей, но думаю мы найдем точки соприкосновения

Отредактировано Victor Hansson (2022-04-04 12:21:09)

0

1211

баги написал(а):

Здраствуй, красавица *.*
А теперь какой жизнью живет Уна?)

Она хирург, которого подставили и теперь остров - ее спасение, там она трудится в той же должности, без богатых покровителей)

+1

1212

баги написал(а):

Я осознаю что на всякую акулу бизнеса найдется акула покрупнее. Но я также я понимаю, что не принято у бизнесменов/мафиози и т.д. причинять вред родственникам других бизнесменов/мафиози и т.д., кроме особой надобности.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/254607.png
баги. Уточню во избежание багов, что под «акулами» я имел ввиду не влиятельных персон, а всего лишь рыбок. Примерно таких, которые сделали обидчику охраняемого  https://i.imgur.com/MfE1lPj.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/a5/f0/3/32563.png
Здесь ведь, как мы с Вами знаем, удаленный остров и ценятся, как обитатели с капиталом, так и иные его обитатели. А вот те, кто хочет обчистить обитателей с капиталом и смыться на материк, думая, что за это ничего не будет, с помощью быстроходной яхты и моих «Невидимых роботов»1 становятся деликатесом для океанских обитателей.

баги написал(а):

А Вы по всем параметрам похожи на телохранителя кстати )

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за комплимент. Тем более, что похищенные деньги были мною возвращены Президенту компании в полном объеме.


1Сленговое выражение, которые фанаты Такера, дали его рукам, во время его спортивной карьеры (Прим. автора).

Отредактировано Jerry Tucker (2022-04-04 12:12:55)

0

1213

Victor Hansson написал(а):

баги, ах, Белла, как я давно хочу ее видеть
если зарегистрируйтесь или оставите обратную связь, приду к вам позже
пока без идей, но думаю мы найдем точки соприкосновения

киннаман <3
уверена найдем )

Una Morris написал(а):

Она хирург, которого подставили и теперь остров - ее спасение, там она трудится в той же должности, без богатых покровителей)

ну какова молодец)
хорошо, если все же приду - забегу к вам в лс :з

Jerry Tucker написал(а):

баги. Уточню во избежание багов, что под «акулами» я имел ввиду не влиятельных персон, а всего лишь рыбок. Примерно таких, которые сделали обидчику охраняемого

я это поняла, но спасибо за заботу, вы такой душка :о

Jerry Tucker написал(а):

Здесь ведь, как мы с Вами знаем, удаленный остров и ценятся, как обитатели с капиталом, так и иные его обитатели. А вот те, кто хочет обчистить обитателей с капиталом и смыться на материк, думая, что за это ничего не будет, с помощью быстроходной яхты и моих «Невидимых роботов»1 становятся деликатесом для океанских обитателей.

но ведь есть деление на тех кто богат и влиятелен, и на тех кто не богат и не влиятелен?)

0

1214

баги написал(а):

я это поняла, но спасибо за заботу, вы такой душка :о

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за комплимент еще раз, багги. Ваше мнение совпало с мнением акул [не бизнеса].

баги написал(а):

но ведь есть деление на тех кто ❏ богат и влиятелен, и на тех кто ✅ не богат и не влиятелен?)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/36439.png
я поставил галочку в нужном знакоместе (⌒‿⌒)

Отредактировано Jerry Tucker (2022-04-04 12:37:13)

0

1215

1. Возраст персонажа.
до 25, щегол же

2. Внешность персонажа.
пусть будет какой-нибудь aaron taylor johnson

3. Краткое описание.
Богобоязненный чистый мальчик, воспитанный матерью-тираном. Зашуганный, запуганный, загнанный в угол. С идеальной осанкой, манерами галантными, с музыкальным слухом и Библией на полочке у кровати. Личное украшение матери, ее персональная гордость, отдушина. Мальчик до совершеннолетия не знал, кто его отец и почему на нем висел ярлык безотцовщины долгое время, пока не настал день знакомства с отцом, который обосновался на Эль Тропикано. Мужчина сразу понял, что сына надо спасать, вытаскивать из-под юбки матери, выбивать дурь из юной головы и показывать набожному ребенку персональный Рай на земле.

Хочется отыграть путь становления из маленького невинного мальчика в уверенного в себе юношу. Перелом личности и разочарование в прошлых идеалах. Отца, при желании, можно заменить на старшего брата.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
отец – явно нужен взрослый и властный дядька, который заберет сына (не важно, признанным он будет или нагулянным где-то). Отец играет ключевую роль в становлении личности парня, который к своим годам женщин видел лишь на картинках. У вас в руках будет кусок пластилина, лепить из которого придется полноценную личность, показывая все прелести жизни на Эль Тропикано. Отец явно заменит для мальчика Бога, в его глазах мужчина должен быть персоной обожествленной, возвышенной. Не важно, ваш персонаж моральный урод, сексист, убийца, садист – в глазах сына он будет лучиком света. Все лучше, чем жизнь с матерью.

рабыня – с радостью сыграл бы неловкость во взаимоотношениях с рабыней. Притянутые за уши сантименты в адрес несчастной девочки, что попала в западню и стала живой игрушкой в неумелых руках. Должно быть интересно.

друзья/враги/прочие связи – здесь все стандартно, открыт к любым идеям и предложениям.

5. Связь с Вами.
жду в лс

+1

1216

щегол,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

щегол написал(а):

Возраст персонажа.
до 25, щегол же

Краткое описание.
Богобоязненный чистый мальчик, воспитанный матерью-тираном. Зашуганный, запуганный, загнанный в угол. С идеальной осанкой, манерами галантными, с музыкальным слухом и Библией на полочке у кровати. Личное украшение матери, ее персональная гордость, отдушина. Мальчик до совершеннолетия не знал, кто его отец и почему на нем висел ярлык безотцовщины долгое время, пока не настал день знакомства с отцом, который обосновался на Эль Тропикано. Мужчина сразу понял, что сына надо спасать, вытаскивать из-под юбки матери, выбивать дурь из юной головы и показывать набожному ребенку персональный Рай на земле.

Хочется отыграть путь становления из маленького невинного мальчика в уверенного в себе юношу. Перелом личности и разочарование в прошлых идеалах. Отца, при желании, можно заменить на старшего брата.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png

щегол написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
друзья/враги/прочие связи – здесь все стандартно, открыт к любым идеям и предложениям.


https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
❓ Как скоро появился отэц. Выходит, именно по достижении щеглом совершеннолетия, он дал знать о себе.

❓ У щегла с отцом сразу установились хорошие отношения.

❓ Это при поддержке отца щегол попал на Остров.

❓ Каковы источники доходов, на которые щегол будет жить на Острове. На доходы отца или ему нужен самостоятельный заработок.

❓ Какими положительными и отрицательными качествами обладает щегол. А какими навыками.

Поскольку я не обладаю способностями, чтобы быть обожествленной персоной отца в представлении щегла. Или старшим братом, так как сам - выходец из небогатой семьи. Или девочкой, что попала в западню и стала живой игрушкой в неумелых руках, но в то же время могу быть персоной, заслуживающей уважения, мне важно это знать.

щегол написал(а):

Связь с Вами.
жду в лс

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за приглашение, но жду здесь, раз уж Вы зарегистрировались. Мои вопросы ведь не подталкивают к разглашению какой бы то ни было тайны (⌒‿<)

Отредактировано Jerry Tucker (2022-04-19 15:32:39)

0

1217

1. Возраст персонажа.
33-35

2. Внешность персонажа.
minka kelly

3. Краткое описание.
Американка из Нью-Джерси (пока так, но возможны опции), с французскими корнями, которые выдают лёгкий акцент. Любовь к оружию и спорту у неё скорее наследственное, сама является "военной косточкой", тут и отец служивый, тут и брат пошёл по данной тропинке. Вот только сама Моник (имя временное, но может и оставлю. Тем более кажется свободно) никогда армейской службой не прельщалась, а вот что касается спорта в этом вся она. Лучшие баллы, победы в соревнованиях, что касается тира, тут тоже всё было хорошо. Так что стать Олимпийским стрелком, это скорее предначертание. Особенно учитывая, что школьные дисциплины как гуманитарий так и точные науки не шибко то давались.
К мечте то пришла, выиграла даже несколько медалей, одна из которых золотая (Винтовка из трех положений, 50 м), да вот только завистников полно, после первого и последнего золота на следующих играх некто подмешал седативное в питьевую воду и мало того, что толком не попала ни в одну мишень, так ещё и химию нашли в крови при проверке на доппинг. Как следствие - дисквалификация, позор и разочарование в жизни и людях, ну как так можно то? И главное не понятно кто это сделал. То ли ухажёр, которого Моник отшила, то ли кто-то из конкуренток. Но факт остаётся фактом, девушка потеряла всякий смысл даже пытаться кому-то что-то доказать.

Иииииии....

....Ну и тут уже идут развилки, в которых я потерялась, но которые роятся в подкорке. Может кому-нибудь что-нибудь приглянется.
1. Направить даму в плоскость связанную с олимпийской дисциплиной. Хороший стрелок нужен всегда, так что служба безопасности, может работать инструктором или вступить в какую боевую структуру острова. Женщина потеряла главное в жизни - свою мечту, так что принципиальность и честь отошли на второй план и на кого работать особо не волнует, хоть на местные правоохранительные органы, хоть на гильдию. Я так понимаю, это тропинка приглашённого специалиста. Этот вариант симпатичен мне больше, но реализуем он иль нет я не уверена.
2. Этот вариант как альтернатива, если тот что выше не выгорит. Причины те же, полное отчуждение принципов и смыслов, внутренний слом, а потому желание найти своё место хоть в какой-то сфере. Только в данной опции пойти по пути борделя. Возможно начала в родном городке, когда нужда подтолкнула и однажды нарвалась на клиента, который и пригласил не растрачивать потенциал непонятно где, а податься в райский уголочек, ну и возможностью девушка воспользовалась.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Зависит от выбранного направления, но в целом:
Если по пути 1, то было бы не плохо найти может быть даже родню какую или друга. Кто-то кто и порекомендовал девушку сюда в качестве специалиста. Всё таки тут без рекомендации подобное я оч плохо представляю. Помимо того было бы не плохо найти человека, который сможет разобраться с зияющей раной предательства.
Если же по пути 2, то логично что клиент, который и рассказал о некоем райском уголочке для девушки с её талантами. Возможно кто-то ещё, кто постепенно из борделя заберёт под своё крыло. Рабство и Олимпийская чемпионка сочетается слабо, но дамочка практически поломана, так что добить остатки былой гордости труда не составит совсем.

5. Связь с Вами.
ЛС, за пределы игровой площадки я не выхожу, никогда не были комфортны мессенджеры, всё-таки они у меня для рабочих контактов.

Отредактировано april (2022-05-07 11:22:37)

+1

1218

april написал(а):

хоть на гильдию

Буду рад пополнению к нам в рейдеры)
Мне напарница очень даже не помешает))
На острове полтора года. Раньше проживал в Нью-Йорке. В принципе, могли быть знакомы раньше, но надо точно этот момент обсудить. Друзья, любовники, свой вариант, хорошо общались, ладили. Тут уже другой вопрос, в настоящем ли ты хочешь попасть на остров или пораньше? В любом случае, мы разошлись/потеряли связь, я покинул большую землю и теперь живу тут. В принципе, мог узнать что тебя дисквалифицировали, якобы допинг принимала. Не поверил, потому что знаю тебя, ты честная. Ну и поэтому, решил с тобой связаться и узнать как ты там. А ты разбита, вот так и приглашу к нам в гильдию, чтобы была поближе к райскому месту. Отношения на острове — обсуждаемы)

+1

1219

Jay Walker, привет)
А что, мне нравится. Локацию и на Нью-Йорк могу сменить, тогда и вовсе красивое может получиться. Встречались, притяжение уровня противоположностей характеров. Может ты и говорил что мир не так распрекрасен, как в моих маня-фантазиях, а я не слушала.
А потом и вовсе можно было бы объединить два варианта.
Выдернул предложением по работе в тот момент, когда только-только от безнадёги пошла по кривой тропке, то есть фактически вытащил из мало приятного финала (ну какое будущее у Моник, если она закрепится в НЙ проститутках, да ещё с её то талантами, которые в холостую пропадут).
Потому можно было бы в бывшие любовники, а сейчас и вовсе к этому прилепится моя безграничная благодарность. Чай не дура, осознаёт какой шанс получила. Да и Джею прекрасная возможность подкалывать "я же говорил!" хехех

Что-то такое вижу)

0

1220

april, привет, да)
Вполне себе возможно, это в моём стиле. Тем более, я не чист на руку, занимаюсь криминалом.))
Звучит интересно, мне нравится)
Ага, подкалывать я точно буду хд
Покажу тебе настоящий мир, во всей его красе, вот будешь офигевать от происходящего, ахаха
Договорились)
Только по датам, когда мы с тобой познакомимся? Сколько будем встречаться? Это же нам надо успеть разойтись и спустя только время, я узнаю что ты оказалась в полной жопе)

+1

1221

Jay Walker, замечательно) Всё нравится)

Jay Walker написал(а):

Ага, подкалывать я точно буду хд

Уфуф, жестокий человек, вот дай только повод значит хаха

Ну а по датам, думаю что оказаться на острове лучше мне будет где-то с полгодика, вроде уже успела с кем-то пообщаться, а вроде до сих пор временами охреневаю от этого твоего настоящего мира хд

Что касается дат прошлого, тогда вечерочком тебе в ЛСку стукану определимся лучше, но сподручнее подумать вероятно будет тебе, потому что я то чистый лист и факты дат мне подогнать удобнее, чтобы не было каких-то сюжетных противоречий с твоей хронологией)

0

1222

april написал(а):

Уфуф, жестокий человек, вот дай только повод значит хаха

Можно и без него, найду чем зацепить, ахаха

april написал(а):

Ну а по датам, думаю что оказаться на острове лучше мне будет где-то с полгодика, вроде уже успела с кем-то пообщаться, а вроде до сих пор временами охреневаю от этого твоего настоящего мира хд

Да, надо сразу с корабля на балл, правильно мыслишь.))

april написал(а):

Что касается дат прошлого, тогда вечерочком тебе в ЛСку стукану определимся лучше, но сподручнее подумать вероятно будет тебе, потому что я то чистый лист и факты дат мне подогнать удобнее, чтобы не было каких-то сюжетных противоречий с твоей хронологией)

Хорошо, стукнешь в личку, мы там уже всё остальное решим)

+1

1223

1. Возраст персонажа.
25-35
2. Внешность персонажа.
наверное Сальма Хайек (в вариантах фотосессий подходящих под возраст персонажа, конечно же).
3. Краткое описание.
Хожу некоторое время вокруг да около, вот попытаю удачу. Быть просто шлюшкой не хочу и есть наметки на образ и занятость, но не знаю, насколько это выполнимо. В общем история такая. В данный момент девушка держит бар, который свалился на нее в качестве наследства от отца. Батюшка ее, может быть, непростой обыватель, а завязан с местными власть держащими, может быть он был участником военного переворота и поднялся в положении и деньгах вовремя выбрав нужную сторону, после хотел уйти на покой, дочке приданое обеспечить, да и для себя пожить за кружкой пива в собственном баре. Но грехи прошлого настигли и погиб батюшка не своей смертью, а заведение свалилось на голову девушке, которая работала медсестрой. Вести два дела сразу не вышло, а у нее черная полоса по жизни пошла. На работе грызня с начальником, поймала за руку врача, пока тот играл в ангела смерти со смертельно больными из трущоб, но доказательств собрать не смогла и по глупости все в лоб выпалила. Взывание к властям замяли, а ее подставили, до тюрьмы не дошло, но к больнице и на пушечный выстрел теперь с практикой не подойти, а ничего другого и не умеет. Пришлось осваивать новое дело, да и продавать любимый бар отца рука не поднималась.
В целом эдакая девица, что ищет правды, а находит только проблемы, но не сдается, придерживая под стойкой бара дробовик. 

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Хочу сюжет приправленный романтикой. Драма? Возможно. Покровитель, который поможет оставить заведение при себе, отбив от нарисовавшихся на горизонте наглых бандюков-предпринимателей? Да, было бы отлично.
5. Связь с Вами.
Слежу за этой темой.

0

1224

1. Возраст персонажа.
24-35
2. Внешность персонажа.
taylor hill
3. Краткое описание.
Дочь наркоторговца из Медельина. Сбежала с Колумбии в Сан-Франциско. После смерти матери-наркоманки, которая оставила после себя кучу долгов - отправляется в Эль-Тропикано, чтобы заработать денег и расплатится с долгами. Работает в стриптиз-клубе танцовщицей, но для особых гостей готова выполнять их желания. Не нимфоманка, но понимает, что секс-услуги приносят много ей денег. В Сан-Франциско работала в брачном агенстве, которое обучило её этикету, стилю, и поведению.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Я ищу постоянного клиента, который будет с ней развлекаться по полной и тратить на неё деньги. Мне бы хотелось отыграть какую-то даже помешательство на ней, со своей дикой ревностью и угрозами. Мб, она даже влюбиться в него, почему бы и нет.
Хотелось бы найти так же наркоторговца, который знает её отца и она так же обслуживает этого человека. Возможно, наркоторговец как-то подставил её отца.
Если владелец стрип-клуба мужчина, то с ним тоже можно придумать интересную ветку.

5. Связь с Вами.
проверяю тему, жду отзывов :3

0

1225

текила, стрип-клуб не предложу, но есть модельное агенство с эксортом, где можно задать себе цену.

Мария, так же могу предложить сотрудничать и работать рука об руку (не хочется чтобы хорошая идея на персонажа пропала зря). Драму играть ее хочется, поэтому не рискую предлагать нечто большее

0

1226

Мария,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Мария написал(а):

В данный момент девушка держит бар, который свалился на нее в качестве наследства от отца. Батюшка ее, может быть, непростой обыватель, а завязан с местными власть держащими, может быть он был участником военного переворота и поднялся в положении и деньгах вовремя выбрав нужную сторону, после хотел уйти на покой, дочке приданое обеспечить, да и для себя пожить за кружкой пива в собственном баре. Но грехи прошлого настигли и погиб батюшка не своей смертью, а заведение свалилось на голову девушке, которая работала медсестрой. Вести два дела сразу не вышло, а у нее черная полоса по жизни пошла. На работе грызня с начальником, поймала за руку врача, пока тот играл в ангела смерти со смертельно больными из трущоб, но доказательств собрать не смогла и по глупости все в лоб выпалила. Взывание к властям замяли, а ее подставили, до тюрьмы не дошло, но к больнице и на пушечный выстрел теперь с практикой не подойти, а ничего другого и не умеет. Пришлось осваивать новое дело, да и продавать любимый бар отца рука не поднималась.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png

Мария написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
Хочу сюжет приправленный романтикой. Драма? Возможно. Покровитель, который поможет оставить заведение при себе, отбив от нарисовавшихся на горизонте наглых бандюков-предпринимателей? Да, было бы отлично.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
❓ Какие требования предъявляются к роду занятий Покровителя и должен ли он быть обязательно профессиональным бизнесменом, этаким воротилой, чтобы помочь бару не закрыться.
https://i.imgur.com/LcdeTsP.png
текила,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

текила написал(а):

Дочь наркоторговца из Медельина. Сбежала с Колумбии в Сан-Франциско. После смерти матери-наркоманки, которая оставила после себя кучу долгов - отправляется в Эль-Тропикано, чтобы заработать денег и расплатится с долгами. Работает в стриптиз-клубе танцовщицей, но для особых гостей готова выполнять их желания. Не нимфоманка, но понимает, что секс-услуги приносят много ей денег. В Сан-Франциско работала в брачном агенстве, которое обучило её этикету, стилю, и поведению.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png

текила написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
Я ищу постоянного клиента, который будет с ней развлекаться по полной и тратить на неё деньги. Мне бы хотелось отыграть какую-то даже помешательство на ней, со своей дикой ревностью и угрозами. Мб, она даже влюбиться в него, почему бы и нет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
❓ Есть ли у самой беглянки проблемы с наркотиками.
❓ Какая есть у нее причина возврата долгов умершей матери, работая здесь, если Остров не нанесен на карты и можно попросту исчезнуть из вида кредиторов.
❓ Как она отнесется к предложению работы октагон-герл, то есть работой герл топлес с демонстрацией табличек раундов в поединке по смешанным единоборствам.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-05-11 10:20:45)

0

1227

Jerry Tucker написал(а):

❓ Есть ли у самой беглянки проблемы с наркотиками.
❓ Какая есть у нее причина возврата долгов умершей матери, работая здесь, если Остров не нанесен на карты и можно попросту исчезнуть из вида кредиторов.
❓ Как она отнесется к предложению работы октагон-герл, то есть работой герл топлес с демонстрацией табличек раундов в поединке по смешанным единоборствам.

1. Нет, у неё проблем не будет. Как и никакой подставы на неё тоже не повесили. Все же алкоголь и наркотики влияют на внешний вид, а её личико и тело - это то, чем она будет гордится, и продавать тоже.
2. Вот это уже скорей всего отменяется, потому что её просто продаст прошлый начальник из Сан-Франциско на остров, и она будет считаться пропавшей без вести, а уже позже считаться мертвой. По принципу "чистый рэкет". Вот потому и она не будет выплачивать никаких долгов, и их все спишут.
3. Возможно, и да, и нет. Тут зависит от того, можно ли смешивать две работы. Потому что изначально хочу пойти в эскорт к господину Мендозе, как на основную работу. Если уже там покрутить, то эта сочная гёрл может брать пару ночей в месяц, чтобы показывать таблички.

Вообще, я за любой движ, лишь бы не было скучно и активно игралось.

0

1228

текила написал(а):

3. Возможно, и да, и нет. Тут зависит от того, можно ли смешивать две работы. Потому что изначально хочу пойти в эскорт к господину Мендозе, как на основную работу. Если уже там покрутить, то эта сочная гёрл может брать пару ночей в месяц, чтобы показывать таблички.

Я думаю, господин Мендоза будет платить сочной герл столько, что и не нужен будет ей дополнительный заработок демонстрацией табличек. Конечно, гонорар не за дарма, так что полноценный отдых после основной работы тоже влияет на внешний вид модели. Пожалуй, не стоит прокруткой увеличивать ее усталость, чтоб не расстраивать ни господина Мендозу, ни меня. Снимаю вопрос о совместительстве в угоду здравому смыслу.
https://i.imgur.com/nI0oZN8.png

Отредактировано Jerry Tucker (2022-05-11 12:40:15)

0

1229

текила написал(а):

Потому что изначально хочу пойти в эскорт к господину Мендозе, как на основную работу.

За подробностями прошу в лс

0

1230

Gustavo Mendoza написал(а):

Мария, так же могу предложить сотрудничать и работать рука об руку (не хочется чтобы хорошая идея на персонажа пропала зря). Драму играть ее хочется, поэтому не рискую предлагать нечто большее

Немного не понимаю, как рука об руку. Все же владелица бара и... сутенер, владелец модельного агентства, как мы пересечемся?

Jerry Tucker написал(а):

❓ Какие требования предъявляются к роду занятий Покровителя и должен ли он быть обязательно профессиональным бизнесменом, этаким воротилой, чтобы помочь бару не закрыться.

Нет, совсем не обязательно. Тут скорее вопрос о сбивании спеси с молодых бандитов и физической защите от попыток рейдерского захвата и нападений на Мари, как устрашение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам