Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Leonard Bramer & Tina Bramer
админ состав
- Какая ты вечно ненасытная… Стоит учесть – конечно, для нее это точно было чем-то новым и непременно шокирующим, но отходила Кенна достаточно быстро и вот задним числом заводилась уже куда сильнее… Все остальное было мелким и незначительным…

- Мммм… так ты обожаешь исполнять мои порочные желания? Теперь их станет ещё больше! – Хотя куда уж там, они итак себя ни в чём не ограничивали, но девушке слишком нравились слова Рейнера. Взаимопонимание в постели важно ничуть не меньше, чем понимание партнёра в любых других аспектах, а этого у них было предостаточно.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1261 страница 1290 из 1633

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1261

Elijah Ward, тогда как доеду домой, сразу же постучусь к вам в ЛС, чтобы все обсудить)))

+1

1262

Elijah Ward, люблю внешность Криса, хотелось бы попробовать придумать что-то интересное))

0

1263

Scarlett Newman, когда хочется, не стоит себя сдерживать) Но хотелось бы узнать, что кроется под "интересным" и куда двигать тему размышлений)

0

1264

Elijah Ward, предлогаю перейти в лс для удобства есть у меня одна мысль))

0

1265

1. Возраст персонажа.
23-25
2. Внешность персонажа.
Freddy Carter
3. Краткое описание.
Основной концепт:
- Сын крупной рыбы в преступном океане какой-нибудь (европейской) страны. С детства мечтал быть похожим на отца, фанател от него, чуть ли не боготворил. Прилагал все усилия, чтобы стать достойным наследником.
- в лет 16ть его похищают конкуренты и (т.к. не сошлись в условиях) покалечив, выбрасывают у ворот семейного особняка. Сильнее всего досталось ногам, врачи давали неутешительные прогнозы. Шанс того, что он сможет передвигаться самостоятельно был низок. Отец влил огромные деньги в реабилитацию, но сбросил парня со счетов, перестав видеть в нем потенциального наследника - теперь он скорее был пятном на репутации.
- движимый желанием доказать отцу, что на нем рано ставить крест. Винс, вместе с матерью, отправляется в Китай, где благодаря восточным практикам и упражнениям, за три года проделал путь от инвалидной коляски до свободного передвижения, пусть и с тростью.
- вернувшись к отцу, парень начинает прилагать все усилия, чтобы доказать свою ценность. Благодаря острому уму, свежему и современному взгляду (а так же тому, что все свободное от лечения время он проводил в сети, лежа за ноутбуком) он значительно увеличивает прибыль с онлайн букмекерских контор (работа с блоггерами, сеть телеграм каналов, криптовалюта и т.д.), чем постепенно начинает завоевывать уважение, хотя многие все так же назвали его хромым (за спиной).
- на одном из вечеров, когда отец отметил заслуги Винса и похвалил его среди своих подчиненных, парень услышал, как кто-то сказал - "поздравляю, Хромоножка". Его рассудок захватил порыв гнева (начали проявляться после похищения) и он ударил обидчика тростью в висок. Удар оказался смертельным.
- это событие перечеркнуло все достижения. Отец был вынужден отправить его на остров, подальше от бизнеса и чужих глаз.
Тэги:
- хитрость
- гнев
- жажда признания
- острый ум
- горячая кровь

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Отца, дядю, тетю или другую сильную личность, которая смогла бы стать для парня новым ориентиром. Винс доставит проблем, но никогда не предаст.
Хотелось бы стать чьим-то протеже.
По постам 3-4. Раз в неделю +-.

5. Связь с Вами.
пока ЛС

Отредактировано Vincent Ney (2022-06-12 15:08:28)

+1

1266

Vincent Ney написал(а):

Отца, дядю, тетю

Мой перс не подойдет под это, но я бы что-то поиграл. Можно и со связями, хотя не факт, что тут можно что-то придумать.

+1

1267

Keith Morris написал(а):

Мой перс не подойдет под это, но я бы что-то поиграл. Можно и со связями, хотя не факт, что тут можно что-то придумать.

Спасибо за интерес, я думаю, что поиграть получится. Например, может в тире пересечься.

0

1268

Vincent Ney,
Можно и там. Мне там есть что делать.

0

1269

тыпрнс? написал(а):

Дбрдн
Вопросец у меня не по заявке, скорее просто по поводу жизнеспособности концепта и возможности егог отыграть, а то мало ли, он нифига не получится. Речь идет о копе под прикрытием\\члена спецслужб, который ведет разведывательную деятельность на острове и копает под некоторых людей, причем неподкупного, такого идейного, который в тайне мечтает о торжестве закона и прочем.

Личный комментарий

Richard Shade написал(а):

На данный момент мы не принимаем: наемных убийц, владельцев борделей, торговцев оружием и засланных "кротов".

Такую анкету я просто сразу же заверну как противоречащую концепту острова.

0

1270

1. Возраст персонажа.
45-50+
2. Внешность персонажа.
Ron Perlman или Nathan Fillion
3. Краткое описание.
Для Рона:
В далеком прошлом был военным, что из-за разногласий с командованием был вынужден уйти в отставку. Но он не стал впадать в депрессию и лезть в бутылку, нет, это не его стиль. Он начал собирать вокруг себя таких-же армейских отщепенцев и сколотил отряд наемников, что брались даже за самую грязную работу. Однако, со временем, отряд распался: кого-то убили, кого-то изувечили, а некоторые просто решили, что с них хватит. Он пытался сколотить новый отряд, но удача от него стала отворачиваться и кончилось все тем, что последний наниматель, не желая платить, решил, что будет разумно убрать наемников по завершению ими заказа. Мясорубка была еще та, но не все в ней погибли. Уцелевшие смогли скрыться и зализать раны. Месть была делом чести и он ее свершил, но после решил завязать с служением всем подряд. Перебирая варианты из числа более надежных нанимателей, с которыми он раньше уже работал, его выбор пал на картель Рамиресов. Примкнуть к ним было разумным решением, так как со временем ему удалось попасть на Эль-Тропикано, тайный архипелаг, где его бы не достали его недруги. А от него-то и требовалось, что поставлять на остров "живой товар", благо, опыта в похищениях у него тоже хватало.
Для Нейтана:
Веселый и энергичный, эксцентричный и харизматичный, именно таким описывали журналисты молодого политика от республиканцев по штату Флорида, победившего на выборах мэра Сарасоты. Обладатель белоснежной улыбки и не мене белоснежной репутации, он всегда был желанным гостем на званных приемах, где всегда можно было обзавестись полезными связями. Вот только за фасадом амбициозного политика, мечтающего служить своей стране и народу, скрывался крайне изобретательный и расчетливый интриган. Заручившись поддержкой необходимых людей и окружив себя надежными помощниками, он начал свою теневую деятельность, призванную приумножить его состояние, без которого ему ни за что не удастся подняться вверх по политической лестнице. Но помимо денег его также интересовали рычаги влияния на тех или иных людей, будь то конкуренты или союзники, а потому он крайне методично собирал компромат на всех, с кем сотрудничал или с кем намеревался соперничать. Шли годы и вот он уже сенатор с миллионами грязных долларов на тайных счетах, кучей компромата на власть имущих и полезными связями в криминальном мире США и за пределами страны.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Коллеги, знакомые, враги, всеяден я, в общем.
5. Связь с Вами.
пока тут

0

1271

в поиске себя,

в поиске себя написал(а):

Для Рона:

Этот харизматичный дед просто обязан быть у нас! Приходите, оставайтесь, раздевайтесь.))
Без игры, думаю, не останетесь.
От такого знакомого я бы не отказалась. http://s8.uploads.ru/Sxq3Y.gif

0

1272

в поиске себя,

Alesta Dowd написал(а):

Для Рона:

у Кайлы есть армейское прошлое, есть нынешнее состояние (ну и какое-то время в пролом) в отряде частной военной компании, так что легко можем найти общие точки соприкосновения.

0

1273

Kayla Chambers написал(а):

у Кайлы есть армейское прошлое, есть нынешнее состояние (ну и какое-то время в пролом) в отряде частной военной компании, так что легко можем найти общие точки соприкосновения.

а как давно Кайла в Скимитаре? И был ли у нее период "сольного" наемничества? Типа, прикинуть хочу, могли ли в прошлом пересекаться. По идее мой персонаж последние лет шесть уже на острове, состоит в рейдерской гильдии.

0

1274

в поиске себя написал(а):

а как давно Кайла в Скимитаре? И был ли у нее период "сольного" наемничества? Типа, прикинуть хочу, могли ли в прошлом пересекаться. По идее мой персонаж последние лет шесть уже на острове, состоит в рейдерской гильдии.

Вообще пригласили вступить 2017 году, а вот сольной карьеры не было, как таковой - полиция, армия, потом неприятный случай - и вынужденное тунеядство, пока не пошла в наемники

0

1275

1. Возраст персонажа.
19-20 лет
2. Внешность персонажа.
cindy kimberly
3. Краткое описание.
Планирую отыграть персонажа с самого начала его становления и прибытия на архипелаг.
Изначально - дочь криминального авторитета Кубы, которую в возрасте 9-10 лет отец упек в католический дом послушания. Росла там до текущего возраста, но затем решила сбежать и побег увенчался тем, что ее поймали торговцы Тропикано для продажи (возможен другой вариант попадания на нынешнее место жительства).
В рабыни пока сразу не уверена, что есть смысл идти, потому как персонаж по началу планируется девственно-чистым.
Так же хочу его развивать, чтобы от маленькой послушницы девочка прошла путь до прожженной суки, которая будет готова идти по головам и, возможно, их лишать.
Жесть отыгрывать умею и люблю ^_^ 

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Обсуждаемо
5. Связь с Вами.
Здесь, ЛС или телега

0

1276

Ivy Castellas, я с предложением дружбы мы будем смотреться круто на разных тусовках))
https://i.imgur.com/p57v4jh.gif

+1

1277

Scarlett Newman написал(а):

Ivy Castellas, я с предложением дружбы мы будем смотреться круто на разных тусовках))
https://i.imgur.com/p57v4jh.gif

Ну тут придется как-то подружиться, согласна))

+1

1278

Ivy Castellas написал(а):

Ну тут придется как-то подружиться, согласна))

на будущее хотелось бы отыграть эпизод с горяченькой тусовкой))

+1

1279

Ivy Castellas, а какие варинты, если не рабыня? пленница для выкупа?

+1

1280

Nikolai Knyazev написал(а):

Ivy Castellas, а какие варинты, если не рабыня? пленница для выкупа?

Не знаю всей политики партии, но могу начать с девочки на продажу в рабыни. Или как тут происходит передача из рук доставки в руки хозяина?)
Для выкупа - не уверена. Причина одна - отец, лучше бы, был мертв.
Хотя, может, он был бы Вам что-то в прошлом должен, но долг не отдал и пропал. Узнав, что я его дочь, Вы могли бы предложить мне отработать долг. Если не интимом, то другой работой.

+1

1281

Ivy Castellas, *протёр глаза* надо же, какой типаж.

Обратил бы в рабство и снёс бы заявку.

+1

1282

Wilhelm Stewart написал(а):

Ivy Castellas, *протёр глаза* надо же, какой типаж.

Обратил бы в рабство и снёс бы заявку.

Можно как-нибудь к этому прийти. Не сразу)
Сразу скучно будет

0

1283

Ivy Castellas написал(а):

Можно как-нибудь к этому прийти. Не сразу)
Сразу скучно будет

Прелюдия даже ещё лучше.
Так, надо думать, что могло связать британского лорда, заговорщика против короны и невинную девушку из монастыря.

+1

1284

Ivy Castellas написал(а):

отец, лучше бы, был мертв.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png
Выходит, все связи Иви с семьей утрачены и о ее попытке побега никто и не знал?

0

1285

1. Возраст персонажа.
20-25
2. Внешность персонажа.
will tudor
3. Краткое описание.
Богатенький сынок, возможно какого-нибудь сенатора или человека вне закона (мафия) кто-то ищет сына?))
С детства катается, как сыр в масле. Страдает от того, что уже не знает, чего хотеть. Вердикт психоаналитика - постоянная потребность в поиске новых впечатлений, в том числе и путём чужих эмоций. Иначе - скатывается в депрессию с суицидальными наклонностями. Садист (иначе как питаться эмоциями)
Способен существовать в нормальном обществе, носить маску адекватного паренька, но не долго.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
ну вообще я, возможно, ищу брата-близнеца или двойняшку, с которым мы могли бы куралесить на острове. Может более адекватного, умеющего сдерживать садистские наклонности. И девчушку, которая не побоится связаться сразу с двумя. Эдакий мжм с психологическим уклоном.
5. Связь с Вами.
буду заходить и почитывать. Вдруг кто откликнется или захочет твиков взять.

0

1286

1. Возраст персонажа.
29-35
2. Внешность персонажа.
....
3. Краткое описание.
Из серии "я плохой парень"
Из фактов:
Сын талантливого автомеханика, тягу к внутренностям всяких машин привил отец едва ли не с пелёнок.
Любит тяжеляки типа Deep Purple, Motorhead и т.д.
с 2012 года подписан контракт с армией.
Ветеран боевых действий, с 2013 по 2020 участник боевых действий в Афганистане.
Автомеханик от Бога, если немного преувеличить, соберёт "абрамс" ключом на 17 и соберёт обратно.
Считает что если человек не дрифтовал в танке, он не водитель.
Возможны проблемы с законом (не на Тропикано), скрывается от правосудия (утверждает что Фемида - слепая курица и ТП)
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Босс-подчинённый (я исполнитель) рабыня - хозяин (я хозяин) армейский приятель (прикрывали спины) может кому машинку починить или мотор яхты перебрать не на ходу
5. Связь с Вами.
сюда смотреть буду

0

1287

Шакал,
Возьму подчиненным. Мне как раз не хватало плохого парня для полного счастья.

0

1288

Тео, что делать плохому парню для филантропа?

0

1289

Шакал,
Участвовать в убийстве и похищении людей. Заметать за филантропом следы. И может быть его охранять.

0

1290

Тео, перс убивал, конечно, но это не были гражданские, дело было на войне
"Я, конечно, видел немало трупов. И даже сам их делал. Но это были талибы или их пособники."
Не то направление.

Мимо, увы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам