Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Bridget Saunders & Wilhelm Algernon
админ состав
- Я думал, ты уже десятый сон видишь. В его глазах загорелся огонь, и он многозначительно посмотрел на женщину.
- Назвала меня по имени, значит, дело не в Ариэль.
- Скучала по мне, признавайся?...
Его ловкие пальцы уже исследовали ее тонкую фигуру, прижимая хрупкую женщину сильнее к себе.
- Покажи мне, как сильно ты скучала Мэри. Дай мне почувствовать твое желание.
Наклонив голову, Франко сначала нежно захватил в плен поцелуя ее уже как специально приоткрытые губы.
- Я чувствую твои желания, но ты должна мне их сказать. Перестань прятаться...
- Я не… Франко, я… - он отступил на шаг, отпуская ее. Давая самой собраться и вести игру. Она снова сократила расстояние. Посмотрела ему в глаза. - Я весь вечер… Черт, я весь день думаю о твоих словах. Мы живем только раз, и мне… Понимаешь, мне хорошо с тобой. И я… Может, мы больше не увидимся никогда, чего бы мне не хотелось, и я хочу… Я очень хочу, а завтра мы выпишемся…
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1291 страница 1320 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1291

Шакал,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Шакал в заметке написал(а):

Считает что если человек не дрифтовал в танке, он не водитель.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png

а я в анкете написал(а):

Когда он начал ходить в зал, ему вначале даже не давали боксировать. После окончания тренировки, наставник садился с ним, и они беседовали. Он расспрашивал о чувствах Джерри, эмоциях, рассказывал о психологии боя. Он хотел полностью понять Такера. Они много говорили о духовных аспектах поединка.
-Если у тебя нет духовного стержня, ты никогда не станешь боксером. И совершенно неважно, насколько ты крепок или силен - объяснял он Джерри.

Шакал в заметке написал(а):

Босс-подчинённый (я исполнитель)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
имеются ввиду разовые услуги с риском и солидным вознаграждением вследствие потери зрения Фемидой или постоянная работа?
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за ответы.

0

1292

Jerry Tucker написал(а):

имеются ввиду разовые услуги с риском и солидным вознаграждением вследствие потери зрения Фемидой или постоянная работа?

Постоянка, так думаю, место в организации, картеле, или ещё где.
Разовые услуги с риском - смотря какие. Планирую плохого парня, а не морального отморозка.

0

1293

Шакал в заметке написал(а):

Постоянка, так думаю, место в организации, картеле, или ещё где.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png
правда, я далек от картеля и не приветствую наркотрафик, как спортсмен.
https://i.imgur.com/X2smcau.png  у меня клуб, где проводятся бои в стиле смешанных боевых искусств женской и мужской лиг. И все равно, если не сойдемся на постоянной работе, я буду в состоянии хорошо заплатить.

Шакал в заметке написал(а):

Разовые услуги с риском - смотря какие. Планирую плохого парня, а не морального отморозка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png
Если не моральный отморозок, значит, насколько, я понимаю, есть духовный стержень. У меня как раз есть эпизод, который заморожен, потому что игрок по личным обстоятельствам не пишет ответ, но в то же время и указан в списке. Я всегда договариваюсь с соигроками, когда мы сможем друг другу ответить. Сам — НеГДЕПОСТник и  понимаю, что учеба и иной реал контрастируют с игрой и не вырываю ни у кого личное время в угоду игре. Главное, как-то обозначать свое присутствие, чтобы не попасть под молох депортации. Ну и не посылать меня https://smile.uaze.net/images/smiles/other/censored/09030.gifй с моим стилем игры. А так как я не люблю кормить архив с его прекрасным аппетитом, незавершенными эпизодами и стараюсь возобновлять их - отправной точкой замороженного эпизода является избавление подвала моего клуба от двух молодцов, напавших на инвалида на костылях и его сестру, неподалеку от моего клуба. Обидчики (НПС) уже обездвижены и теперь требуется тихонько убрать их из заведения. Возьметесь?

Отредактировано Jerry Tucker (2022-07-01 17:43:12)

0

1294

Jerry Tucker, тут игры явно на 2-3 поста. А хотелось бы влезть в какой-то сюжет. Я не против раздавить гору спиртного, но вот для тихой работы заметать следы меня уже звали, и мой персонаж, он ветеран, он механик, но не тот Механик, которого играл Стетхем, аккуратно кого-то убрать не его стиль  https://i.imgur.com/5h9Vo1s.gif

0

1295

Шакал, а что по внешностям? Можешь взять латиноса и в скорпионы? Штатным механикой на большой земле и водилой, задницы наши вытаскивать на инсургенте или типа того?
На острове можешь свою мастерскую иметь под нашим  контролем.
Не знаю че мы тут будем отыгрывать, но в Мексике можем играть экшончик с войнушкой.

+1

1296

Hector Escribano написал(а):

Можешь взять латиноса и в скорпионы?

Внешку латиноса или перса латиноса.
Да без проблем.

Hector Escribano написал(а):

Штатным механикой на большой земле и водилой, задницы наши вытаскивать на инсургенте или типа того?

Оно непонятно. Инсургент.

Hector Escribano написал(а):

На острове можешь свою мастерскую иметь под нашим  контролем.
Не знаю че мы тут будем отыгрывать, но в Мексике можем играть экшончик с войнушкой.

Нравится и то и другое.
Вот мастерскую под вашим контролем - это:
- обслуживание техники (авто, катера, авиа?)
- отстёгивать часть навара

0

1297

И ещё:
Фамилия строго латинская?

+1

1298

Шакал написал(а):

Оно непонятно. Инсургент

GURKHA Armored
Типа того. Привычка старая, называть его инсугой.

Шакал написал(а):

Нравится и то и другое.
Вот мастерскую под вашим контролем - это:
- обслуживание техники (авто, катера, авиа?)
- отстёгивать часть навара

Часть навара нет. Картель тут развлекается больше и ведёт дипломатию. Твой бизнес твои деньги.
Так личный авто рихтовать, катера тоже если у кого есть. У меня хаммер после ДТП нужно шаманить да и вообще, мы ребята горячие можем и пдд не соблюдать на по стоянке.

+1

1299

Шакал написал(а):

И ещё:
Фамилия строго латинская?

Скорее всего. Хотя если ты красиво все рампишешь, то хоть русским будь. Лишь бы история складывалась. Ну и админы не против были.

0

1300

Hector Escribano написал(а):

Хотя если ты красиво все рампишешь, то хоть русским будь. Лишь бы история складывалась. Ну и админы не против были.

Как бы в Афганистане до 2021 года были не мексиканцы просто, вот и задумался, что делал гражданин Мексики в армии США, такое я на месте админов точно бы не пустил
Тема для размышлений.
Как отставному военному из США попасть в мексиканский картель, если палит на отлично и "абрамс" разберёт и соберёт ключом на 17.

0

1301

Hector Escribano, В общем
Если найдётся вербовщик и устав картеля не запрещает вербовать бывших военных (а схера ли запрещать), то я ваш.

0

1302

1. Возраст персонажа.
от 15 до 30
2. Внешность персонажа.
подберу под персонажа
3. Краткое описание.
с меня: активная красивая игра (активность зависит от объема поста, чем меньше пост, тем быстрее игра / но пост раз в день-два могу наверное); интересные посты
с вас: активная игра. мне все равно буду я третьей, пятой или десятой рабыней в списке, если мне будут писать посты в первую очередь. я не хочу общаться в личке, я не дам тг, исключительно игровые обсуждения в лс
идей у меня нет, но я подхвачу любую. жду предложений. можно и даже нужно показать заявку

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
хозяин - это вы; рабыня - это я
5. Связь с Вами.
я слежу

0

1303

ласточка, в целом как раз есть парочка вариантов) если интересует)
а я сам только рад буду вернуться к более активной игре) а то моя прошлая рабыня решила умереть)
но при этом 3 заявки есть и их можно посмотреть:
Нужные
Нужные
Нужные
есть помоложе, есть и постарше) отношения также разные, хочется чего-то чуточку отдаленного от обычного варианта становления через боль и страдания, а то как будто заезженная пластинка) В целом если есть какие-то вопросы, то готов буду обсудить в ЛС, ну или тут)

Отредактировано Oswald McCabe (2022-07-09 04:43:48)

0

1304

ласточка написал(а):

идей у меня нет, но я подхвачу любую. жду предложений. можно и даже нужно показать заявку

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/203392.png
А так как я не люблю кормить архив незавершенными играми, среди моих заявок есть те, от кого требуется новый пост в приостановленном эпизоде, а так же и с нуля. Вы к чему больше расположены?

0

1305

Oswald McCabe написал(а):

ласточка, в целом как раз есть парочка вариантов) если интересует)
а я сам только рад буду вернуться к более активной игре) а то моя прошлая рабыня решила умереть)
но при этом 3 заявки есть и их можно посмотреть:
Нужные
Нужные
Нужные
есть помоложе, есть и постарше) отношения также разные, хочется чего-то чуточку отдаленного от обычного варианта становления через боль и страдания, а то как будто заезженная пластинка) В целом если есть какие-то вопросы, то готов буду обсудить в ЛС, ну или тут)

спасибо, гляну
что-то кроме заявок рассмотрите?

Jerry Tucker написал(а):

А так как я не люблю кормить архив незавершенными играми, среди моих заявок есть те, от кого требуется новый пост в приостановленном эпизоде, а так же и с нуля. Вы к чему больше расположены?

я посмотрела ваши заявки, извините, мы не сойдемся

0

1306

ласточка написал(а):

спасибо, гляну
что-то кроме заявок рассмотрите?

рассмотреть всегда можно, но тут сложнее тем, что это как-то придется вписывать в существующий сюжет) ну и в принципе в персонажа) потому заявки и приоритетнее)
но если волнует к примеру в заявках внешности или имена, то тут все можно решить и договориться) это не критичный вопрос)

0

1307

поиск продолжается. можно в лс

0

1308

1. Возраст персонажа.
~25-27
2. Внешность персонажа.
madeleine petsch
3. Краткое описание.
Предполагала сделать ее владелицей бара или чьей-нибудь помощницей, которая может и глазки строить и промеж ног дать. Знает себе цену, потому нисколько не скрывает свою стервозную натуру и то, что self made girl. Обожает вечеринки и сплетни. Может быть эдакой светской львицей, которая собирает необходимую инфу, а позже продаёт ее за выгодную цену.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
я человек открытый для предложений, так что welcome (:
5. Связь с Вами.
пока лс

0

1309

1. Возраст персонажа.
26 y.o.
2. Внешность персонажа.
Summer Soderstrom
3. Краткое описание.
планировала прийти рабыней, но игрок не активный. по заявка пробежалась, но там свои нюансы и внешности, которые мне не зашли( в общем может кому-то нужен активный игрок, готовый развиваться и развивать персонажа. так же могу рассмотреть роль хозяйки или чего по хлеще. быть вашим сломленным ангелом или творить такое, от чего даже ваша фантазия нагибается на раз, два. вариантов много и я мобильная на раскрутку персонажа.
от меня посты от 4к, графика (даже с исходниками в одно фото), флудовая активность и общение вне форума, если вас это заинтересует.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
я хочу играть и мне важна игровая активность. мне абсолютно все равно, есть ли у вас жена или муж, парень вы или девушка, моя малышка любит всех и ей в принципе ни к чему серьезные лав стори. в любовь не верит, так что расслабьте булочки и получайте удовольствие)
5. Связь с Вами.
пока лс

+3

1310

киса, могу себя предложить на роль подруги и ходить на тусовки вместе))

+1

1311

Scarlett Newman написал(а):

могу себя предложить на роль подруги и ходить на тусовки вместе))

какая прелесть) а я думала ты мне предложишь себя всю)))
ну как дойду маякну)

0

1312

киса, я бы посоветовал все же написать людям, если там понравились какие-то заявки, смена внешности для многих не проблема) Так что если есть что-то интересное и отпугнула только внешка, то этот вопрос определенно можно попробовать решить)

+1

1313

1. Возраст персонажа.
18-25
2. Внешность персонажа.
герман томмераас, джейкоб элорди, етс
3. Краткое описание.
хочется отыграть какого-нибудь молодого, но идейного персонажа. сын инвестора - ок, отпрыск кого-то революционного типа из местных - ещё лучше, совсем иное - договоримся. взращеный на определённых убеждениях, внешне правильный, выдержаный, буквально "по линеечке". возможно морально не стабилен, скорее всего психически не здоров, внушаем.
по роду деятельности затык, но была мысля с айти сферой.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
разберёмся на местности
5. Связь с Вами.
лс

0

1314

1. Возраст персонажа.
35-40
2. Внешность персонажа.
Пока не решил, буду выбирать по ходу
3. Краткое описание.
Хотел бы влиться в игру уже с партнёром, точнее партнершей
Скорее всего, это будет бизнесмен, что-то вроде стриптиз клуба или какого-нибудь бара. Возможно в родной стране его бизнес был не легальный, так как заведение предполагало услуги девочек... Поэтому приехал сюда. По характеру достаточно творческая натура, эстет... Любит красоту женского тела. Остальное уже вместе соорудим.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Есть пара вариантов:
Личная собственность, скорее всего одна из девочек в моём заведении. Самая главная и самая лучшая для меня.

Свободная девушка. Партнёр по бизнесу, страстная любовница. Не обязательно в клубе, может за его пределами. Но не спящая со всеми подряд, а только со мной.

Вообще хочется партнёру, что не гнушается развратных, высоко рейтинговых эпов.
5. Связь с Вами.
Тут понаблюдаю пока

0

1315

Котик написал(а):

Тут понаблюдаю пока

Я давно хожу вокруг да около с желанием присоединиться. может, зарегимся и попробуем обсудить?

0

1316

Sunshine, Если еще в силе, то я за)
Зарегистрируюсь, жду в личку)

0

1317

1. Возраст персонажа.
от 22 до 30
2. Внешность персонажа.
договоримся
3. Краткое описание.
Если брать вариант, где Блейн психопат... То он родился в обеспеченной семье политика. Отец был тираном, пользовался услугами шлюх , участвовал в нелегальном бизнесе, быть может прикрывал торговлю людьми или оружием... Со стороны не скажешь, что отец Блейна тот еще мерзавец. Блейн другой. При взгляде на него нельзя сказать, что он хороший. От него хочется держаться подальше, но есть в нем что-то, что обезоруживает, заставляет приближаться. Блейн лишен чувств всех кроме, животного. Он любит секс. Он жесток, хладнокровен и умен. Блейн душа компании. Он тот самый капитан футбольной команды, возглавляет альфа братство.
Блейн второй вариант. Представляет из себя умного, начитанного, зрелого не по годам. Однако из-за сложных отношений с родителями,  у него натянутые отношения с обоими родителями. С подросткового возраста живет  один в квартире. Родители дали ему полную свободу. Блейн непредсказуем.   

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
инцест или нормальные отношения без разницы. Пришел отыгрывать секс экстремальный, жесткий, но не всегда
5. Связь с Вами.
лс предпочтительнее, дальше скину тг

+4

1318

bastard, ждите весточку в лс

0

1319

1. Возраст персонажа.
35-40
2. Внешность персонажа.
Chad Michael Murray
3. Краткое описание.
Организатор боев без правил. В юности был тем еще золотым ребенком, который получал по щелчку пальцев все, что хотел. У его отца был крупный бизнес, который приносил солидный доход и позволял семье ни в чем себе не отказывать. Однако после совершеннолетия я увлекся наркотиками, алкоголем и боями без правил. Были проблемы с законом, однако отец помог отмазаться и подарил небольшой бизнес - сеть фитнес-клубов. У меня был шанс подняться, и я им воспользовался. Однако клубы помимо основного дохода использовались еще и для проведения боев без правил - точнее, некоторые из них. С подробностями био пока не определился до конца, но планирую создать испорченного деньгами и властью персонажа, который не против насладиться коксом, элитной выпивкой и красивыми девушками. Однако даже при таком образе жизни он не забывает о работе, которая приносит ему основной доход.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Ищу друзей, коллег, любовниц или еще кого. Открыт к предложениям)
5. Связь с Вами.
мое лс открыто 24 на 7

+4

1320

Aaron Ross написал(а):

любовниц

Пока единственное, что пришло в голову, это попроситься к вам в зал, где проводятся бои без правил, уже после всех состязаний, чтобы устроить фотосессию себе любимой https://i.imgur.com/e1ADgjB.gif
Можно подумать "а при чём тут любовница?", но тут что бы я не предложила - исход один https://i.imgur.com/Goyuq3a.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам