Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Aiden Mordeine & Alana Moore
админ состав
- Помогите нам. Мы хотим выбраться из этого района и вернуться домой. Но и у этого незнакомца как-то подозрительно блестели глаза при виде, полуобнаженных девиц, которые здесь были совершенно одни. Да пропадите вы пропадом. Я уже готова проклясть этот чертов выходной. Лучше бы танцевала сейчас в клубе.
- Мы лучше на такси. Спасибо, - даже в темноте было заметно, что бельгийка сильно нервничает, хотя и хотела говорить так, чтобы это звучало как простой дружелюбный отказ. Кайла по-прежнему пыталась позвонить или набрать что-то на телефоне, не отвлекаясь на разговор, но мужчина обратился на этот раз к ней.
- Может лучше я позвоню? Например, в Тринитарио?
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1441 страница 1470 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1441

Alligator написал(а):

Конечно, солнце) я всё прочёл)

Что ж, я подозревала, что вопрос глупый) Со своей стороны, увы, могу предложить только неспешную игру в альте (и то, боюсь, не сразу), если смогу заинтересовать, конечно)

0

1442

Alligator написал(а):

хозяев на которых могу работать киллером, телохранителем

Доброго дня! На счёт киллера не уверена (хотя тут зарекаться не стоит), а вот от телохранителя я бы не отказалась)) От себя могу предложить не пыльную работёнку, тёплое местечко на острове и полную свободу гулять, где хочется и с кем хочется ахах  https://i.imgur.com/3OhLYkQ.gif

0

1443

Valery Navarro написал(а):

вот от телохранителя я бы не отказалась))

Отлично)) мне нравится))

+1

1444

Marcus Berg написал(а):

Отлично)) мне нравится))

Тогда милости прошу в ЛС)) Поболтаем обо всех деталях))) https://i.imgur.com/yfEbD01.gif

0

1445

1. Возраст персонажа.
35-40
2. Внешность персонажа.
Angelina Jolie
3. Краткое описание.
Есть ли в Аграт какая-то загадка? Наверняка, как и в каждой женщине. Ты никогда знаешь, что на самом скрывается за этой ухмылкой, показалось ли ей твоё замечание уместным и забавным, или в этот момент она представляет, как ты замертво падаешь с балкона, не успев допить свой лимонный дайкири? Она тенью наблюдает за чьим-то бурным разговором из дальнего угла, но ловит и запоминает каждое слово, люди часто не ценят значимость информации, Аграт не совершает такой же ошибки. Женственные черты её лица, пластика движений, жестов, подходящий под ситуацию тембр, всё это только маска, но что за ней? Что же движет ею сильнее? Желание реализоваться и занять прибыльную нишу? Жажда денег? А может, жажда крови?
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
В первую очередь нужен работодатель: частная охрана, ремонт автомобилей (частный автомеханик, как вариант).
5. Связь с Вами.
Лс, тг

Отредактировано Agrat Coen (2023-07-21 16:22:23)

+2

1446

Agrat Coen написал(а):

1. Возраст персонажа.
35-40
2. Внешность персонажа.
Angelina Jolie
3. Краткое описание.
Есть ли в Аграт какая-то загадка? Наверняка, как и в каждой женщине. Ты никогда знаешь, что на самом скрывается за этой ухмылкой, показалось ли ей твоё замечание уместным и забавным, или в этот момент она представляет, как ты замертво падаешь с балкона, не успев допить свой лимонный дайкири? Она тенью наблюдает за чьим-то бурным разговором из дальнего угла, но ловит и запоминает каждое слово, люди часто не ценят значимость информации, Аграт не совершает такой же ошибки. Женственные черты её лица, пластика движений, жестов, подходящий под ситуацию тембр, всё это только маска, но что за ней? Что же движет ею сильнее? Желание реализоваться и занять прибыльную нишу? Жажда денег? А может, жажда крови?
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
В первую очередь нужен работодатель: частная охрана, ремонт автомобилей (частный автомеханик, как вариант).
5. Связь с Вами.
Лс, тг

Отредактировано Agrat Coen (Сегодня 16:22:23)

интересно было бы знать хоть что-то о персонаже, чтобы сформировать возможные предложения)

+1

1447

Solomon Cohen написал(а):

интересно было бы знать хоть что-то о персонаже, чтобы сформировать возможные предложения)

Всё достаточно опционально и зависит от того, кому кто требуется.

0

1448

Agrat Coen написал(а):

Всё достаточно опционально и зависит от того, кому кто требуется.

Напишите мне, обсудим вариант охраны.

Отредактировано Dylan Bear (2023-07-22 18:24:34)

0

1449

1. Возраст персонажа.
35-40 лет
2. Внешность персонажа.
Пока в раздумьях, но подберем вместе Импонируют образы вроде Генри Кавилла, Коллина Фаррела, Доминика Купера и Энтони Старра
3. Краткое описание.
Хочу сыграть человека который уже и не понимает где грань его жизни и жизни которую для него выдумали. Он агент под прикрытием, но так давно уже в этом образе, что ему начала не то что бы нравится жизнь не самого положительного парня - он просто стал ей жить. Он неплохой агент агентства по контролю наркотиков, но скорее эти слова стоит говорить в прошедшем времени. Он уже давно работает с картелями, криминальные связи круче, чем на настоящей работе. Он уже даже не вспомнит свой детский дом, потому что легенда уже вросла под кожу и стала его настоящей жизнью. И хочет ли он ее бросать, менять на бумаги и серые будни?
Волей случая он теперь на острове, продолжает плыть по течению и прикрывается своим новым хобби - отыгрывает роль увлеченного заводчика скаковых лошадей. Роль для роли, как вам? Но все же что-то терзает, словно соринка в глазу, заставляя вздрагивать, смотря на себя в зеркало.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
любимая девочка Как насчет вытащить этого парня на свет божий и не дать ему грызть себя? или может быть подыграть ему? буду не против найти постоянную партнершу, что покажет что собирать даже для наигранного образа толпу рабынь и помощниц будет ни к чему
5. Связь с Вами.
для начала здесь

0

1450

DEVIL IN YELLOW
Хай.
Забрал бы в игру, с девками сам разберешься. кого и как трахать. Но в сюжетку забрал бы.
Регся и напиши мне.

+1

1451

Dylan Bear написал(а):

Хай

Это все прекрасно, но я бы и девушек подождал перед этим)

0

1452

Devil in yellow написал(а):

Он агент под прикрытием, но так давно уже в этом образе, что ему начала не то что бы нравится жизнь не самого положительного парня - он просто стал ей жить.

Здравствуйте! Эх, а забрала бы я вас тайным агентом в лице брата в ирландский клан мужа. Правда, братец работает сейчас начальником службы безопасности, но и агентом может быть. Вот, даже заявочка есть -  Нужные
Внешность возможно обсудить. Это если вдруг заинтересует заявка)

0

1453

Wilhelmina Walsh написал(а):

Внешность возможно обсудить. Это если вдруг заинтересует заявка)

Спасибо за предложение, но оставлю на потом. Заявки сознательно пропустил, потому что что-то всегда в последний момент смущает

конечно чувствую больше ответов не дождусь, но все же)

0

1454

Devil in yellow написал(а):

увлеченного заводчика скаковых лошадей

Ууу любите объезжать строптивых?  https://i.imgur.com/cx4PRah.gif

Devil in yellow написал(а):

конечно чувствую больше ответов не дождусь, но все же)

Лето период вялотекущего оенияйства ахах Я предлагаю вам брать вашего восхитительного мужчину и писать анкету, чтобы скорее пощупать щупать местных обитательниц, особенно тех что находятся в поиске крепких ручек, страсти и глубокой истории)) так гораздо быстрее и точнее можно найти ту самую свою, благодаря которой не захочется даже смотреть на рабынь помозниц шлюшек и остальных)) а уж если к нашим берегам такая ещё не доплыла, то всегда можно написать заявочку их часто как пирожочки горячие хватают))
В любом случае я вся с нетерпением вас жду и уже задумываюсь когда лучше покататься верхом  https://i.imgur.com/ZXJfvUW.gif

0

1455

Devil in yellow, приветствую
До заявки я ещё не добралась, но как раз собиралась искать мужчину в пару.
Хотелось бы видеть мужчину 40+ с внешкой Оскара Айзека. Есть некоторые зарисовки на сюжет.
Если Вам интересно, приходите ко мне в ЛС)

0

1456

Alexis Frost написал(а):

Ууу любите объезжать строптивых?

только этим и занимаюсь  https://i.imgur.com/JnLLTqg.gif

Madelyn McCabe, уже заглянул в лс

+1

1457

Devil in yellow написал(а):

Спасибо за предложение, но оставлю на потом. Заявки сознательно пропустил, потому что что-то всегда в последний момент смущает

конечно чувствую больше ответов не дождусь, но все же)

Всегда пожалуйста)
Почему же? Если есть желание что-то обсудить или задать важные вопросы, то с удовольствием отвечу тут или ещё лучше в ЛС)

0

1458

Хожу вокруг да около, не знаю кем быть и что вообще в голове творится... Не хотелось бы просто прийти и сидеть без игры. Если у кого-то есть идеи какие, пишите, я здесь (:

0

1459

Кошка чмошка, доброго вечерочка)) Без игры у нас редко остаются, если действительно хотят играть)) Я бы рекомендовала заполнить шаблончик, что бы игроки могли лучше ориентироваться какой формат предложить))
Ну а если ничего вообще в голову не приходит, то у нас столько вкусных заявочек на нужных... мммм! https://i.imgur.com/Dm4QznO.gif

0

1460

Кошка чмошка, а кем хотите придти, свободной женщиной или рабыней?

0

1461

Eva Morton написал(а):

Кошка чмошка, доброго вечерочка)) Без игры у нас редко остаются, если действительно хотят играть)) Я бы рекомендовала заполнить шаблончик, что бы игроки могли лучше ориентироваться какой формат предложить))
Ну а если ничего вообще в голову не приходит, то у нас столько вкусных заявочек на нужных... мммм!

Заявочки уже полистала и в душу ничего не запало к сожалению...

Axel Remington написал(а):

Кошка чмошка, а кем хотите придти, свободной женщиной или рабыней?

Свободной женщиной я когда-то пару лет назад здесь была и поняла, что скучно)
Так что думаю, что второе)

0

1462

Кошка чмошка, а жду в ЛС тогда, может что-то и придумаем

0

1463

1. Возраст персонажа.
18-21
2. Внешность персонажа.
Бриджит Бардо 1955 года розлива
3. Краткое описание.
Родилась в Канаде, пыталась стать актрисой в Голливуде, приехала с женихом на остров. Скорее всего, окажется в ссоре, в долгах, на грани рабства. Скорее всего наркозависимая (кокаин). Определённо, истеричка (в том смысле, что эмоционально реагирует на отношение к себе). Определённо, не глупая экстравертка, хотя ведёт себя именно так.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Романтика, драма, эмоциональные качели, всё как мы любим.
5. Связь с Вами.
ЛС, там посмотрим

https://i.pinimg.com/564x/51/14/77/511477f064585e8f9d1dbeaa8fe02cb8.jpg

Отредактировано Domenico Hamilton (2023-08-12 10:54:53)

0

1464

Domenico Hamilton написал(а):

1. Возраст персонажа.
18-21
2. Внешность персонажа.
Бриджит Бардо 1955 года розлива

   https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
это будет твинк помоложе и с ретро-аватаром или полная замена Доменико?

Domenico Hamilton написал(а):

3. Краткое описание.
Скорее всего наркозависимая (кокаин)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/786630.png

Отредактировано Jerry Tucker (2023-08-12 00:47:09)

0

1465

Jerry Tucker написал(а):

это будет твинк помоложе и с ретро-аватаром или полная замена Доменико?

Доброй ночи. Уместный вопрос. Это будет твинк.

P. S. Пожалуй, стоит добавить, что это будет очередная экспериментальная попытка поиграть женским персом.

Отредактировано Domenico Hamilton (2023-08-12 04:02:51)

0

1466

Domenico Hamilton написал(а):

Доброй ночи. Уместный вопрос. Это будет твинк.

P. S. Пожалуй, стоит добавить, что это будет очередная экспериментальная попытка поиграть женским персом.

https://i.imgur.com/QUho2ly.png
какова адаптация к Эль Тропикано той, кто привыкла к софитам. И я бы заменил собой ее жениха, если бы она заменила наркозависимость на нечто иное.

Отредактировано Jerry Tucker (2023-08-12 04:10:42)

0

1467

Jerry Tucker написал(а):

какова адаптация к Эль Тропикано той, кто привыкла к софитам. И я бы заменил собой ее жениха, если бы она заменила наркозависимость на нечто иное.

Вот и посмотрим, самому интересно)
Я думаю, в Голливуде она не поимела огромного успеха. Снялась в какому-нибудь артхаусном фильме под протекцией весомых в индустрии мужчин и нескольких среднего уровня молодёжных сериалах — из того, что попало на большой экран.

Персонаж этот со мной давно, и, скорее всего, зависимость менять не буду (даже если оставлю в прошлом). Просто опишу в био то, что наиграно. К тому же, возможно, жених будет НПС (не факт, но...). Если это будет тот персонаж, про которого я думаю, я с ним много играть не планирую, он гондон.

Jerry Tucker, я немного знаком с вашей игрой и сразу скажу, что мы вряд ли сыграемся. Я не бука, просто знаю себя, простите.

Отредактировано Domenico Hamilton (2023-08-12 04:21:11)

0

1468

Domenico Hamilton написал(а):

Jerry Tucker, я немного знаком с вашей игрой и сразу скажу, что мы вряд ли сыграемся. Я не бука, просто знаю себя, простите.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/670433.png

+1

1469

1. Возраст персонажа.
40 лет
2. Внешность персонажа.
Го Джун
3. Краткое описание.
Оружейный барон, представитель китайской мафии. Помимо оружия занимается финансированием подпольных боев. Мужчина владеет своей собственной оружейной компанией, которую перенял от отца, предварительно убив его. Его можно назвать воплощением тьмы, однако, не смотря на это, мужчина все же держится от падения ниже. Он всегда берет на себя ответственность за подручных. Семьи этих людей ни в чем не нуждаются и находятся под охраной. Сам же- трудолюбив, всего добивается сам, не смотря на происхождение. Завсегдатай вечеринок, особенно, если там есть красивые девы, ибо красоту он почитает, хотя сам таковой не обладает.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Я ищу абсолютно всех, врагов, друзей, собутыльников, союзников, всех-всех, вплоть до любовницы, которая не будет в чем-либо нуждаться
5. Связь с Вами.
Тут лс

0

1470

Приветики, хочу написать пару предложений по персонажу, посмотреть настроения игроков, и прочее.

персонаж девушка би

1 вариант: занимается организацией свингер пати, или VIP секс вечеринок.

2 вариант: телохранительница для жен богатых мужей, и это не обязательно обозначает, что кто-то в опасности, просто это экзотика и в тренде, так что ее могут нанять просто ради понтов.

3 вариант: спортсменка, пляжный волейбол, иногда играет на частных соревнованиях на пляжах острова.

4 вариант: наемница, в основном слежка и воровство информации, в редких случаях убийство, купила домик на острове, так как тут ее искать ни кто не будет. Да и платят за работу хорошо, так что и отчисления в виде трат и налогов острову хорошо.

5 вариант: без стыда и совести занимается похищением или перевозкой этих самых рабынь для господ. Плевать, что там с ними сделают, лишь бы платили за работу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам