Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Aiden Mordeine & Alana Moore
админ состав
- Помогите нам. Мы хотим выбраться из этого района и вернуться домой. Но и у этого незнакомца как-то подозрительно блестели глаза при виде, полуобнаженных девиц, которые здесь были совершенно одни. Да пропадите вы пропадом. Я уже готова проклясть этот чертов выходной. Лучше бы танцевала сейчас в клубе.
- Мы лучше на такси. Спасибо, - даже в темноте было заметно, что бельгийка сильно нервничает, хотя и хотела говорить так, чтобы это звучало как простой дружелюбный отказ. Кайла по-прежнему пыталась позвонить или набрать что-то на телефоне, не отвлекаясь на разговор, но мужчина обратился на этот раз к ней.
- Может лучше я позвоню? Например, в Тринитарио?
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1621 страница 1650 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1621

Jerry Tucker, посмотри какой великодушный! то есть ..й в моем рту - это не во мне?
я думала ты ограничишься хотя бы петтингом, а тут еще и орал

Отредактировано Elaine Curie (2024-03-09 16:56:44)

+1

1622

Elaine Curie написал(а):

Jerry Tucker, посмотри какой великодушный! то есть ..й во рту - это не во мне?

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/85786.png
при случае организую тебе я. А если вдруг когда-то у тебя с Исмаилом будет рейтинговый эпизод, то в обмен на оральные ласки с его стороны, ты можешь ответить ему пайзури. Так и турецкий https://smile.uaze.net/images/smiles/other/censored/09030.gifй не будет обижен и мы не поссоримся.

+1

1623

Jerry Tucker, я учту)

+1

1624

Elaine Curie написал(а):

Jerry Tucker, я учту)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/561419.png
быстро сообразив, что я говорю это не для того, чтобы увеличить себе количество сообщений (⌒‿<)

+1

1625

Доброго)
Давно подумывала взять на внешку Еву Эльфи. Насчет концепции персонажа еще думаю,но какие-то зарисовки уже есть.
В любом случае хотелось бы к вам прийти. Но если есть какое-то встречное предложение или идея, с радостью воплощу в жизнь)

0

1626

ах, ева, я любила, на этой ролевой есть элитный бордель. Может вы могли бы быть одной из его шлюх?

0

1627

ах, ева, я любила, как  вы относитесь к туркам.  Хотел  предложить быть  любовницей моего турка

0

1628

1. Возраст персонажа.
35-45
2. Внешность персонажа.
Подберем, много мужчин статных
3. Краткое описание.
Хочу сыграть человека, который потерял смысл. У него есть все, что он хотел. Его жизнь и взгляд на нее ограничен серьезной работой и просто "рамками богатства" - люди сказали что это хорошо и он это заимел, показать свой статус. Но жизнь тусклая, он не видит мир за пределами золотой клетки. которую создал сам в погоне за успехом. Теперь же он пытается открыть для себя другой мир - может быть запретные удовольствия, а может быть и через попытку убить себя. Нужен кто-то, кто научит его жить. Манипулятора, холодного и расчетливого, у которого на каждый день своя улыбка и никто никогда не знает что за мысли у него в голове. Может быть он серийный убийца, может быть он живет в выдуманной им сказке, а может быть он хочет бросить все, потерять имя и бомжевать. Найдем это вместе?
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Ищу рабыню, которая будет как Шахиризада - рассказывать про то, что есть жизнь. А уж куда это все нас приведет - решим вместе
5. Связь с Вами.
тут для начала, потом ЛС

0

1629

Undertaker написал(а):

Хочу сыграть человека, который потерял смысл. У него есть все, что он хотел. Его жизнь и взгляд на нее ограничен серьезной работой и просто "рамками богатства" - люди сказали что это хорошо и он это заимел, показать свой статус.

Здравствуйте) Я бы с удовольствием предложила кандидатуру своего мужа, жизнь его и так потрепала...

0

1630

Wilhelmina Walsh написал(а):

предложила кандидатуру своего мужа

Он планируется именно в пару?

0

1631

Undertaker написал(а):

Он планируется именно в пару?

Да, всё верно, именно в пару)

0

1632

Wilhelmina Walsh, уже прилетел в лс

+1

1633

1. Возраст персонажа.
35+
2. Внешность персонажа.
Склоняюсь к азиатщине, подберу под возраст, разбавлю чутка этнос.
3. Краткое описание.
Не умею приходить с нуля, поэтому не прочь найти пару-тройку подвязок. Залезу в криминал, торговлю, политические распри, да что угодно. Чувак, полагаю серьёзный, с мозгами, без инфантилизма и истерик, быть может с хорошим положением в своей стране.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Друзья, враги, партнёры, женщины. Люблю мозговать всякие интриги и планы-кабаны, мутить воду. А вот игры с пустой болтовней не люблю, ссорян.
5. Связь с Вами.
Пока здесь.

0

1634

holy shit, если оно ещё актуально, могу предложить Разумовского на минималках  себя в качестве потенциального бизнес-партнёра.)
(Если дядька норм к зумерам и за любой движ, чтоб отмыть капитал, ахах)

0

1635

1. Возраст персонажа.
40-45
2. Внешность персонажа.
Pablo Schreiber или Joseph Gilgan (вроде свободны)
3. Краткое описание.
Вообще родилась довольно простая идея, связанная с попаданием персонажа на остров. Не знаю можно ли ее реализовать или нет. Если да, но нужно уточнить и обсудить детали, то с радостью это сделаю. А суть такова:
Персонаж крутился в криминальных кругах выполнял самую грязную работу. Убить/допросить/запугать и далее по списку. Делал это с особенной жестокостью и при этом с большим фанатизмом/огнем в глазах.
В каких-то из таких случаев узнает про остров и после этого желает попасть в это райское местечко. Кто ищет тот обязательно найдет, и в итоге ему предлагают "авантюру". Его отправят на остров, но нужно убить местного жителя, а после сдаться властям острова. Отсидеть в тюрьме какое-то время (ему помогут раньше выйти или отсидеть положенный срок). После он может остаться, где собственно и начнутся приключения.
Не знаком с законами местными и поэтому, как и писал выше, не уверен, можно ли такое провернуть? Вдруг тут за такое просто меня казнят и все.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
тут смотрят с кем :) готов к самым интересным и необычным отношениям
5. Связь с Вами.
если заинтересует и готовы обсудить детали, то регнусь и можно в ЛС обсудить

0

1636

loose cannon написал(а):

Не знаю можно ли ее реализовать или нет. Если да, но нужно уточнить и обсудить детали, то с радостью это сделаю.

В целом осуществимо это достаточно сложно и нужно соблюсти множество деталей, чтобы остаться в живых после подобного действия. Для начала, конечно, стоит обзавестись кем-то действительно влиятельным в плане союзников, лучший вариант быть членом картеля Лос-Сетас, к примеру. Хорошо себя показать где-нибудь и тогда действительно может его отправят на остров и дадут при этом ему цель убить там определенного человека. Если пройдет проверку и все сделает, получит признание и положение выше. Тут важно понимать, что убить он должен был бы какого-нибудь не высокостатусного человека, обычного "туриста" по местным меркам, но к примеру, он мешал бы каким-то образом работе картеля в США. И убийство в таком случае должно быть не преднамеренным, то есть нельзя войти в дом человека и просто расстрелять его. Придется подловить его в баре, на вечеринке, улице или где угодно, спровоцировать на драку и уже там убить, чтобы все это выглядело как убийство по неосторожности. В таком случае картель мог бы повлиять на то, чтобы тебя не казнили и не депортировали, а просто отправили в тюрьму, на некоторое время, где ты отсидел бы года 3-4. А вышел бы как раз по амнистии в 2023 году где-нибудь в марте месяце.

Если все разыграть вот так, то это вполне возможно.

+1

1637

loose cannon,
Шикарный выбор внешек! https://i.imgur.com/lcXBVOa.gif

+1

1638

1. Возраст персонажа.
29-35
2. Внешность персонажа.
возможно emeraude toubia
3. Краткое описание.
пока есть лишь намётки, но это история о том, как женщина добровольно идёт на это ради мести. По ощущениям от нее... Читайте пост
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
хотелось бы пожестче, опаснее. Чтобы прям кровь закипала.Возможно на ножах... Ибо дамочку вижу дерзкую и бойкую
5. Связь с Вами.
пока тут, но если приглянусь могу и зарегистрироваться.

+

Рианнон помнит каждое прикосновение его рук к своей кожей. Какой удушающей была хватка на тонкой шее, лишающей ее кислорода. Как приоткрытые губы жадно ловили те незначительные крохи кислорода, что он позволял ей вздохнуть. Каждый синяк оставленный на молочной коже, когда он бесцеремонно врывался в ее тело. Глубже, резче, заставляя вцепиться пальцами в край стола и зажмуриться. Она помнит какой большой была его плоть, каждый толчок заставляющий принять ее больше, чем она бы того  хотела. Его обжигающе дыхание щекочущее шею. Каждое слово произнесённое утробным, идущим из недр мужского естества голоса. Отдаленно напоминая рык зверя. Его неистовый стон вторя ее частому дыханию, когда лоно заполняла горячая сперма. Ей не нужно закрывать лишний раз глаза, чтобы представить эту картину выцарапаную на подкорке ее создания. Поминутно проигрывая, словно старый проектор сменяя один кадр за другим. Провоцируя в ее теле новую волну дрожи. Мириадами мурашек усеивающих нежную кожу, заставляя ежиться. Возвращая неприятное ощущение грязи. Непривычная гладкость дубового стола, на котором должны были остаться следы ее ногтей. По крайней мере она представляла, что это безупречное столярное произведение было испорчено ею, когда он взял ее. Брюнетку тешила эта мысль, когда на дрожащих ногах, она обходила этот злополучный стол, на котором осталась ее гордость, растоптанная под весом мужского тела, наваленного на нее словно туша зверя. Рианнон передёргивает от отвращения, даже спустя два года не забыв, как его сперма стекала по внутренней стороне ее бедер. В тот момент она хотела разреветься. Выбежать из его кабинета и поскорее попасть домой, чтобы пройтись по телу жёсткой мочалкой дабы стереть каждое ненавистное прикосновение. Обжечь себя горячими струями до боли, появления красных отметин. Расцарапать до крови, пытаясь выдрать его изнутри. Но вместо этого, она лишь поправила свою юбку,  выпрямляясь жадно следя за тем, как он подписывает бумаги. Необходимые как ей казалось. Пока в голове крутилась всего одна фраза: — Это спасет жизнь Томми. Она продала свое тело за жизнь любимого человека, разве это  большая цена за то, чтобы снова увидеть как он улыбается? Держать его за руку и не боятся, что завтра он не проснется. Даже сейчас она бы ответила — нет, оно того стоило. Если бы не одно НО. Все было зря. И растоптанная гордость наряду с нарушенной клятвой — навсегда отобьются клеймом со словом «шлюха», что она носила на сердце. Ее пальцы с силой сжимают бортик раковины, пока она пытается отдышаться. Взять себя в руки и напомнить для чего она вообще все затеяла. Ради сладостного слова «месть», растягивающего ее алые губы в кривой усмешке. Она выпрямляется, бросая взгляд на себя в зеркало, подмечая насколько изменилась за это время. Броский макияж, на который она бы в жизни не решилась раньше. Черные локоны спадающие по ее обнаженным плечам. Она достает из клача помаду, сняв колпачок и выкрутив тюб, Риа медленно проводит по  нижней губе. Жадно наблюдая взглядом за своими движениями. Плавными и неспешными, мягкими...вместо привычных порывистых, словно женщина куда-то спешит. Ей потребовалось два года, чтобы изменить многие свои привычки. Не только внешность, но и жестикуляцию, даже манеру говорить, все ради единственного мужчины, которого ненавидело ее сердце. Усмехается своему отражению, поправляя пальчиками уголки губ и небрежно кидает помаду обратно в сумку. Вряд ли она сегодня ей ещё пригодится.  Эти мысли забавляют ее и она расправляет плечи, плавной поступью покидает уборную. Неоновые лучи лениво ползут по танцполу, вторя плавной музыке. Дым белыми клубами струится по ногам, щекоча щиколотки.  Ее взгляд скользит по фигурам рефлексирующим в танце. Блэквэлл не спешит присоединятся к ним, выискивая взглядом свою жертву. Совершенно не реагируя на недвусмысленные намеки мужчин, решивших скрасить ее вечер. — Не сегодня, дружок, — хрипло произносит незнакомцу, криво усмехаясь. Отодвигая его от себя и проходит в глубь, сливаясь в толпе Брюнетка уверена, что должна найти его здесь. Выучив наизусть каждый из возможных маршрутов, чтобы упустить добычу было невозможно. Слишком недопустимая роскошь. Ее взгляд судорожно скользит по незнакомым лицам, сменяя одно за другим. Волнение начинает подниматься внутри ее тела, но она не теряет надежду. Все не могло пойти не так. Она злится. Ей не нравится это ощущение, отравляющее ее похлеще никотина к которому она пристрастилась в последнее время. Въедаясь под кожу. Ей хочется кричать, но она лишь сжимает руку в кулак впиваясь острыми ноготками себе в ладонь. Удерживая крупицы ускользающего самоконтроля. Нет, она не могла так ошибиться. Почти отчаивается, прежде чем замечает его фигуру вдали. Он сидит вальяжно развалившись на кожаном диване в обществе каких-то шлюх, готовых на все, чтобы удовлетворить этого ублюдка. Уголок губ нервно дернулся вверх, пока она в очередной раз за вечер напомнила себе, что она и была той самой шлюхой, которая готова была раздвигать перед ним ноги. Но только...по своим правилам. Ее движения плавны, слегка покачивая бедрами, приближаясь к своей цели. Отчего создаётся ощущение будто она плывет по танцполу, сокращая расстояние между ними. Она смотрит на него не отводя взгляда. В ее собственных, в тусклом освещении кажущиеся черными - плещется огонь, но лицо не выражает ни одну эмоцию. Застывшее красивой маской, кукольной картиной, которую так любили мужчины. Она протягивает ему руку, после чего не дожидаясь реакции увлекает его за собой, натягивая его и без того расслабленный галстук...ее взгляд блуждает по его лицу. Задерживаясь чуть дольше на губах. Желая впиться в них вырывая немое согласие. Но она лишь расплывается в улыбке - могу я украсть вас на танец? Постойте...- она бросает взгляд на ошалевших спутниц и снова обнажает ряд белоснежных зубов в широкой улыбке,  - кажется я уже это сделала...- томно выдыхает, обнимая его за шею. Прижимаясь грудью к его крепкому телу, чтобы прошептать на ухо, - пожалуйста, подыграйте мне... Всего один танец ...иначе мне придется танцевать, - ее дыхание обжигает его кромку уха, едва задевая ее губами, пока как бы невзначай указывает в сторону сомнительного вида бугая, - с ним. - слегка отстраняется, заглядывая в его глаза, немного учащенно дыша, дабы он ощутил ее напряжённость всей этой ситуацией.  Она опускает взгляд. - дожидаясь его ответа. Внутри нее всё клокочет. Бурей поднимаясь вверх по спине, заполняя каждый сантиметр ее тела. Оно помнит его. Его руки, вызывают трепет, так легко принимаемый за волнение.

0

1639

Ёжик в тумане, интересная  внешность. Только у меня вопрос, как вы  относитесь к туркам ? Есть идея, но  мой персонаж турок. И вопрос номер два  месть у  Вас  в строго определенном городе? Или город обсуждается ?

0

1640

Ёжик в тумане, я тут хожу вокруг. Мог бы что-нибудь предложить, если хочется пожестче. Такие отношения я люблю

0

1641

Ismail Kaya написал(а):

Ёжик в тумане, интересная  внешность. Только у меня вопрос, как вы  относитесь к туркам ? Есть идея, но  мой персонаж турок. И вопрос номер два  месть у  Вас  в строго определенном городе? Или город обсуждается ?

Привязки к городу нет, к туркам без особой любви, но спокойно. Зависит от сюжета.

некто написал(а):

Ёжик в тумане, я тут хожу вокруг. Мог бы что-нибудь предложить, если хочется пожестче. Такие отношения я люблю

Есть варианты?

0

1642

Ёжик в тумане написал(а):

Привязки к городу нет, к туркам без особой любви, но спокойно. Зависит от сюжета.

тогда вот выдержки из моей  анкеты.
о Исмаил не найдя компромисса с Дерин, которая не понимала его душевных терзаний уезжает в Италию в Милан, чтобы забыть обо всем и понять, что же он хочет. Благо туда подвернулась долгая командировка по делам фирмы. Но мужчина не был бы мужчиной, если бы не завел бы необременительные отношения с помощницей. И, несмотря на то, что там творилось с ним в прошлом, мужчина стал таким, как его родители. Итальянские поцелуи, ненавязчивое внимание и необременительный роман, ведь все это было так? Это же всего на короткое время? Всему хорошему приходит конец, поскольку Исмаил не скрывал от помощницы, что отношения не продлятся долго. Эти отношения лишь на то время, что он будет в командировке в Европе, и что не будет никакого развода с женой. Ведь Дерин это его темный ангел, без которого он себя не представляет. Но в конце концов выяснилось, что помощница не поняла этого. И хотел того мужчина или нет, ему пришлось уволить ту. Но эта девушка последним своим словом сказала, что мужчина ее еще узнает. Поймет, как Исмаил дорого ошибся, что расстался с ней. Но мужчина пропустил слова девушки мимо ушей,
Можете быть той  помощницей, поскольку  ее  мало описывал.  Может тот кому  хотите отомстить родственники моей  жены   Дерин или тому подобное, и девушка пытается подобраться  к нему  через меня

0

1643

Ёжик в тумане написал(а):

Есть варианты?

Я склоняясь к тому, чтобы поиграть за классического корпоративного волка, который по тем или иным причинам оказался на острове. Сам персонаж состоятелен, вхож в высшие тусовки США и прочее.
Соответственно я не знаю какой именно мести вы хотите (по посту это не до конца понятно). Но ему будет за что отомстить. Он с людьми особо не считается. Но, есть свои замуты, конечно

0

1644

Ismail Kaya написал(а):

тогда вот выдержки из моей  анкеты.
о Исмаил не найдя компромисса с Дерин, которая не понимала его душевных терзаний уезжает в Италию в Милан, чтобы забыть обо всем и понять, что же он хочет. Благо туда подвернулась долгая командировка по делам фирмы. Но мужчина не был бы мужчиной, если бы не завел бы необременительные отношения с помощницей. И, несмотря на то, что там творилось с ним в прошлом, мужчина стал таким, как его родители. Итальянские поцелуи, ненавязчивое внимание и необременительный роман, ведь все это было так? Это же всего на короткое время? Всему хорошему приходит конец, поскольку Исмаил не скрывал от помощницы, что отношения не продлятся долго. Эти отношения лишь на то время, что он будет в командировке в Европе, и что не будет никакого развода с женой. Ведь Дерин это его темный ангел, без которого он себя не представляет. Но в конце концов выяснилось, что помощница не поняла этого. И хотел того мужчина или нет, ему пришлось уволить ту. Но эта девушка последним своим словом сказала, что мужчина ее еще узнает. Поймет, как Исмаил дорого ошибся, что расстался с ней. Но мужчина пропустил слова девушки мимо ушей,
Можете быть той  помощницей, поскольку  ее  мало описывал.  Может тот кому  хотите отомстить родственники моей  жены   Дерин или тому подобное, и девушка пытается подобраться  к нему  через меня

Это не то, чего я хотела бы. Если быть точнее, ее историю я вижу,  как женщину любящую до безумия своего больного мужа/ жениха. Вылечить которого мог бы фонд или денежное вливание, того "самого" кому хочется отомстить. Потому что он затребовал секс за то, что ее жениха/мужа прооперируют или включат в эту программу. Это было больно, мерзко и неприятно, но это стоило жизни любимого человека. Проблема в том, что ее обманули. И ничего сделано не было, ее просто поимели. И после этого, без должного лечения муж/жених умер у нее на глазах, предварительно узнав о ее измене. Она раздавленная, униженная женщина, которая потеряла все. И она за год меняется до неузнаваемости. Меняя в себе все. Даже возможно под нож легла. Это ещё под вопросом. А может просто он ее даже не вспомнил.  Ее цель втереться в доверие, стать его подстилкой или вещью ( тут без разницы) лишь бы подобраться как можно ближе и уничтожить его жизнь. Раздавать и заставить потерять все... А выйдет у нее или нет, покажет только время. Я хочу игру на ножах. Так чтобы как в шахматной партии, каждый неудачный ход может стоить всего. Плюс отобразить насколько далеко женщина готова зайти, чтобы отомстить. Эта история об этом

некто написал(а):

Я склоняясь к тому, чтобы поиграть за классического корпоративного волка, который по тем или иным причинам оказался на острове. Сам персонаж состоятелен, вхож в высшие тусовки США и прочее.
Соответственно я не знаю какой именно мести вы хотите (по посту это не до конца понятно). Но ему будет за что отомстить. Он с людьми особо не считается. Но, есть свои замуты, конечно

Чего я хочу написала выше... +- так вижу.

0

1645

Ёжик в тумане написал(а):

Чего я хочу написала выше... +- так вижу.

Честно говоря, я больше хотел быть вовлеченным в долговой бизнес. В том числе потребительские кредиты, ипотеку и прочее. Т.е. все что может вгонять население в долговое рабство.
Возможно это отдельный банк, возможно сам банк - часть корпорации, которая занимается чем-то еще. Такой вариант подойдет?

0

1646

некто написал(а):

Честно говоря, я больше хотел быть вовлеченным в долговой бизнес. В том числе потребительские кредиты, ипотеку и прочее. Т.е. все что может вгонять население в долговое рабство.
Возможно это отдельный банк, возможно сам банк - часть корпорации, которая занимается чем-то еще. Такой вариант подойдет?

Поподробнее можно?

0

1647

Ёжик в тумане написал(а):

Поподробнее можно?

Ну, персонаж входит в совет директоров корпорации, которая занимается всяким, в том числе и выдает кредиты из собственного банка. Как-то так. Соответственно куча народу у нее в долгах.
Занимается ли она еще и медициной не знаю. Ну, может быть.

0

1648

некто написал(а):

Ну, персонаж входит в совет директоров корпорации, которая занимается всяким, в том числе и выдает кредиты из собственного банка. Как-то так. Соответственно куча народу у нее в долгах.
Занимается ли она еще и медициной не знаю. Ну, может быть.

Мне неважно как, но должна быть сильная мотивация ненавидеть. А это обман и смерть близкого... Это прям важно. Такое подходит?

0

1649

Ёжик в тумане написал(а):

Мне неважно как, но должна быть сильная мотивация ненавидеть. А это обман и смерть близкого... Это прям важно. Такое подходит?

Ну смотри. Меня ненависть не пугает. Обмануть и предать он мог. Тем более, что она для него была никем скорей всего, он и забыл все это.
Но если брать последующие отношения, то он должен и что-то взамен получать. Иначе зачем ему с ней опять связываться?

0

1650

некто написал(а):

Ну смотри. Меня ненависть не пугает. Обмануть и предать он мог. Тем более, что она для него была никем скорей всего, он и забыл все это.
Но если брать последующие отношения, то он должен и что-то взамен получать. Иначе зачем ему с ней опять связываться?

И чего же ты хочешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам