Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
пара недели: Guizeppe Ricci & Kayla Higgins
админ состав
- Мне чертовски сложно понять, как жить обычную жизнь, а ты говоришь, что я ещё и не похожа на простую девушку… Ты не упрощаешь мне задачу, знаешь ли! – И всё же нечто хорошее в его словах она находила. Они были похожи, а значит, понимали друг друга. Если же двое находят понимание, то к нему прилагается много чего ещё, вроде поддержки, заботы, общих увлечений… Проблема заключалась в том, что Стейси сейчас нихрена никого не понимала и не помнила. А может, своими словами о первом сексуальном опыте Хольст как раз и намекал, что ему нужна была прошлая Стейси, а эту её максимально урезанную версию он может и не принять и в итоге развестись?
- ОООО…. Ты Стейси Чемберлен! Гроза простых девушек, всего обыденного и скучного! Нормальная жизнь точно не для тебя… Так что поверь, не стоит ждать, что все будет как у всех, потому что у нас никогда так не было. Да и ты никогда не была такой, которая хотела быть, как другие. Тебе нравилось строить себя самой, жить по правилам, что придумала ты, а не кто-то заставил тебя подчиняться своим – впрочем, это относилось ко всем богатым, ведь именно в этом плане деньги дают свободу, дают власть и возможность не следовать общепринятым нормам, которые порой делают жизнь слишком скучной, но именно с такими возможностями ты понимаешь, что большинству людей так и положено жить. Это позволяет не допускать анархии, а обществу всегда нужна жесткая рука, и не важно под каким соусом ее будут подавать…
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1681 страница 1710 из 1737

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1681

Miranda Ames написал(а):

Ray Nelson, актера заверните) Хочу себе этого красавчика Фовеля)

Упаковываю и отсылаю СДЭКом  https://i.imgur.com/sVF16Yo.gif

+1

1682

Ray Nelson написал(а):

Danet Fauvel

я бы тоже забрала со вторым вариантом внешности)

+1

1683

Всем доброго дня)
Хочется поиграть здесь персонажем-девушкой, но хочется максимально упростить анкету. Прошу не кидать тапками, но я обрадуюсь если её примут по акции на роль рабыни или вроде того)

0

1684

Гостья,
Достаточно написать любую биографию и факт похищения с целью привести на остров в качестве рабыни. Самый простой вариант.

0

1685

Гостья написал(а):

Всем доброго дня)
Хочется поиграть здесь персонажем-девушкой, но хочется максимально упростить анкету. Прошу не кидать тапками, но я обрадуюсь если её примут по акции на роль рабыни или вроде того)

к рабыням всегда требования минимальные) тут нет ничего сложного, если у вас молодая девочка, которая и пожить толком не успела, если же персонаж более возрастной, то и чуть требований больше относительно жизненного пути, профессии и тд..) В целом все зависит от того насколько сложного персонажа хочется именно вам

0

1686

1. Возраст персонажа.
18-27
2. Внешность персонажа.
ella purnell (рассмотрю другие варианты, но я очееень вредная)
3. Краткое описание.
- Ты слишком стараешься, Оди.
- Выберусь из этой жопы, поняла?
Ее мама порхала на сцене на главных ролях, подпрыгивая к небесам, пока маленькая Одилия с воодушевлением наблюдала за ней за кулисами. Мечтала надеть пуанты, мечтала прыгать так высоко, чтобы Небо принимало ее в свои объятия. И мама гордилась ей. Но маленький волчонок был слишком нетерпелив. Она кусалась, огрызалась, была раздражительна на тренировках, поэтому о спортивной мечте пришлось забыть. Слишком рано зазвездилась еще, не успев хлебнуть сценической славы.
Мама умерла, когда Оди исполнилось шестнадцать. Во время отпуска она поехала с друзьями кататься на катере. Газовый баллон взорвался. Без шансов на выживание ее мама погибла вместе со всеми присутствующими на судне. Тело так и не нашли, но нашли обломки, доказывающие, что произошел несчастный случай.
Крутиться пришлось самой. Без наследства. Без поддержки родных.
Она пробовала себя во многом – спорт, журналистика, театр, блогерство. Мелькала даже в каких-то журналах на второстепенных ролях. Та самая страшненькая подружка красотки-блондинки, упивающаяся своей тенью. Отнюдь, если подруги были красивыми, то Одилия была нетерпеливой бомбой, которую наделили умом и коварством. В принятии этой мысли играли несколько фактов – у нее было натуральное тело и ботокс совсем не прельщал, а еще она всегда была в тени и умела зарабатывать деньги без торговли собственным телом. Она не знала, что хотела конкретно, но желала познать этот мир. Поэтому пока красивые подружки искали себя в эскорте, она сопровождала их как невидимка-помощница. Вела бухгалтерию, делала красивые фотографии для социальных сетей, подбирала луки, путешествовала с ними, познавала мир в рамках возможностей эконом-класса [ведь эскортницы не могут позволить бизнес для своей обслуги], вытаскивала из баров и клубов, отвозя домой. Иногда сидела ночами, чтобы работодатель не захлебнулся в собственной рвоте, контролируя. Контроль она любила.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
В первую очередь, ищу маму. Или сестру [опционально заменю под историю сестры], которая пропала и которую считают мертвой.
С шестнадцати лет, она пахала, чтобы заработать на университет, первую машину и содержать себя, поэтому познать любовь и первые чувства у нее не вышло. Оди попала на остров за компанию со своей подружкой-эскортницей [тоже желательно бы найти] и, возможно, стала кому-то интересной. Поэтому, если ее подруга давно открыла такой мир, то Оди будет только открывать. И перспективы ее пугают.

5. Связь с Вами.
лс, а там посмотрим

+4

1687

Odilia Sky, доброго дня))

Odilia Sky написал(а):

Поэтому пока красивые подружки искали себя в эскорте, она сопровождала их как невидимка-помощница. Вела бухгалтерию, делала красивые фотографии для социальных сетей, подбирала луки, путешествовала с ними,

Я вот прям была бы рада такой подружке, которая к тому же способна помочь раскрутить бизнес с эскортницами, да чего уж там - и меня заодно ахах Мы вполне могли быть знакомы ещё со школы, так как я тоже выходец из бедноватой семьи)) Но единственный момент - на остров не смогу помочь попасть, так как сама сюда угодила в качестве рабыни, без бабла и со всеми вытекающими, но уже тут могли бы встретиться вновь))

0

1688

Tess Mulligan написал(а):

Я вот прям была бы рада такой подружке, которая к тому же способна помочь раскрутить бизнес с эскортницами, да чего уж там - и меня заодно ахах Мы вполне могли быть знакомы ещё со школы, так как я тоже выходец из бедноватой семьи)) Но единственный момент - на остров не смогу помочь попасть, так как сама сюда угодила в качестве рабыни, без бабла и со всеми вытекающими, но уже тут могли бы встретиться вновь))

приветик) чутка по возрасту моложе для учебы вместе, но если вы в эскорте были раньше, чем попали на остров, то могла бы как раз начинать раскручивать именно с вас, учиться на вас. А потом пропажа и, хоп, встречаемся уже на острове и обе рабыни.

Отредактировано Odilia Sky (2024-07-04 17:13:32)

+1

1689

Odilia Sky написал(а):

чутка по возрасту моложе для учебы вместе,

Я же не говорю про один класс, можно просто в одной школе)) Но тут тогда надо строить био так, чтоб быть родом из Великобритании))

Odilia Sky написал(а):

то могла бы как раз начинать раскручивать именно с вас, учиться на вас.

Это было бы отлично)) Я какое-то время была просто содержанкой, а потом отправилась на вольные хлеба и вот там как раз эскорт во всей красе, а чуть позже организовала свой клуб "для избранных", читай стала мамкой ахах Так что там девочек-эскортниц будет пруд пруди)))

0

1690

Tess Mulligan написал(а):

Я же не говорю про один класс, можно просто в одной школе)) Но тут тогда надо строить био так, чтоб быть родом из Великобритании))

это без вопросов, у меня все меняется)

Tess Mulligan написал(а):

Это было бы отлично)) Я какое-то время была просто содержанкой, а потом отправилась на вольные хлеба и вот там как раз эскорт во всей красе, а чуть позже организовала свой клуб "для избранных", читай стала мамкой ахах Так что там девочек-эскортниц будет пруд пруди)))

ой, супер, как раз на побегушках побуду)

+1

1691

Odilia Sky написал(а):

ой, супер, как раз на побегушках побуду)

А я покомандую хоть кем-то в этой жизни не лёгкой https://i.imgur.com/Goyuq3a.gif
Тогда буду ждать в лс после приёма))) https://forumupload.ru/uploads/0014/eb/ea/188/887704.gif

+1

1692

1. Возраст персонажа.
29-44
2. Внешность персонажа.
Джейми Кэмплбелл Бауэр, Чад Майкл Мюррей
3. Краткое описание.
Заявки не приглянулись, к сожалению. С историей пока не определился, думаю, если найду соигроков, то более подробно обсужу хотелки
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
ищу собственность, случайные связи или сестричку, оказавшуюся на острове. поглядим, к чему это может привести)
5. Связь с Вами.
тут сижу, жду ответов

0

1693

Кто-то там написал(а):

случайные связи или сестричку, оказавшуюся на острове

я прописывала старшую сестру вашего возраста, но можно и брата добавить одним изменением в биографии. будет две пропавшие сестры, к сожалению, одна мертва.
еще могу предложить роль отца, о котором Оди не знает. Он ушел из семьи, когда старшей сестре Одилии было 4 года, а Оди только родилась.

0

1694

Odilia Sky написал(а):

я прописывала старшую сестру вашего возраста, но можно и брата добавить одним изменением в биографии. будет две пропавшие сестры, к сожалению, одна мертва.
еще могу предложить роль отца, о котором Оди не знает. Он ушел из семьи, когда старшей сестре Одилии было 4 года, а Оди только родилась.

отец в каком контексте? инцеста или более родственных отношений?) И такой же вопрос любопытен насчет брата)

0

1695

Кто-то там написал(а):

отец в каком контексте? инцеста или более родственных отношений?) И такой же вопрос любопытен насчет брата)

можно и так и так)
в любом контексте и любым персонажем.

0

1696

Odilia Sky написал(а):

можно и так и так)
в любом контексте и любым персонажем.

завтра зарегистрируюсь и стукнусь в лс) Обсудим нюансы) Хороших снов!

0

1697

1. Возраст персонажа.
18-33
2. Внешность персонажа.
30-33: Blake Lively, Jessica Lowndes, Anna Kendrick
18-20: Diana Silvers, Saxon Sharbino, Freya Allan

3. Краткое описание.

В случае 30-33 (написано под Лайвли, но Кендрик поиграла бы с ещё большим удовольствием): Певица, профессиональная, джаз. Надо сказать что пусть с какой-никакой известностью, она никогда не думала, что из достаточно промозглого, но любимого Чикаго вырвется за его пределы и уж тем более в тропики именно что на ПМЖ, разве что гастроли. Но один роман с поклонником и вот он предложил ей покинуть привычное. Банальность и серость.  Открыть для себя рай на земле. Неповторимость и яркость. Дескать у него в этом Эдеме своё заведение, своё кафе, где звёздочка её голоса и очарования может стать своеобразной жемчужиной. Как не согласиться? Таким образом женщина и узнала о тропическом архипелаге, где под его чутким крылом и начала снова открывать себя. Казалось, что даже поётся тут легче. Вот только конкуренция жёсткая всегда. Заведение закрылось, а муза уже и не столь привлекательна, потому что напоминает о том, как мечта рассыпалась. Что же до самой музы, ей придётся решать для себя как поступить дальше. Но уже точно нет никакого желания возвращаться, даже если появится такая возможность.
В случае 18-20 (написано под Сильверс): Сказочка длинною в год закончилась. Казалось, что девушка вырвалась из лап подворотен некогда упадочного Детройта, её приметил один из клиентов. Не молод и богат. Многие мечтают о пипиках. А тут и с улицы утянул и обеспечил и даже вывез с собой в чудесный тропический край, где рассчитывал дожить остаток своих лет. Девушка почти всё это время прожила на Тропикано у него под боком, а потом он поехал решать какие-то свои вопросы за пределы архипелага. Да вот только вернуться ему так радость и не засветила. Девушка даже не знает что с ним произошло. Сам ли помер, или помогли. Но факт, что он ей ничего не оставил, факт, что знакомых у неё здесь особо и нет. Факт, что некуда возвращаться, кроме родного городка, да и дикое сомнение, что её выпустят со статусом рабыни то.
Так что самый вероятный исход, это аукцион, для собственности без собственника.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?

Для 30-33 годиков: тут полёт фантазии может завести куда угодно. Может у кого есть заведение, где она сможет работать по специальности своей. Может быть найдётся человек, который сможет приютить, протянет так сказать руку помощи женщине в трудную минуту, потому что вряд ли самостоятельно она хоть что-то вытянет. Была мысль отправить её в местный бордель, но останавливает возраст. Всё таки не юная девица... Но если этот вариант допустим, то можно и туда её сосватать. Какая-никакая звёздочка (пусть и не широкого круга, не все любят джаз), может быть будет даже полезна бюджету заведения.
Для 18-20 годиков: девочку конечно хотелось бы отправить в бордель, чем закольцевать её судьбу, мол, откуда начала, к тому же и пришла, но в заметно лучшие условия, чем подворотни Детройта. Так что и уговорить её работать в таком заведении будет совершенно не сложно. Впрочем, если она глянется кому в качестве рабыни тоже было бы любопытно, особенно если кто-то давно на неё положил глаз, а бывший хозяин ни в какую делиться не хотел, даже по-дружески. Хех. Но во втором случае, конечно хотелось бы условия жёстче, чем были, с которыми надо примириться. Бывший хозяин любил девушку, это было заметно. В новом в первое время не хотелось бы видеть светлых чуйств.
В обоих случаях: в целом ищу всех. Друзья, приятели, недруги, откровенные враги, какая родня (для второго случая прям внезапно, но почему нет, это ей в жизни не шибко повезло, кто сказал, что в роду все такие?). Не против отыгрышей драмы, экшена, обычные диалоговые моменты, нц, разумеется, даже если родня. Как говорится, инцест дело семейное. В общем... Вот такие мысли/задумки. Если внешности не очень заходят, готова к обсуждению. Сама пишу от 4тыс в первом лице, но могу и в третьем, если для соигрока это важно. Я лишь о своём предпочтении. Посты пару раз в недельку, вероятно в выходные, ну и там уже по мере свободных будней. Связи придерживаюсь флудной и лс'ной. С нетерпением жду отклика, если кого смогла заинтересовать)

5. Связь с Вами.
ЛС

+3

1698

arachne написал(а):

Blake Lively, Jessica Lowndes

Да боже ДА!  https://i.imgur.com/FaYDcnT.gif
А теперь спокойно и без эмоций попробую рассказать что придумал  https://i.imgur.com/Goyuq3a.gif А еще есть встречная идея, она же еще не выложенная моя заявка, которая объединит обе твоих затеи и свяжет наших персонажей, и в положительном ключе, как вариант №1, и в контексте отношений как в варианте №2 В общей идей масса.
Предлагаю либо тут, либо уже в лс? Где тебе удобнее?

+1

1699

arachne,
  https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
есть ли место утешению друга песнею и не только в качестве утратившего рабыню и ребенка от нее из-за тропической лихорадки?

+1

1700

arachne, я бы в свою очередь мог предложить возможность посмотреть в сторону своей заявки
Нужные
она в мраморе не высечена) так что можно менять под нужды, и собственно подкрутить и настроить так, чтобы получилось отличное прошлое в качестве моей 2 жены, на реал и будущее я совершенно не претендую, тут вольно все выбирать самой, так что можно эту часть обсудить с тем же Рэйем) Тут вопрос лишь в том, чтобы найти общие точки соприкосновения)
P.S. в борделе вполне можно работать и в 30, все еще очень вкусный возраст)

+4

1701

Здрасте)

Jerry Tucker написал(а):

есть ли место утешению друга песнею и не только в качестве утратившего рабыню и ребенка от нее из-за тропической лихорадки?

Песнею уже вряд ли, мы с Реем кажется ко второму варианту пришли, но то что подпадает под "не только", вполне)

Oswald McCabe написал(а):

arachne, я бы в свою очередь мог предложить возможность посмотреть в сторону своей заявки
Нужные
она в мраморе не высечена) так что можно менять под нужды, и собственно подкрутить и настроить так, чтобы получилось отличное прошлое в качестве моей 2 жены, на реал и будущее я совершенно не претендую, тут вольно все выбирать самой, так что можно эту часть обсудить с тем же Рэйем) Тут вопрос лишь в том, чтобы найти общие точки соприкосновения)
P.S. в борделе вполне можно работать и в 30, все еще очень вкусный возраст)

Простите, пожалуйста, заявка прекрасная) Просто с Реем мы определились с возрастом помоложе (Freya Allan), но в бордель девочка всё равно отправится, так что если однажды заглянете будет очаровательно)

+2

1702

Lara Nelson написал(а):

мы с Реем

Lara Nelson написал(а):

с Реем мы

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/229082.png
а ведь я-то с ним не знаком и как-то упустил из виду этот момент, потому мне здесь не на что рассчитывать.

Отредактировано Jerry Tucker (2024-07-09 17:28:50)

+1

1703

1. Возраст персонажа.
23-25
2. Внешность персонажа.
Beckie G
3. Краткое описание.

Яркая, шумная, взбалмошная, влюбчивая. В меру избалована. Легка на подъем, и еще более легко ввязывается в разные авантюры, даже если исход неведом. Увлеченная и увлекающаяся. Ей скучно заниматься чем-то одним, ей нужен простор, в котором девушка сможет не только самореализоваться но и самовыразиться.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
хозяин-рабыня, лавхейт(возможно), как получится
5. Связь с Вами.
лс

+2

1704

Бэкки, почти схожая заявка с моей Нужные

Отредактировано Wilhelm Algernon (2024-07-29 11:34:08)

0

1705

Бэкки,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
уже выбрали себе на Острове в попутчики кого-нибудь еще, кроме малыхи?

Отредактировано Jerry Tucker (2024-07-30 04:12:14)

0

1706

А почему бы и не, если давно ходишь вокруг и хочешь?
Так что добрейшего утра, я надеюсь :3
Персонаж может и специфичный, но почему бы не попробовать реализовать.
К тому же всегда есть план б.
Так или иначе, задам лишь кратенькие каркасы, а уж выстроим вместе, если кому западёт в душу.

1. Возраст персонажа.
25-27
2. Внешность персонажа.
Bella Hadid (как основа, когда писала), но есть ещё варианты, вроде Melissa Benoist, Emma Watson или Karlie Kloss
3. Краткое описание.
Весьма не дурная собой, но дурная с окружающими. Избалованная, плохо знающая и понимающая слово "нет", спасибо маме с папой. Увы, мама умерла/покинула семейство рано, дочь полностью оказалась на плечах отца. Так что баловал он её с удвоенной силой. Ровно до того момента, лет до шестнадцати, пока в его жизни не появилась новая женщина. Которая отвлекла на себя всё его внимание. Которая родила ему второго ребёнка. И конечно его вторая супруга не хотела делиться с падчерицей ничем. Всё должно достаться ей и её сынке. Так что не долго думая та по своим связям и оплачивает чисто женское убийство (яд). Да вот только на химию бывают свои побочки и ситуация вышла куда лучше, причём для всех. Очнувшись в больнице от препарата (чудом) "Джейн" не вспомнила ничего от своей прошлой жизни. Чистый лист. Лакомый кусочек, девочка симпатичной наружности, без лишних усилий. Наверняка у рейдеров есть в больничках свои люди для подобных случаев. Таким образом неизвестная даже самой себе "Джейн Доу" и попадает в тропический Рай.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Какие угодно. Может быть это будет флафф, когда логика остаться на острове под его покровительством абсолютно понятна. Но всё же в идеале, покуда дамочка без памяти, она научится в подчинение, быть собственностью а не относиться подобным образом к остальным. Можно назвать своего рода перевоспитанием. Ну и тогда владелец не только получит её душу, но и когда она всё вспомнит, то и всё состояние её покойного отца, ей явно всё это будет уже не надо. Хотя привлекает ещё мысль о борделе: С удовольствием когда и если вернётся память, то все свои средства, что она сможет отсудить (а она точно пободается. Из принципа.) она инвестирует либо в остров, либо в само заведение, где работает. Чем окончательно и докажет что желает остаться на Тропикано, без глупых попыток и грёз о возвращении.
5. Связь с Вами.
ЛС

А. Ну и упомянутый план б. Если задумка выше никому не глянется, то вариант с борделем открыт тоже.
Но там всё попроще, стриптизёрша и влиятельный поклонник-садист, что она может сделать, когда у него власть и деньги? Только сбежать, хороший знакомый подсказывает край, где она сможет точно найти своё место, ну а там и до борделя рукой подать, не побрезгует. Своя шкура то дороже.

Жду любых откликов, по любой задумочке. Как видите, максимально гибкие скелеты истории, глядишь, кому пригодилась бы.

+2

1707

Jane Doe написал(а):

А почему бы и не, если давно ходишь вокруг и хочешь?

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
Джейн, что бы Вы сказали, если бы я познакомился с Вами, когда пришел в больницу к ребенку, которого, передав в Департамент полиции, спас от знакомства с огненным муравьем, чья боль при укусе, как от огня, а яд мог привести к смерти. Впервые в жизни мне стало не по себе от того, что не знал, где найти мать малыша.
[indent] Тогда за стенками действительно кто-то мелодично захлебывается новой волной подпирающих стонов. Волны экстаза рождались на чьих-то пальцах, сжимались чьими-то мышцами на чьем-то  члене и выдавливали градиентный стон. Тихое и привычное мяуканье знакомое, взрывается новым, несдержанным стоном за пределами кабинки для переодевания на пляже. Беспомощный маленький ребенок на руках вскрыл обиду точно консервную банку плохо освоенным вопросом: «Что с тебя взять раз ты тащишь в себя яд, когда у тебя такая мать? Не мог ли сегодняшний день стать последним?». И с этим я иду дальше, не опуская колючего взгляда.
[indent] И вот, навещая его в детском отделении, услышал разговор персонала о Вас, когда уже уходил, решил вернуться, купив фруктов и так мы и познакомились?

Отредактировано Jerry Tucker (2024-08-03 11:20:04)

+1

1708

Jerry Tucker, Здравствуйте)
Очаровательное предложение, фрукты особенно приятны)

Заглядывайте, конечно, познакомимся)
Разве что я мало смогу рассказать о себе, сами понимаете)

Да и ваш рассказ о пляже и кабинке куда более увлекателен, чем мой о том, как я провела день в палате) Так что помимо вкуснейшего гостинца, вам придётся и беседой развлечь)

+1

1709

Jane Doe написал(а):

Jerry Tucker, Здравствуйте)
Очаровательное предложение, фрукты особенно приятны)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png

Jane Doe написал(а):

Заглядывайте, конечно, познакомимся)
Разве что я мало смогу рассказать о себе, сами понимаете)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/403802.png
но это-то и выльется в еще одно проявление добра. Правда, прочесть предшествующий эпизод Вы пока не сможете, а количество символов в Личке - ограничено, может не хватить для цитаты и одного поста. Но никогда ведь нельзя предсказать, в ком и когда проснется желание творить добро. Но, когда это происходит, нет иного пути, кроме как войти в дом добродетеля, принять законы этого дома, его любовь, его защиту.

Jane Doe написал(а):

Да и ваш рассказ о пляже и кабинке куда более увлекателен, чем мой о том, как я провела день в палате) Так что помимо вкуснейшего гостинца, вам придётся и беседой развлечь)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/254607.png
это не просто рассказ о пляже и кабинке, это завершенный эпизод, в котором мой соигрок - мужской персонаж https://smile.uaze.net/images/smiles/other/censored/09030.gifбал мать-распутницу беззащитного ребенка (оба NPC), когда мой герой, отдыхая на пляже, собирался переодеться. Но, увидев опасность, грозящую ребенку, уйти уже не мог. Какой уж тут отдых? Остров, ведь это не только красивейшая природа, нетронутая зимой и океан. Это еще и яркие, но ядовитые насекомые. А так как эпизод завершен, значит мы не можем говорить, что его не было в жизни героя. С Вами он получит продолжение. Так что насчет войти в мой дом, принять законы моего дома, его любовь, его защиту?

Отредактировано Jerry Tucker (2024-08-03 12:29:01)

+1

1710

Jerry Tucker, благодарю за приглашение)
Но кажется меня перехватывают под крылышко чуть более объемлющим под заявку вариантом (правда вероятно и с другим личиком), знакомство в больнице можно сохранить, но в дом я вероятно попаду другой, тут прошу прощения  https://i.imgur.com/hnQBhS2.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно