Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Leonard Bramer & Tina Bramer
админ состав
- Какая ты вечно ненасытная… Стоит учесть – конечно, для нее это точно было чем-то новым и непременно шокирующим, но отходила Кенна достаточно быстро и вот задним числом заводилась уже куда сильнее… Все остальное было мелким и незначительным…

- Мммм… так ты обожаешь исполнять мои порочные желания? Теперь их станет ещё больше! – Хотя куда уж там, они итак себя ни в чём не ограничивали, но девушке слишком нравились слова Рейнера. Взаимопонимание в постели важно ничуть не меньше, чем понимание партнёра в любых других аспектах, а этого у них было предостаточно.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Реклама » Ваша реклама стр. 2


Ваша реклама стр. 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.su/4842342.png

Код:
[align=center][url=http://eltropicanolife.rusff.me/][img]http://savepic.su/4842342.png[/img][/url][/align]

0

991

IN SPE.
когда магия умирает, какую сторону примешь ты?
http://funkyimg.com/i/Y3sU.jpg
смерть - это то, что бывает с другими.

0

992

http://s7.uploads.ru/xqPWb.png

0

993

http://6.6.firepic.org/6/images/2015-08/11/ref7mp91vuit.png

0

994

http://funkyimg.com/i/ZzbE.png

0

995

http://funkyimg.com/i/Z4n3.png

0

996

http://funkyimg.com/i/21eBB.png

0

997

http://5.firepic.org/5/images/2015-08/18/4vcohn7qwmi0.png

0

998

http://i.imgur.com/wwaPTvI.jpg

0

999

http://funkyimg.com/i/ZRzv.png
a hero of  w a r that's what I'll be
and when I come home they'll be damn proud of me
I'll carry this flag to the grave if I must
because it's a flag that I love and a flag that I trust
kandreyn. the dark side of history

0

1000

[c]http://s3.uploads.ru/t/CayW3.png[/c]
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
[c]http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png[/c]
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0


Вы здесь » El Tropicano » Реклама » Ваша реклама стр. 2