Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Leonard Bramer & Tina Bramer
админ состав
- Какая ты вечно ненасытная… Стоит учесть – конечно, для нее это точно было чем-то новым и непременно шокирующим, но отходила Кенна достаточно быстро и вот задним числом заводилась уже куда сильнее… Все остальное было мелким и незначительным…

- Мммм… так ты обожаешь исполнять мои порочные желания? Теперь их станет ещё больше! – Хотя куда уж там, они итак себя ни в чём не ограничивали, но девушке слишком нравились слова Рейнера. Взаимопонимание в постели важно ничуть не меньше, чем понимание партнёра в любых других аспектах, а этого у них было предостаточно.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 61 страница 90 из 1633

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

61

Не вижу связи между цитатой и рабством.

0

62

***, связь в том, что ваша героиня случайно знакомится с вещами, о которых, по идее, осведомлены все окружающие :)

0

63

Знать и быть участником - разные вещи, на мой взгляд. В этом варианте биографии любопытна смена восприятия через обретение личного опыта.

0

64

***, так понятнее, спасибо :)

0

65

1. Возраст персонажа
18-22
2. Внешность персонажа
Phoebe Tonkin | Фиби Тонкин
3. Краткое описание
Девушка выросла в обеспеченной семье, отец был топ-менеджером в производственной компании, а мать трудилась в одном из международных рекламных агентств. Родители много вкладывали в свою единственную дочь. Частная школа, а затем и престижный университет. Разумеется, когда в круг общения входят сплошь дети обеспеченных родителей, увлечения могут быть совершенно разными. Но когда родители ни в чем не отказывают своим детям, обязанность которых только в том, чтобы хорошо учиться, развлечения становятся вполне ожидаемыми - вечеринки, алкоголь, легкие наркотики. После одной из таких вечеринок, она и проснулась на острове
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Не хочу никакой романтики, нежностей и прочего. Хотя грамотная игра может развиваться в любую сторону. Нужно здраво смотреть на мир. У девушки было все, чего она хотела, а теперь она в совершенно незнакомом месте, и никто не поможет
5. Связь с Вами
если кто заинтересуется, зарегистрирую ник и в ЛС

0

66

ИЩУ))
вы меня заинтересовали))
не откажетесь ли стать моей второй собственностью?))

0

67

Я зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС)

0

68

1. Возраст персонажа.
19-23 года
2. Внешность персонажа.
Нина Добрев
3. Краткое описание.
Не стерва, но и не пай девочка. Умна, начитана и сообразительна. В меру хитра и точно знает, что нужно делать в определенной ситуации. Сильно привязывается к людям, и это самый главный ее минус. На остров попала не случайно. После смерти родителей, девушке фактически не на что было жить. Все имущество отца забрали за долги. Выход из ситуации, девушке предложил один из знакомых. Собственно, Лекси и не жаловалась, ведь у нее есть крыша над головой и практически все, что нужно.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
хозяин-рабыня, но хотелось бы чтобы в следствии перешло в отношения более серьезные и семейные.
5. Связь с Вами.
через эту тему

0

69

1. Возраст персонажа.
до 26 лет
2. Внешность персонажа.
Raina Hein
3. Краткое описание.
Девушка родилась в неполной семье. У нее был старший брат, собственно, который и продал ее в рабство в уплату своих долгов. Целеустремленная, храбрая и привыкшая идти на пролом. Она никогда не станет податливой, она всегда будет сопротивляться и за это получать. Такую собственность иметь немногие решатся. Она - дикая кошка, необузданная кобылица.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Любые. Толика романтики допустима, но лишь малая.
5. Связь с Вами.
для начала здесь, а там глянем)

0

70

Афина, здравствуйте. Может, договоримся?

Афина написал(а):

Девушка родилась в неполной семье. У нее был старший брат, собственно, который и продал ее в рабство в уплату своих долгов.

Тоже как вариант. И была выхвачена перед самым замужеством.

Афина написал(а):

Целеустремленная, храбрая и привыкшая идти на пролом. Она никогда не станет податливой, она всегда будет сопротивляться и за это получать.

Афина написал(а):

Такую собственность иметь немногие решатся. Она - дикая кошка

Афина написал(а):

Толика романтики допустима, но лишь малая.

Именно что хочется отыграть отношения с неподатливой испанкой. Получать - не до самых крайностей, один раз только 2,6 года назад Кевин устроил порку, как самую крайнюю меру. Толика романтики стала возможной после того, как девушке выпала возможность сравнить - несостоявшийся муж просто испуганно отошёл в сторону, когда её похищали, а Кевин рискнул ради неё жизнью.
Девушка ни в какую не согласна быть простой домохозяйкой.

0

71

KEVIN MITCHELL, добра) Вас устроит внешность предложенная мной?

0

72

Вполне. Посмотрите тогда мою заявку, она последняя в списке на нужных.

0

73

Kevin Mitchell, зарегистрировалась) если будут пожелания, то можете написать в лс)

0

74

Есть несколько вопросов:
1) Насколько актуален список занятых внешностей? Интересует в первую очередь занята ли внешность Ренди Ортона - рестлера.
2) Упоминались рейдеры. Как я понимаю, в случае с карибскими островами, это скорее пираты? Т.е. при желании, я могу взять себе роль пирата-работорговца, при этом гордо называя себя рейдером)?

0

75

Человек-человек написал(а):

Есть несколько вопросов:
1) Насколько актуален список занятых внешностей? Интересует в первую очередь занята ли внешность Ренди Ортона - рестлера.
2) Упоминались рейдеры. Как я понимаю, в случае с карибскими островами, это скорее пираты? Т.е. при желании, я могу взять себе роль пирата-работорговца, при этом гордо называя себя рейдером)?

Здравствуйте. Внешность Ренди Ортона свободна. Список актуален.
Рейдеры - это, скорее, легализованные контрабандисты, которые ввозят на остров девушек. Иногда работают по чьему-то заказу (похищают конкретную девушку или девушку с определенными параметрами), иногда просто собирают по миру тех, кого можно продать. На острове рейдеры состоят в гильдии, одиночек нет.

+2

76

Благодарю за ответ) В скором времени подам анкету)

0

77

1. Возраст персонажа.
16-18
2. Внешность персонажа.
Возможно, Хейли Уильямс (обсуждаемо)
3. Краткое описание.
Старшая дочь протестантского священника (ещё есть братья-близнецы 6 лет, которых девушка очень любит). Нельзя сказать, что её воспитывали в строгости, родители не ставили перед собой цель вырастить затворницу, но всё же главными друзьями всегда были книги и музыка. Прекрасно играет на скрипке.
Упряма и упорна: если вбила себе в голову какую-то идею, будет всеми силами пытаться воплотить её в жизнь. Слишком увлекающаяся натура, её можно заинтересовать чем угодно, лишь бы это было преподнесено «вкусно». Подвержена резким перепадам настроения, слишком непредсказуема, и никогда не знает, что сделает в следующий момент, импульсивна, но не вспыльчива.
Добра и отзывчива, стремится по мере своих сил помочь каждому, кто нуждается в её помощи и поддержке. Так и попала на остров.
Однажды, когда возвращалась с урока музыки, на улице к ней подошел мальчик, он был очень похож на её братьев. Было уже довольно темно, и едва заплаканный ребенок растер слёзы по щекам, всхлипнув, сказал, что он потерялся, и протянул бумажку с адресом, девушка поспешила ему помочь. Её даже не насторожило, что на оторванном из блокнота мятом листе был указан адрес одного из не самых презентабельных клубов в криминальном районе города.
Последнее, что увидела девушка, – яркая вспышка света, ослепляющая и сбивающая с толку и жалящий укол.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Могут быть самыми разными, ведь никто не знает, какие мысли роятся в этой невинной головке, когда в доме воцаряется тишина, а фантазия пускается в полёт?
5. Связь с Вами.
Буду заглядывать, но могу оставить аську или скайп

0

78

Cheshire написал(а):

Cheshire

Привет! Можете ко мне придти в качестве личной собственности)
Только возраст 18 лет я бы предпочел более!

+1

79

Adam Lambert, мистер Ламберт, осмелюсь спросить, а не много ли у вас будет собственности? Судя по переписке здесь и по Вашим, сударь, заявкам?
И еще вопрос: чем Вам не угодил возраст?

0

80

Cheshire написал(а):

Adam Lambert, мистер Ламберт, осмелюсь спросить, а не много ли у вас будет собственности? Судя по переписке здесь и по Вашим, сударь, заявкам?
И еще вопрос: чем Вам не угодил возраст?

На данный момент у меня одна собственность. Действительно, заявку подавал, пришла девушка, оставила пару постов и испарилась. Более двух недель ее нет. Она не предупредила об уходе, просто слилась. Такой ответ вас устроит?

Мой персонаж не развращает малолетних, поэтому совершеннолетня в приоритете.

На самом деле - как хотите. Я не навязываюсь, а просто предлагаю.

0

81

Adam Lambert, я ведь тоже не отказываюсь, просто уточнить хотела. Можем как-то обсудить вопросы?
и да, я не люблю игроков, которые испаряются без предупреждения.

0

82

Cheshire написал(а):

и да, я не люблю игроков, которые испаряются без предупреждения.

Полностью согласен.

Обсудить вопросы можем здесь. Зарегистрируйте какой-нибудь ник, пообщаемся)

0

83

Adam Lambert, хочется ответить "слушаюсь", но отвечу просто - бегу.

0

84

Cheshire написал(а):

Cheshire

Ахахахах, еще успеете)))

0

85

Я у вас уже есть, но мне разрешили второго персонажа))
И вообщем у меня тут два варианта, может кому то понадоблюсь)

1. Возраст персонажа.
Думаю возраст в пределах 17-22.
2. Внешность персонажа.
В одном варианте только  Фиби Тонкин во втором Эмилия Кларк, Люси Хейл, Дженна Коулман или Барбара Палвин.
3. Краткое описание.
Если брать вариант с Тонкин, то я подумываю перенести персонажа из своего альта непосредственно в игру.
Она упрямая, своенравная и острая на язычок девушка. Никогда не сдается, и падая на колени встает и с гордостью выносит все испытания. Она не типичная девушка куколка, скорее такой сорванец только в юбке и очень симпатичный.
Она может свести вас с ума, но с ней никогда не бывает скучно.
Она своим упрямством разрушила планы отца, и не вышла замуж по рассчету. Она хотела по любви, и в душе наивно верила что ей повезет встретить своего единственного.
Но той же ночью, ее увезли с ее родного же дома и отправили на остров. Ее отец проиграл в карты очень много денег, и когда разрушилась надежда на удачную свадьбу доченьки...то просто отдал девушку в уплату долга.
2 вариант. Она улыбчивая и нежная. Добрая и верит что добро победит зло. Абсолютно наивная, и свято верит что не бывает плохих людей, а так неудачно складываются обстоятельства. Готова помочь каждому, и даже в темноте видит свет и пытается всех озарять своим неуемным оптимизмом, добротой.
Она заботливая и не верит в жестокость, зло и плохих людей.
Считает если относится с добром, то и к тебе будет такое же отношения.
Она скромная, но совсем не тихая и зажатая.
Веселая и очень ласковая.
Тут опять же два варианта. Или у нее есть сестра близнец, но с другим характером более стервозным. И изначально был заказ на сестру, но моя героиня просто оказалась не там. И их перепутали, и увезли не ту сестру
Или же это была ошибка рейдеров, ту которую собирались увезти оказалась бойкой вырвалась и сбежала. Кого-то все равно надо было привезти, а моя героиня оказалась рядом, к тому же симпатичная и все видела. Тогда они решили коль добыча сбежала, забрать ее.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Обсудим на вместе)) Зависит от выбора сюжета и персонажа.
5. Связь с Вами.
лс, потом дам скайп

0

86

1. Возраст персонажа.
22-24
2. Внешность персонажа.
Кейтлин Стэйси
3. Краткое описание.
Она не из тех, кто легко сдается: причина кроется в ее упрямстве, гордыни и нежелании уступать. Самостоятельная, уверенная, несколько высокомерная, но вместе с тем часто недооценивает сама себя, в чем никогда и никому не признается. Умная и обладает настоящей деловой хваткой, что, впрочем, ей уже вряд ли понадобится. В прошлом пережила клиническую депрессию и это иногда напоминает о себе: девушка становится раздражительной и закрывается в себе. Если довести до предела, она способна на отчаянные поступки, которые могут иметь неприятные последствия.
Желательно британка или американка, в прочем, что угодно, только не испанка: гораздо интересней, если она не будет понимать языка похитителей.
На острове оказалась совершенно случайно: её кузину продал в рабство бывший парень, а она просто оказалась рядом и стала свидетельницей похищения. Несмотря на случившееся, девушка сохранила хладнокровие и не паниковала, оказавшись в бараке на острове и даже пыталась успокаивать кузину, до последнего даря ей надежду, что их скоро найдут и вернут домой. Возможно, даже пыталась организовать побег, но их поймали и вернули обратно. Единственный раз, когда она сломалась - когда её и кузину разлучили. Кузину выкупил один человек, а её - другой. В будущем девушка надеется отыскать кузину.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Обсуждаемо. Не хочу постоянно отыгрывать НЦ - это, конечно, интересно, но со временем становится скучно. Хотелось бы разнообразия, отношений, которые перешли от типичного хозяин-рабыня до чего-то большего, но не нежно-романтичного. Я открыта для разных идей и у меня даже есть парочка мыслишек, если кто-то заинтересуется заявкой - с удовольствием поделюсь. Интересно было бы найти ту самую "кузину" (сестра или подруга тоже подойдет) и отыграть личную линию с ней.
5. Связь с Вами.
Пока что здесь, я буду к вам заглядывать)

0

87

1. Возраст персонажа.
35-40 лет
2. Внешность персонажа.
Йоан Гриффит и только он.
3. Краткое описание.
Хочу пойти кому-нибудь в мужья или женихи, так сказать. Есть тут свободные девушки? Не люблю романтику, вздохи под луной. Мой персонаж предполагается ничуть не романтик, любящим жесткий секс. Соответственно, моя супруга/девушка тоже должна его любить. Ты не моя собственность, но мы храним верность друг другу. Единственное, можем иногда допускать секс втроем и тд. Но по обоюдному согласию.
Хочу персонажа преступника.. Не насильника. Возможно, грабителя или даже убийцу ради наживы. Однако его все еще никак не вычислят. На сим пока все. Обговорим желаемые детали с будущим соигроком.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Я уже описал выше, какие.
Почему-то хочется НЦшки поиграть.. Но и не только. Только "за" развитие сюжетной линии.
5. Связь с Вами.
Пока гостевая. Буду забегатть, просматривать.

0

88

Эрнст написал(а):

ЭРНСТ

а можно с вами связаться как-нибудь?

0

89

1. Возраст персонажа.
20-26
2. Внешность персонажа.
Линдси Фонсека, Клэр Холт
3. Краткое описание.
Её язык не источает яд пополам со словами, но она никогда не даст себя в обиду. Друзья знают её, как терпеливую девушку, любящую порядок и комфорт, а также преданного своему делу человека, увлечённую натуру. В прошлом, возможно, организатор торжеств или пиарщик, она любила свою работу и действительно скучает по не, потому как для неё не заниматься любимым делом - сплошь пытка и становление рабыней ситуацию особо не улучшает.  У неё была жизнь вне острова и она была весьма счастлива, пока однажды её просто не похитили, увезя от дома, семьи, жениха, которого девушка не то чтобы любила - привязалась и решила, что никто лучше бывшего лучшего друга не подойдет для семейной спокойной жизни. На острове поначалу пыталась сбежать, но очень скоро поняла, что это невозможно, и так она лишь делает хуже сама себе. Пришлось смириться, наступив на горло своему свободолюбию в надежде на то, что это сослужит ей хорошую службу, когда появится шанс спастись. В том, что он появится, она не сомневается: что-что, а ждать эта особа умеет.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Ищу хозяина, которому не нужна покорная кукла. Но и ходячий хаос ему без надобности. В пустоту приходить не хочу, в нужных ничего не зацепило - будем решать с соигроком
5. Связь с Вами.
пока что лс

0

90

Keira Levashova/ Кира Левашова.

*** написал(а):

В прошлом, возможно, организатор торжеств или пиарщик

Журналистка или студентка журналистики подойдёт?

Задумка: две встречи Даниила и Киры были до острова. Первая - Кире было всего 18, когда они пересеклись где то в клубе, баре и т.д., где начались бандитские разборки. Закончилось всё тем, что Даниил вывел Киру на улицу, сказал на прощание "плохое это место. Не ходи сюда больше", и они разбежались. (Даниил оказался не случайно там. Искал одного человека).
Вторая встреча. Кира снимает репортаж о беспорядках в Европе, когда сама оказывается затянутой в этот беспорядок. Снова рядом оказывается Даниил. Вторая случайная встреча. Снова разбегаются.
Третья встреча. Кира с женихом решают снять репортаж о современной работорговле. Они собирают информацию на острове - курорте о том, что с острова пропало несколько молодых девушек. И о том, как молчат власти. Ночью устраняют жениха, устраняют человека, давшего интервью, Киру доставляют на остров, и это их третья встреча. Только на сей раз Даниил вытаскивает Киру из застенок Эль Тропикано не бескорыстно. Она становится его рабыней.

Отредактировано Daniel Corbut (2016-01-16 22:08:49)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам