Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Aiden Mordeine & Alana Moore
админ состав
- Помогите нам. Мы хотим выбраться из этого района и вернуться домой. Но и у этого незнакомца как-то подозрительно блестели глаза при виде, полуобнаженных девиц, которые здесь были совершенно одни. Да пропадите вы пропадом. Я уже готова проклясть этот чертов выходной. Лучше бы танцевала сейчас в клубе.
- Мы лучше на такси. Спасибо, - даже в темноте было заметно, что бельгийка сильно нервничает, хотя и хотела говорить так, чтобы это звучало как простой дружелюбный отказ. Кайла по-прежнему пыталась позвонить или набрать что-то на телефоне, не отвлекаясь на разговор, но мужчина обратился на этот раз к ней.
- Может лучше я позвоню? Например, в Тринитарио?
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 91 страница 120 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

91

1. Возраст персонажа.
20 лет
2. Внешность персонажа.
как вариант deepika padukone или sara sampaio
3. Краткое описание.
Индианка… Индийская женщина. Первые ассоциации, которые возникают - гордая, капризная красавица и индийского фильма. Она и споет и станцует и окинет незадачливого ухажера таким яростным взглядом жгучих черных глаз, что лучше бы ему сгореть на месте… Ну и красивая, пышная свадьба подведет итог всем нашим знаниям об индийских женщинах…
Ах, Болливуд, властитель грез… Если хотя бы десятая часть индийских женщин жила по похожему сценарию.
В реальной жизни все намного страшнее. Родилась на побережье Аравийского моря в Мумбаи.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Если найдется хозяин или еще кто, можно будет оговорить
5. Связь с Вами.
Пока побуду здесь

0

92

1. Возраст персонажа.
22-25
2. Внешность персонажа.
Margot Robbie, Erin Hatherton, Laura Vandervoort
3. Краткое описание.
буквально на днях прочитала книгу "Приручить и властвовать" и захотелось что-то подобное отыграть. Скажем это не совсем формат обычных реалов, а вы идеально подойдете, если я найду себе соигрока. описание книги.
"Полный решимости найти торговцев людьми, наживающихся на сабмиссивах "Царства теней", Мастер Рауль получает приглашение на посещение небольшого закрытого аукциона по продаже рабов. Он проинформировал об этом ФБР, однако те просят его не спешить с покупкой в надежде, что работорговцы пригласят его на более серьезный аукцион. Но, увидев одну из выставленных на продажу рабынь, он узнает в ней подругу одной из саб "Царства теней". Рауль шокирован. Несмотря на то, что тело девушки покрывают многочисленные шрамы... она не кажется сломленной. Не в силах оставить ее здесь, он покупает рабыню, пуская под откос тщательно продуманный план ФБР.
Свобода Кимберли дается ужасающей ценой: другие женщины по-прежнему остаются рабынями. Рейд ФБР – их единственная надежда на спасение. Приняв решение помочь федералам в поиске другого, более серьезного аукциона, она соглашается играть роль рабыни Мастера Рауля.
Вновь ощутив ошейник на шее, девушка испытывает страх, но под мощной доминирующей заботой Ким начинает исцеляться и расцветать. Это то, что ее притягивало – и от чего она спасалась бегством – всю жизнь. Она сбежала от работорговцев, захвативших ее тело, но сможет ли она ускользнуть от Мастера, который пленил ее сердце?"
естественно все менябельно, профессия и тому подобное, имена, но суть о выкупе, эдакий забитый зверек, который практически перестал "жить", смирился со своей участью, но что-то внутри еще теплиться, надежда или что там может быть.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
я хочу развивать отношения постепенно. и ссоры, и примирения и расставания, все.
5. Связь с Вами.
пока я сижу здесь, но при надобности могу дать скайп или аську

0

93

Вишенка, посмотрите мою заявку на Диану Леснову.

Журналистка, попавшая в застенки Эль Тропикано при попытке сделать репортаж, и выйти из застенок она может либо ногами вперёд, либо в качестве рабыни.

Мой персонаж, правда, заявок ФБР не выполнял да и Америка уже не та, служил в разведке спецназа, позже стал киллером международного уровня, в конце концов, скрылся на Эль Тропикано. Остальное можно прочесть в заявке.

Правки возможны.

+1

94

Не много смущает Русское происхождение  маленький возраст для "приключений" в Германии.
Я как доберусь домой, ещё обдумаю, а пока может кто-то ещё что предложит

0

95

ВИШЕНКА, можете и мою заявку прочитать. Роль забитого зверька вполне подходит под общий концепт) Правда, заданий ФБР и мой персонаж не выполнял, является главой рейдеров на острове.

0

96

А вот вашу я как-то заявку упустила.
Практически то что я ищу.
ФБР не принципиально, просто так было в книге.
Но это мне не принципиально.
Что по внешностям?

0

97

ВИШЕНКА, все устраивают, особенно первая. Если не слишком много краски) Скайп: davidoff.96
Буду на месте минут через 10-15.

0

98

Добавилась :3
Марго крайне редко красится редко

0

99

Фу, ярко >.<

0

100

1. Возраст персонажа.
18-25, но точно не больше тридцати.
2. Внешность персонажа.
Это все вполне обсуждаемо. Давно хотела сыграть холланд роден и джиджи хадид. А так можно фиби тонкин, эмерод тубия, астрид берже-фрисби, кэти макград.
3. Краткое описание.
Я чаще подстраиваюсь под партнера. Мне совершенно не сложно отыграть святую невинность, что краснеет от мужского взгляда. Стерву, что кусается, матерится и совершенно отказывается подчиняться. Или же разумную девушку, которая быстро адаптируется к обстоятельствам и не лезет на рожон.
Если брать такой вот средний образ, что я бы отыграла, то... Она довольно своенравна и самостоятельна, у неё есть свое мнение и она будет придерживаться до конца. Готова прогибаться под другого, если поймет, что другого выхода не будет. Готова подчиняться более сильному, но не способна подчиниться полностью, мысленно она будет противостоять давлению. А в общем, улыбчива, добродушна и мила. Одним словом, очаровательна.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Практически все мужчины, с которыми я играла, были с характером, с мазохистскими наклонностями и извращенными фантазиями. Некоторые мягко подчиняли, другие могли сразу нагнуть. Вообще, хотелось чего-то более... Жесткого, властного, прямо вот такого, чтобы он меня заставлял творить безумства. Чтобы я его ненавидела, он это видел, и становился довольным. Такой вот змей искуситель.
5. Связь с Вами.
Можно связаться через этот профиль.

Отредактировано Aurore Wood (2016-04-21 18:31:00)

0

101

Aurore Wood, а приходите ко мне)) мы тут уже два дня никак заявку не напишем, правда внешку хоели Кендис какая-то там..в общем блондинку)))) возраст до 25, пойдете? еще и сестра младшая есть))

0

102

Пока кое-кого нет...
1. Возраст персонажа.
до 30
2. Внешность персонажа.
Синтия Диккер/Эрин Хизертон/etc.
3. Краткое описание.
Монахиня. На всю голову монахиня. Этим все сказанно
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
--
5. Связь с Вами.
тут

+2

103

Интересная заявка у Алистара Гайда. Может попробовать?

0

104

Будучи крайне разочарованной занятости идеально подходящей для меня заявки, чиркану сюда. Авось, к вам захочет придти человек, персонажу которого мой будет подходить)

1. Возраст персонажа.
до 30
2. Внешность персонажа.
оговариваема
3. Краткое описание.
Имея внушительный опыт игры, возьмусь за абсолютно любую роль.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Меня интересует в первую очередь отношения между персонажами. Тирания, деспотия, подчинение. Мой персонаж может быть любого склада характера - можем ломать, любого склада ума - все, что хотите. Главное - отношение. Мужской персонаж, в пару к которому будет написана девушка, должен быть своенравен, властолюбив, высокомерен. Он должен знать себе цену и ценить то, что имеет. Постоянство в суждениях, взглядах, повадках, привычках. Любой возраст, любая биография. Окажитесь Вы хоть маньяком с двадцатилетним стажем - я найду, как развить с Вами сюжет. Мне важна интересная игра, без зацикливания на одной лишь постели. Мы ведь играем с Вами на ролевых форумах) Здесь можно творить абсолютно все, что угодно. Тем более тогда, когда это позволяет рейтинг.
Итак. Характерные черты мужского персонажа, динамика, интерес, активность, постоянство - все, чего я хочу и могу дать Вам, Сэр, и проекту в целом.
5. Связь с Вами.
Мониторю периодически форум и данную тему.
Вы только найдитесь...

0

105

1. Возраст персонажа.
до 30 лет
2. Внешность персонажа.
Gogo Blackwater
3. Краткое описание.
опыт игры большой, так что могу, умею, практикую)
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Ой. Если бы еще собрать все мысли в кучу. Но в общем и целом я готова на все, но хотелось бы чего-то жесткого, деспотичного, но в то же время слегка оттененным заботой и чувством собственничества.
Характер у моего персонажа не легкий, упрямая, своенравная, и вообще, та еще заноза. Так что хотелось бы человека, который грамотно сможет это характер перевоспитать, а не сломать за одно действие. 

5. Связь с Вами.
тут, но лучше в аське 9062620

0

106

Джи, вставайте в очередь, мисс) Нас уже две)

0

107

Будучи крайне разочарованной занятости идеально подходящей для меня заявки, чиркану сюда. Авось, к вам захочет придти человек, персонажу которого мой будет подходить)
1. Возраст персонажа.
до 30
2. Внешность персонажа.
оговариваема
3. Краткое описание.
Имея внушительный опыт игры, возьмусь за абсолютно любую роль.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Меня интересует в первую очередь отношения между персонажами. Тирания, деспотия, подчинение. Мой персонаж может быть любого склада характера - можем ломать, любого склада ума - все, что хотите. Главное - отношение. Мужской персонаж, в пару к которому будет написана девушка, должен быть своенравен, властолюбив, высокомерен. Он должен знать себе цену и ценить то, что имеет. Постоянство в суждениях, взглядах, повадках, привычках. Любой возраст, любая биография. Окажитесь Вы хоть маньяком с двадцатилетним стажем - я найду, как развить с Вами сюжет. Мне важна интересная игра, без зацикливания на одной лишь постели. Мы ведь играем с Вами на ролевых форумах) Здесь можно творить абсолютно все, что угодно. Тем более тогда, когда это позволяет рейтинг.
Итак. Характерные черты мужского персонажа, динамика, интерес, активность, постоянство - все, чего я хочу и могу дать Вам, Сэр, и проекту в целом.
5. Связь с Вами.
Мониторю периодически форум и данную тему.
Вы только найдитесь...

Мне интересна данная заявка.

Если ты ещё здесь, оставь связь)

0

108

Интересующийся написал(а):

Если ты ещё здесь, оставь связь)

насколько я понимаю эта девушка уже пришла на ролевую и играет как раз как Kamilla Enter, поправьте если не так)

+1

109

1. Возраст персонажа.
21-25
2. Внешность персонажа.
внеха будет зависеть от того, какого персонажа предпочтут. Но хотелось бы поиграть херд что ли. Хотя не особо принципиально, главное чтобы нас обоих она вдохновляла
3. Краткое описание.

Хочется отыграть рабыню или личную собственность.  Может  кого-нибудь заинтересует одна из двух моих дам.
Первая девушка, внешне полная противоположность своему внутреннему миру,  дед воспитывал как мальчишку, дабы уберечь. Так что выросла с характером, острая на язычок и "боец" не в прямом смысле, а по духу, и идет на поводу эмоций и чувств с начала, а после думает. Импульсивная и дерзкая. Никогда не знавшая, не тепла, не нежности. Лишь деспотичные замашки несносного деда, который поклялся своему сыну на смертном одре, уберечь единственное чадо от зла. Но помер, не успев завершить начатое. И бросив на произвол судьбы девчулю. Долгое время она мастерски скрывалась, и маскировалась под парня. Но со временем природа взяла вверх, и это становилось все труднее, и однажды ее все же спалили и ... вообщем она на острове.
Вторая наоборот, странная и сумасшедшая от нее всегда не знаешь чего ожидать. Вполне может быть с раздвоением личности. То тихая, скромная, послушная, нежная, то может стать дикой кошкой, оказывать сопротивление, провоцировать на наказание и даже получать от этого удовольствие. К примеру свихнулась после того, как на ее глазах, папаня прибил мать в порыве ревности, ну а после покончил с собой. Оставив малютку сиротой, которую приютила пожилая  соседка. То есть первую половину своей жизни, она жила в страхе, побоях, а вторую в любви и заботе. Вообщем съехалас катушек малышка, так и не решив для себя, какой же ей хочется быть.  Надеюсь разберется, ну или поможет мужик, который сможет из нее сделать то, что захочет.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Многогранными, эмоциональными и странными. Со стороны обеих девушек, которые понятия не имеют что и как должно быть между мужчиной и женщиной, им можно сформировать и любовь, и ненависть к хозяину, а можно и переход от одного к другому.  Вообщем не знаю пока что, будет все зависеть от него. Смотря как он будет относиться. Главное чтобы не полное безразличие и пофигизм. А то неинтересно так играть. )) А вообще все это обсуждаемо.
5. Связь с Вами.
да, я здесь. Пишите, заглядываю регулярно. Но больше вторую половину дня.

0

110

брим написал(а):

1. Возраст персонажа.
21-25
2. Внешность персонажа.
внеха будет зависеть от того, какого персонажа предпочтут. Но хотелось бы поиграть херд что ли. Хотя не особо принципиально, главное чтобы нас обоих она вдохновляла

Я в принципе очень не прочь найти как раз себе сейчас собственность. На самом деле мне по душе более первый вариант девушки представленной вами, у меня какая-то нелюбовь к раздвоениям личности и подобным проблемам =) Против Херд я опять же ничего не имею и если вам хочется берите. Могу также предложить еще и посмотреть мою заявку, но не на тот смысл, чтобы взять ее, а чтобы взять именно историю девушку о том, как она оказалась на острове. ТАм есть интересный способ, а не просто похищение. Потому если будете не против, я был бы очень рад видеть вас тут, а возраст лучше все же 25 =) Но это так маленькие пожелания) вообще смотрите сами, можете зарегистрироваться и связаться в ЛС или оставить еще какие-то варианты, если вам нужно связаться со мной, чтобы обсудить что-нибудь) Ну и если я вообще интересую)

0

111

отлично ))) тогда я сейчас с вами свяжусь в лс и все обсудим.

0

112

1. Возраст персонажа.
20-23
2. Внешность персонажа.
Вообще особо не принципиальна, но в последнее время подсела на диснеевских актрис типа Дав Кэмерон
3. Краткое описание.
Готового персонажа у меня нет, предпочитаю ориентироваться по месту, то есть если заберут, то буду подстраиваться под игрока.
да и т.к. тематика новая понятия не имею кто может сюда вписаться

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
да в принципе любые, хочется экспериментов, а так как давно не играла, то согласна на почти всё.
5. Связь с Вами.
я собственно тут буду бегать, мало ли что

0

113

Мейбл не хотите  пойтите  ко мне рабыней? Поскольку  по определенным причинам у  меня нет рабыни, а та что прописана в ЛЗ   она вроде бы уходит.
И насчет связи есть аська , квип или даже Вайьер?  Просто мне удобнее  будет там с  вами связаться

+1

114

1. Возраст персонажа.
38-40
2. Внешность персонажа.
Есть пара вариантов, пока не определился
3. Краткое описание.
Персонаж - начальник службы безопасности в каком-нибудь элитном борделе/кабаре. В меру жесткий мужчина, которому в силу служебного положения дозволено "пользоваться товаром". Из сего вытекает пункт 4.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Хочу отыграть взаимоотношения между персонажем и одной из девушек указанных в предыдущем пункте заведений. Возможен переход отношений в категорию "хозяин-собственность", но не в первом эпизоде, хочу отыграть развитие отношений.
5. Связь с Вами.
У меня есть товарищ на данном форуме, который шепнет мне, если кто-то заинтересуется моей скромной персоной.

0

115

Anonymous,а какие внешности вы хотите?

0

116

Госпожа Делони, исходя из Вашей заявки, Вам я не подойду)

0

117

Моя героиня на данный момент в борделе, могли бы попробовать сыграть. На данный момент я с в отьезде и сижу с телефона, ваш товарищ вполне мог бы скинуть мою анкету, если будет интересно.

0

118

Мейбл написал(а):

МЕЙБЛ

мне нужна рабыня
и не обязательно та, что указана в заявке

0

119

1. Возраст персонажа.
От 18.
2. Внешность персонажа.
Не принципиально. Думаю, придем к общему консенсусу, если найдется соигрок. Даже, думаю, сам соигрок и выскажет мне свои пожелания по этому поводу, так как, правда, не имею ничего против любой более-менее приятной внешности, любого типажа.
3. Краткое описание.
Рабыня, да. А вот тут самое интересное, потому что образ пока еще в процессе формирования. Опыт игры достаточно велик для того, чтобы сыграть, в принципе, любой вариант характера. Действительно, любой. От нежного цветочка-фиалочки до совершенно ненормальной наркоманки со стажем, от коврика под ногами до Госпожи по желанию Господина, и так далее. Вообще, цветочек, наверное - настроение сейчас такое) Новогоднее.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Отношения... хм. Как уже видно из предыдущего пункта, пришла сыграть рабыньку. Если конкретно пожелания - ну что же, желаю Хозяина) Если брать еще более углубленно - из БДСМ хочется что-то типа ДС. В принципе, обговорить можно любые моменты, я высказала очень общие пожелания. Умею и не против подстраиваться под партнера.
5. Связь с Вами.
Буду заглядывать часто)

0

120

Эш написал(а):

1. Возраст персонажа.От 18.2. Внешность персонажа.Не принципиально. Думаю, придем к общему консенсусу, если найдется соигрок. Даже, думаю, сам соигрок и выскажет мне свои пожелания по этому поводу, так как, правда, не имею ничего против любой более-менее приятной внешности, любого типажа.3. Краткое описание.Рабыня, да. А вот тут самое интересное, потому что образ пока еще в процессе формирования. Опыт игры достаточно велик для того, чтобы сыграть, в принципе, любой вариант характера. Действительно, любой. От нежного цветочка-фиалочки до совершенно ненормальной наркоманки со стажем, от коврика под ногами до Госпожи по желанию Господина, и так далее. Вообще, цветочек, наверное - настроение сейчас такое) Новогоднее.4. Какие отношения должны быть между персонажами?Отношения... хм. Как уже видно из предыдущего пункта, пришла сыграть рабыньку. Если конкретно пожелания - ну что же, желаю Хозяина) Если брать еще более углубленно - из БДСМ хочется что-то типа ДС. В принципе, обговорить можно любые моменты, я высказала очень общие пожелания. Умею и не против подстраиваться под партнера.5. Связь с Вами.Буду заглядывать часто)

Здравствуйте. Регистрируйтесь, пишите анкету. Хозяина мы Вам подберем, займусь лично. В крайнем случае, у нас есть бордель, где Ваша героиня может временно находиться. Персонал борделя представлен пока одним человеком, но с ним при желании можно сыграться. Либо можно поиграть в альтернативе с нашими мужчинами, попутно написав заявку на хозяина. Опять таки поиском людей по заявкам я также, на данный момент, занимаюсь лично, пока еще никто не жаловался.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам