Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Leonard Bramer & Tina Bramer
админ состав
- Какая ты вечно ненасытная… Стоит учесть – конечно, для нее это точно было чем-то новым и непременно шокирующим, но отходила Кенна достаточно быстро и вот задним числом заводилась уже куда сильнее… Все остальное было мелким и незначительным…

- Мммм… так ты обожаешь исполнять мои порочные желания? Теперь их станет ещё больше! – Хотя куда уж там, они итак себя ни в чём не ограничивали, но девушке слишком нравились слова Рейнера. Взаимопонимание в постели важно ничуть не меньше, чем понимание партнёра в любых других аспектах, а этого у них было предостаточно.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1321 страница 1350 из 1634

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1321

Aaron Ross написал(а):

коллег,

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png
Аарон. Не хотите ли работать вместе со мною? Я здесь давно и думаю мы могли бы поладить.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-09-16 16:42:30)

0

1322

Aaron Ross, хах, у отца Бьянки наркобизнес в Колумбии, не хотите быть его правой рукой или партнером и заодно познакомится с его дочерью на закрытом острове, которую наркобарон так тщательно ищет по всему миру?

0

1323

Amina Hager написал(а):

Пока единственное, что пришло в голову, это попроситься к вам в зал, где проводятся бои без правил, уже после всех состязаний, чтобы устроить фотосессию себе любимой 
Можно подумать "а при чём тут любовница?", но тут что бы я не предложила - исход один

а давайте попробуем) Правда, оплата будет весьма высокой  https://i.imgur.com/JnLLTqg.gif

Jerry Tucker написал(а):

Аарон. Не хотите ли работать вместе со мною? Я здесь давно и думаю мы могли бы поладить.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-09-16 16:42:30)

мы вполне бы могли стать конкурентами) Как смотрите на такое?

Bianca Padillia написал(а):

Aaron Ross, хах, у отца Бьянки наркобизнес в Колумбии, не хотите быть его правой рукой или партнером и заодно познакомится с его дочерью на закрытом острове, которую наркобарон так тщательно ищет по всему миру?

планировал персонажа из США все-таки, поэтому вынужден отказаться)

+3

1324

Aaron Ross написал(а):

мы вполне бы могли стать конкурентами) Как смотрите на такое?

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png
Аарон, ведь для этого нужно совсем немного:

✅ Обязательное название Вашего клуба1;

✅ Сведения для меня, почему я ни разу не был в Вашем клубе, если клуб был на Острове до 22 янв. 2020-го2.

✅ Сведения для Вас о том, что клуб раньше назывался «Terero»3

✅ Сведения для меня о четырех отрицательных фактах с Вашим участием, имевших место здесь, на Острове. Свои четыре из того, что отыграно, пришлю в личку4.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за конкуренцию всеми возможными способами.


1Не могу конкурировать с безымянным заведением (Прим. Такера).
2Лично друг к другу мы не ходим, а если и встречаемся, то на нейтральной территории. И атмосфера диалога совсем не похожа на климат Острова (Прим. Такера).
3Название указано с ошибкой, но я купив, клуб и инвестировал в его вторую жизнь, исправив название. Предыдущая владелица из-за проблем с властями - депортирована [удалена] (Прим. Такера).
4Друг о друге мы не можем не знать плохого. Я, как пришедший на форум ранее, из отыгранного за собой заметил 4 таких факта для Вас, придумайте же и Вы столько же о себе для меня (Прим. Такера).

Отредактировано Jerry Tucker (2022-09-19 13:36:11)

0

1325

1. Возраст персонажа.
18-22
2. Внешность персонажа.
Emilia Jones/Willa Fitzgerald/Jessica Barden/Isolda Dychauk/Ellie Bamber/ваш вариант
3. Краткое описание.
Предысторию попадания на остров готова подстроить под вашего персонажа, в зависимости от желаемых отношений и возможных сюжетов.
Основная особеннось персонажа - либо врожденная глухонемота, либо с приобретенный поражением центров артикуляции и акустического центра речи (человек слышит и может разговаривать, но не может сложить звуки в осмысленные слова сам и не понимает речи других на любом. Письменное понимание речи и чтение при этом сохраняется). Варианты других физических отклонений готова рассмотреть вплоть до иналидного кресла. Если очень-очень хочется, могу и в сторону неагрессивных психических отклонений посмотреть - например, психический инфантилизм, что-то из аутистического спектра (синдромы Аспергера или Саванта) и т.д.
Заявка на слепую художницу чудесна, но все же совсем не мой типаж заявителя.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
На самом деле, я буду рада любому варианту - как дружба, романтические отношения, семья (может, кому-то нужны родственники с особенностями), наставник/опекун/педагог/психолог/приставленный защитник/что-то подобное - подопечная, так и хозяин-рабыня или даже исследователь-объект изучения.
Предысторию готова подстроить под желаемый тип отношений, НО я не хочу играть сплошное стекло или мучения, это может быть как момемент сюжета или отношений, но не должно быть основой игры. По большей части мне интересны отношения физически неполноценного человека и здорового как платонические, так и любовные - либо попытка наладить коммуникацию, либо изучение одного другим, либо психологическая помощь/адаптация после предыдущих несчастий (как одностороняя, так и двухстороння), совместно возникающие интересы в работе, обучение чему-либо (в том чсиле и сексу), либо романтические отношения двух совершенно разных людей. В общем, все, что вписывается в рамки контакта персонажей, где секс и/или издевательство - не единственная цель, хоть и может быть первопричиной встречи, а развитие именно необычных отношений и интереса к тому, как каждый из них воспринимает этот мир в силу своего физического здоровья и возраста (разницу в нем я горячо приветствую).
Но вообще с интересом отношусь к любым сюжетным предложениям.

5. Связь с Вами.
Давайте, начнем с этой темы.  Дальше могу зарегистрироваться и переползти в ЛС или прийти к вам в Скайп/ICQ

0

1326

Moon,
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Moon написал(а):

2. Внешность персонажа.
❏ Emilia Jones /❏ Willa Fitzgerald/✅ Jessica Barden / ❏ Isolda Dychauk / ❏ Ellie Bamber / ваш вариант

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png

Moon написал(а):

Основная особеннось персонажа - либо врожденная глухонемота, либо с приобретенный поражением центров артикуляции и акустического центра речи (человек слышит и может разговаривать, но не может сложить звуки в осмысленные слова сам и не понимает речи других на любом. Письменное понимание речи и чтение при этом сохраняется).

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png

Moon написал(а):

На самом деле, я буду рада любому варианту - ❏ как дружба, ❏ романтические отношения, ❏ семья (может, кому-то нужны родственники с особенностями), ❏ наставник/опекун/педагог/психолог/приставленный защитник/что-то подобное -
✅ подопечная, так и ❏ хозяин-рабыня или даже ❏ исследователь-объект изучения.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/561419.png
Вариант познакомиться и тут же, элегантно выражаясь, перейти к близкому контакту, мы рассматривать не будем.  Я не стану стремиться сию секунду затолкать в Вас, Мун, свой член, решив сначала поддержать светскую (или не очень) беседу. И мне вовсе не хотелось бы, чтобы из Вашего горла вырвался тоненький всхлип, моментально перешедший в отчаянное, горестное подвывание. Что великим и могучим Острова до особенного человека? Пустяк, не стоящий внимания, значимый не более песчинки на пляже и капли воды в океане. А у него сейчас может рухнуть последняя надежда стать сильнее… Возможно, я не силен в психологии, но особенным людям существенно помогаю в завершенных уже эпизодах, и меня воодушевляет описание, которое я даю в Инстаграм снимкам с их участием. Думаю, это должно подкупать и давать плюс в карму и мне.

Moon написал(а):

Давайте, начнем с этой темы.  Дальше могу зарегистрироваться и переползти в ЛС или прийти к вам в Скайп/ICQ

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
не захотите ли Вы, прочитав это и обратив внимание на простановку галочек в знакоместах, переползти в ✅ ЛС или
✅ ICQ и встретиться со мной еще раз, чтобы обсудить несложную работу в моем клубе с оговоркой здоровья? По отношению к Вам, ярость не будет делить почетное второе место с похотью, Вам не придется зарабатывать на улицах Рио де Солар  шрамы, чтобы привлечь к себе внимание, а жажда и страшный, бездонный голод - не побеспокоят.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-09-30 13:11:57)

0

1327

Moon, Если возьмете Америку, то мы могли бы быть давно знакомы
Мог лечить вас, если у вас была травма, которая могла сделать инвалидом

0

1328

не захотите ли Вы, прочитав это и обратив внимание на простановку галочек в знакоместах, переползти в ✅ ЛС или
✅ ICQ и встретиться со мной еще раз, чтобы обсудить несложную работу в моем клубе с оговоркой здоровья?

Благодарю за отклик на заявку, тогда в ближайшее время постараюсь дойти в ЛС и более подробно обсудить всё.

Если возьмете Америку, то мы могли бы быть давно знакомы
Мог лечить вас, если у вас была травма, которая могла сделать инвалидом

А вы детскими травмами занимались? Если да, то я с превеликой радостью побуду вашей бывшей пациенткой с черепно-мозговой

0

1329

1. Возраст персонажа.
30-40
2. Внешность персонажа.
Что-то близкое к Генри Кавилл, Чарли Ханнэм, эти внехи заняты, поэтому можем найти сочную альтернативу вместе
3. Краткое описание.
захотелось отыграть такой сюжет, я хакер, далеко не лишенный сексуальности и мужской харизмы, который например сбежал с материка и ему нужно где-то спрятаться. Гики как известно не очень предприимчивы в жизни, им нужно время адаптироваться, привыкнуть, а тут такая смена обстановки. И тут он натыкается или на него выходит влиятельная или не очень девушка, которой нужны его мозги, способности, и конечно секс.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Можно попробовать отыграть образ умного раба, который делает для своей госпожи то, что она пожелает, от взлома пентагона до интимных ласк. Например, цвет кожи значения не имеет

this one

Либо просто с какой-то красоткой провернуть интересные авантюры по взлому с проникновением на объект, где она будет прикрывать физически, то есть должна владеть оружием и тп. Дальше по ходу дело видно будет во что превратятся эти отношения.
5. Связь с Вами.
Нет ничего лучше ЛС.

Отредактировано Argus (2022-10-25 22:33:00)

+2

1330

1. Возраст персонажа.
35+
2. Внешность персонажа.
Armand Douglas Hammer or Travis Fimmel or можно еще подумать
3. Краткое описание.
Знаю, что вероятность резиста... в смысле поиска крайне мала, но все же. Харизматичный, образованный инвестор и владелец недвижимостью, не лишенный развращенной душонки, ищет пристанище на сим острове) А если быть точнее, то ищу даму, способную отыграть рабыню, но которая свободна любой свободной женщины... Уж простите за тавтологию) Поиск скорее рассчитан на новеньких, но чем черт не шутит?
Если конкретно, то в голове крутится сюжет безумно сложного и местами простого отношения между хозяином и рабыней, столь доверительного и честного, что у многих вызывает сомнения. Расчет идет на конечно эмоции, приправленные похотью, страстью, играми и свободой выбора. Да-да, не хочу ограничивать своего партнера в выборе соигроков, но есть определенные условия, которые хотелось бы обсудить лично.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Как и было сказано, сложные, безумные и местами простые отношения) хд
5. Связь с Вами.
ЛС

+2

1331

1. Возраст персонажа.
18-24
2. Внешность персонажа.
Еще не определилась, рассмотрю ваши варианты
3. Краткое описание.
I вариант: дочка/сестра/племянница/иная родственница кого-то из тех, кто перебрался на остров или даже живет здесь уже довольно давно. Может быть, девочка даже родилась и воспитывалась в местных традициях и законах (хоть от законной жены, хоть от рабыни), будучи тихоней и правильным ребёнком, которому родственники стали подыскивать выгодную партию по достижению совершеннолетия, чтобы и свои связи укрепить, и девочку пристроить в чьи-нибудь богатые руки. Возможно, до потенциального бракак успела получить какое-то образование в любом европейском/американском университете, если не росла на острове.
Поэтому здесь, в зависимости от прошлого, либо видимый идеал свободной женщины на Эль Тропикано, который только-только вырвется из-под опеки родственников к кому-нибудь, познавать этот мир и собственных чертиков в голове. Либо наоборот только-только приехавшая из "большого мира" девушка, которая совершенно не ожидала такой подставы от родственников как договорной брак и все вытекающие сложности.

II вариант: рабыня из любой страны, кроме центральной Европы и США, которая попала на остров традиционным путем через захват рейдерами. Девушка из обычной семьи - с начатым/недавно законченным образованием медсестры (в зависимости от страны, это либо высшее, либо среднее) и собирающаяся строить карьеру, а не выходить замуж.
В этом варианте хотелось бы поиграть в адаптацию на Острове и, самое главное, языковой барьер с окружающими, которой придется преодолевать для коммуникации и попыток доказать свою полезность не только в постели. 
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
В первом варианте я бы хотела найти родственников или жениха/мужа.  Если вырасту на Острове, то ищу того, на кого можно будет смотреть честными глазами и удивляться жизни за пределами родительского дома, постигая удовольствия и развлечения, которые раньше было нельзя, а теперь впереди столько перспектив, что дух захватывает, даже если для окружающих это выглядит совершенно обыденным делом, и всякие семейные отгырыши - получать по ушам, бороться с подростковым кризисом и внезапным интересом к чему-нибудь неподобающему. Если быть приезжей, то ровно наоборот - ругаться с родственниками, пытаться расстроить потенциальный брак, нагрубить жениху/мужу, а дальше уже как пойдет.

Во втором варианте, мне нужны отношения с перспективой, то есть чтобы самоцелью не было издевательcтво в любой форме. Великой любви не прошу, но вот возможность отыгрывать не только секс, но и со временем переход на какие-то более личные отношения - от разговоров до, чем черт не шутит, помощи или выполнении каких-то работ, кроме постели и помощи по дому.
5. Связь с Вами.
Для начала, в этой теме

0

1332

Неопределившаяся,
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Неопределившаяся написал(а):

2. Внешность персонажа.
Еще не определилась, рассмотрю ваши варианты

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
что Вы думаете о Джессике Барден? Она уже есть у меня в профиле, но вот незадача: игрок ВЖУХ! И пропал. Может, быть мне не придется менять иконку, раз в Вашей заметке уже заложены связи?

Неопределившаяся написал(а):

II вариант: рабыня из любой страны, кроме центральной Европы и США, которая попала на остров традиционным путем через захват рейдерами. Девушка из обычной семьи - с начатым/недавно законченным образованием медсестры (в зависимости от страны, это либо высшее, либо среднее) и собирающаяся строить карьеру, а не выходить замуж.
В этом варианте хотелось бы поиграть в адаптацию на Острове и, самое главное, языковой барьер с окружающими, которой придется преодолевать для коммуникации и попыток доказать свою полезность не только в постели.

Неопределившаяся написал(а):

Во втором варианте, мне нужны отношения с перспективой, то есть чтобы самоцелью не было издевательcтво в любой форме. Великой любви не прошу, но вот возможность отыгрывать не только секс, но и со временем переход на какие-то более личные отношения - от разговоров до, чем черт не шутит, помощи или выполнении каких-то работ, кроме постели и помощи по дому.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png
и надеюсь, что с Вашей помощью показатели моих работников будут в норме. В норме бойцов, потому что любой другой человек на их месте давно бы прописался в больнице. Во всех отделениях сразу, ведь среднестатистический житель Острова не смотрит на другого среднестатического жителя настолько долго, чтобы подмечать мелкие детали. Нельзя чуть-чуть убить или почти ранить и плечо нередко саднит от удара о покрытие ринга. Тяжелых травм нашим бойцам  помогают избежать тренировки и реальный опыт, но могут ли они рассчитывать на Ваши знания, когда боль будет становиться особенно доставучей?

Отредактировано Jerry Tucker (2022-10-30 16:24:28)

0

1333

1. Возраст персонажа.
19-27 лет
2. Внешность персонажа.
Hannah Dodd (понимаю, что внешность непопулярная, но вдруг)/ваши предложения
3. Краткое описание.
Захотелось пойти по обратному пути от стандартных отношений непринятия-сопротивления-слома личных границ и других традиционных моментов для отношений в системе рабства.
Страна рождения и проживания до Острова - не принципиальна, готова подстроиться под соигрока.
В результате несчастливой случайности (например, похищение во время отпуска) или криминальных/связанных с крупным бизнесом разборок девушку похищают и продают в сексуальное рабство/используют для шантажа и давления на родственников через видео с насилием над ней за из неповиновение или промедление. За несколько (от 2 до 5) лет такой жизни, естественно, психика сильно травмирована.

Варианты попадания на Остров: предыдущий хозяин/пленитель привез и тут продал/подарил/отдал/проиграл/ваш вариант или ещё в "большом мире" кому-то сплавил/избавился через знакомых рейдеромэв, или всё-таки родственники смогли освободить и сами отправили сюда, чтоб точно такое не повторилось и заодно с надеждой, что переизбыток свободы и денег сможет компенсировать полученные травмы.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
- Новый хозяин/рабыня
На контрасте с прошлым хотелось бы более человечных отношений  (любви просить не буду - это на усмотрение соигрока), привыкание к новым правилам жизни, что издеваться не будут, что можно какие-то приятные мелочи и просто спокойно жить, находясь в обозначенных рамках. Может быть, даже то, что и секс - это не повинность и залог выживания, а нечто приятное для всех участников.

- Что-то семейное/дружеское/врач-пациент/романтическое/наниматель-работник
В варианте свободных отношений, когда на Остров отправил кто-то из близких, чтоб попробовать "выбить клин клином" - дать чрезмерную свободу, с которой девушка не понимает, как жить и что делать. Нужен тот, кто будет учить заново жить, получать удовольствия, в каком-то смысле баловать и "портить" разного рода развлечения и убеждениями, что так и надо, и вообще жить праздно на Острове - это нормально и надо пользоваться всеми возможностями этого места.
Не исключено, что богатые родственники готовы платить кому-то за то, чтобы приглядывали на Острове, помогали в чем-то и т.д А во что это перерастет между самими персонажами - можно вместе решить как во взаимно положительные/отрицательные отношения, так и что-то более романтическое/зависимое/выгодное.

- Любые ваши варианты отношений

5. Связь с Вами.
Для начала, в этой теме

0

1334

Hanna, дня доброго. Я сам в процессе написания анкеты, а значит и потенциального поиска партнёра. Персонаж будет бизнесменом, но в то же время лидером полу религиозной секты. А потому роль двойная - помощница и там и там. Можем обсудить все варианты, если не смущает внешность партнёра и подобные темы)

0

1335

Hanna,
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png
предложу две заявки, связанные с необычным приездом. Если понравятся - обсудим детали.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-11-08 14:56:53)

0

1336

Rowen Galant написал(а):

Hanna, дня доброго. Я сам в процессе написания анкеты, а значит и потенциального поиска партнёра. Персонаж будет бизнесменом, но в то же время лидером полу религиозной секты. А потому роль двойная - помощница и там и там. Можем обсудить все варианты, если не смущает внешность партнёра и подобные темы)

Хм, а расскажете чуть подробнее, как именно вы видите эти отношения или чего бы хотелось?
Внешность меня точно не смущает, а про темы и ожидания от партнёра и игры была бы рада послушать.

Jerry Tucker написал(а):

Hanna,
предложу две заявки, связанные с необычным приездом. Если понравятся - обсудим детали.

Благодарю за предложение, дамы чудесны, но уж очень с характером, а мне бы хотелось размотать этот клубок в обратную сторону - от сломленности и безысходности до почти обычного человека.

0

1337

Hanna написал(а):

Благодарю за предложение, дамы чудесны, но уж очень с характером,

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png

Hanna написал(а):

а мне бы хотелось размотать этот клубок в обратную сторону - от сломленности и безысходности до почти обычного человека.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/217063.png 
еще и, о даме, ищущей спасения в моем доме.  В общем, о даме, нуждающейся в доме и при этом в даре объединять души и сердца, помогать другому увидеть, сколько между нами на самом деле общего. Замечать точки соприкосновения чаще, чем моменты, которые нас разделяют. Как думаете, под клубок подпадает?

Отредактировано Jerry Tucker (2022-11-09 03:02:58)

0

1338

Hanna, буду ждать в лс для обсуждения всех деталей от и до. Есть пара моментов, которые стоит уточнить - и предложения и пожелания

0

1339

На самом деле второй заход, может, будет удачнее.

1. Возраст персонажа.
23-25-27
2. Внешность персонажа.
Там разберёмся, может Тайлер Поузи, может и другой
3. Краткое описание.
Повар
К своему возрасту получил пару звёзд мишлен, ученик знаменитого повара, работал в именитом ресторане где-то в Монако, Ницце или Мадриде (короче, он классно готовит, он испаноговорящий и он из Европы)
Если появится наниматель, быть готовым к тому что персонаж с очень скверным характером, зная, что за характер ничего не будет кроме фраз типа "вышвырнуть бы тебя... готовишь как Бог... гадёныш."

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Всё. Ну, почти.
5. Связь с Вами.
Посмотрю тут, если сто хорошее, зарегаюсь и приду в ЛС

0

1340

1. Возраст персонажа.
18-19
2. Внешность персонажа.
Emily Rudd(в блонде) или другой "ангельский" типаж, если я его подберу.
3. Краткое описание.
Цитата из гостевой:

Нужна ли кому-то девочка-добряша? Я хочу играть за действительно светлую и милую барышню, которая может многое стерпеть, простить, всегда видит в людях в первую очередь хорошее и верит в то, что плохие люди просто печальные и если утешить их, то они станут хорошими. Не прям уж дура, конечно, но близкое к тому, потому что возраст хочу взять 18-19 лет.

Но я была бы не я, если бы просто пришла и помяукала под дверью в духе "смотрите, какая я сяпа, возьмите меня к себе". У меня есть предложение.
Я хочу быть дочерью какого-то действительно крутого мафиози и на остров попасть не просто по ходу рейда, а со вполне конкретной целью - поднасрать именно бате(посредством похищения дитяти).  То есть, я ищу, на кого влиятельного можно завязаться. Это позволит играть очень крутые отношения, суровость которых будет зависеть от суровости персонажа, который и похитил дочь своего конкурента/врага/кого угодно ещё. С какой целью - тоже обсуждаемо, потому что можно просто выкрасть и изъебать дочку оппонента, а можно попробовать поездить ей по ушам и настроить против бати. Или ещё что интересное изобрести.

Я рассчитывала стартануть испуганной овечкой, которая не понимает, что происходит, потому что папочка не может быть злодеем, он прекрасный отец, а богат, потому что хороший банкир, а не потому что занимается торговлей оружием или людьми. И уж станет она совсем забитой девочкой или расцветёт - зависит от того, кто меня возьмёт под крыло.


4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Я не играю всякой жести с отрыванием ног, удушением или грязными фетишами, но с моральной точки зрения это может быть, что угодно. Я с удовольствием пойду к какому-нибудь добряку(условному, конечно, учитывая специфику острова), а могу к монстру. От этого зависит, какие будут отношения, будет мой персонаж в ужасе забиваться в угол при виде персонажа соигрока или петь колыбельные перед сном, сидя у изголовья кровати.
5. Связь с Вами.
Телега, но после регистрации, не уверена, что хочу её просто кидать в открытый доступ(боты всё видят, сволочи)
Или личка, если соигрок не захочет телегу.

Для более полной информации лучше заглянуть в гостевую книгу, там более полное описание того, кто я и чего я к вам пристала вообще)

0

1341

Sunset, интересный персонаж)

0

1342

Jack Donovan написал(а):

Sunset, интересный персонаж)

Благодарю, приятно слышать) Ещё б игру найти, вообще восхитительно было бы xD

0

1343

Sunset, найдём)

+1

1344

Я решила зарегистрироваться на случай, если кто-то захочет написать в личку  https://i.imgur.com/7txfEhx.gif

+1

1345

Sunset написал(а):

Я решила зарегистрироваться на случай, если кто-то захочет написать в личку  https://i.imgur.com/7txfEhx.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/229082.png
коли решили зарегистрироваться. А взгляните-ка на этуhttps://vk.com/emoji/e/f09f9189f09f8fbb.png заявку. Влиятельного отца можно тоже оформить в заявку, как Вы его видите. Правда, дочь https://i.imgur.com/Biuwepv.png не ему, а скорее матери, появившись здесь. Похитителем буду я (с 2020-го игрового года у нас свои счеты с ее отцом), а так как персонажем уже играли, то из событий, мы с нею уже были на Дне Рождения моего друга-НПСника, где присутствовал и отец. Но мы с ним горячо друг друга ненавидим, поэтому не разговаривали. Буду говорить прямо: эту девушку мой персонаж по-настоящему не https://yoursmileys.ru/tsmile/censored/t10520.gifл. О возрасте и внешности - договоримся. Ранее это была Эмили Ратаковски, но сейчас она за другим игроком, поэтому выберем другой прототип, если все устроит. Не хотите ли Джессику Барден? Так мне не придется менять ЛЗ после пропавшего игрока. Что бы Вы на это сказали? Имя сохраняем, так как оно было в двух эпизодах, которые Вы сможете прочесть после приемки, на сегодня они уже завершены и в архиве.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за то, что выслушали.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-11-23 03:40:02)

0

1346

Jerry Tucker, привет! Можно ли ко мне на ты? Этот официоз мне не по сердцу, особенно в данном антураже рабовладельческого строя))
Я почитала заявку, она довольно хорошая, но есть некоторые но, а на первом месте то, что этот персонаж уже играл. Я не хочу продолжать чью-то игру, можешь считать это капризом или ревностью. Я хочу полностью отыграть первое ужасающее впечатление, построить отношения с персонажами соигроков с нуля, а не ориентироваться на неизвестного мне человека. Я хочу вжиться в роль персонажа, а сделать этого не получится, если кто-то там уже был. Я понимаю твоё желание продолжить начатые игры и всячески его одобряю(потому что знаю, что такое эти зависшие игры), но этот вариант совсем не для меня.

Плюсом, я думала создать девочку-паиньку, папину любимку, младшую дочь, у которой одна цель - подрасти и быть идеальной, чтобы выгодно сосватать её какому-нибудь отпрыску делового партнёра. Это девочка, которая готовит, играет на фортепиано, вышивает, но не задаёт вопросов, типа того типаж. Но с внутренним стержнем, то есть, послушной в рабстве она не будет, потому что она создана(есессссна) не для рабства, а для того, чтобы быть любимой женой. Если тебе интересно будет пообсуждать такой типаж персонажа, то загляни в личку. Я вижу, что ты самый активный игрок здесь, даже предполагала, что ты появишься, но не могу пихать в тебя свои концепты. Плюс, немного смутили внешки порноактрис на акциях ))

Поэтому вот. Извини за отказ, но, может быть, тебе будет интересно играть со мной и без акций? https://i.imgur.com/7txfEhx.gif

0

1347

Sunset написал(а):

, привет! Можно ли ко мне на ты?

Sunset написал(а):

Поэтому вот. Извини за отказ, но, может быть, тебе будет интересно играть со мной и без акций?

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png
пообещай только, что будешь работать у меня «Ринг-гёл» и приходи в клуб «Torero» по объявлению в поиске работы.
https://vk.com/emoji/e/f09f9188f09f8fbb.png Джессика Арден, первая с конца в ЛЗ будет выведена мною из эпизода, а ты, напротив, туда, придешь и мы начнем твою историю с нуля, но в созданной уже теме, поскольку я не люблю «кормить» архив незавершенными. У него и без меня отменный аппетит. От тебя там сразу же потребуется пост прихода, а от персонажа - умение сексуально и раскованно двигаться, не стесняться публичного выхода топлес или в бикини.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
можно ли на тебя рассчитывать в таком контексте? https://s0.uploads.ru/9Zzak.gif

Отредактировано Jerry Tucker (2022-11-23 09:39:51)

0

1348

Jerry Tucker написал(а):

пообещай только, что будешь работать у меня «Ринг-гёл» и приходи в клуб «Torero» по объявлению в поиске работы.

Что? Нееет, я приличная барышня, между прочим!

Jerry Tucker написал(а):

а от персонажа - умение сексуально и раскованно двигаться, не стесняться публичного выхода топлес или в бикини.

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1586371354.gif

Jerry Tucker написал(а):

можно ли на тебя рассчитывать в таком контексте?

В таком контексте - нет. Я же говорю, персонаж - приличная девочка, папина принцесса, она не шлюха и не развратница, я вообще девственницей-отличницей думала её сделать. Её же нужно было выгодно "продать" партнёрам по бизнесу, ей нельзя быть такой. Ну, или я не хочу) Я не просто непрерывную еблю сюда играть пришла, я хочу ещё эмоции между этим всем, сюжеты) Поэтому, прости, но нет, она не будет раскованно двигаться и никогда не выйдет не то, что топлес, да даже в пижаме ))
Но в любом случае, спасибо за отклик)

0

1349

Sunset написал(а):

Но в любом случае, спасибо за отклик)

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за беседу, удачных поисков соигрока. Только замечу, что «Ринг-герл» - это ни в коем случае не непрерывная https://yoursmileys.ru/tsmile/censored/t10520.gifля. Это, прежде всего, работа и завязки коммуникации, так как мой персонаж тоже в довольно жестких рамках. Чтобы взять этого прототипа, подчеркну, не актера, нужно:

✅ Завершить его карьеру.

✅ Наделить его чувством невозможности возвращения в профессиональный спорт самому.

✅ Сделать привязку к спорту, так как он не может быть курьером службы доставки пиццы или водителем велорикши в городе. Ну и, конечно, к клубу, в котором проводятся поединки в стиле смешанных боевых искусств, наиграв эпизодов от напрасной на первый взгляд покупки, до восстановления уровня заведения. Всего этого не достичь непрерывной https://yoursmileys.ru/tsmile/censored/t10520.gifлей. Тут ты немного махнула, красивая, что у меня аж в душе затеребонькало от укола этим термином, немного ошиблась в трактовке понятий. В остальном - с удовольствием почитаю твои игры https://sd.uploads.ru/uLogd.gif

Отредактировано Jerry Tucker (2022-11-23 10:07:06)

0

1350

Jerry Tucker, шлюхами я назвала не ринг-гёрл, если что) Прости, если тебя это задело, я этого не хотела.
Спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам