Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Leonard Bramer & Tina Bramer
админ состав
- Какая ты вечно ненасытная… Стоит учесть – конечно, для нее это точно было чем-то новым и непременно шокирующим, но отходила Кенна достаточно быстро и вот задним числом заводилась уже куда сильнее… Все остальное было мелким и незначительным…

- Мммм… так ты обожаешь исполнять мои порочные желания? Теперь их станет ещё больше! – Хотя куда уж там, они итак себя ни в чём не ограничивали, но девушке слишком нравились слова Рейнера. Взаимопонимание в постели важно ничуть не меньше, чем понимание партнёра в любых других аспектах, а этого у них было предостаточно.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1351 страница 1380 из 1634

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1351

Sunset написал(а):

Jerry Tucker, шлюхами я назвала не ринг-гёрл, если что) Прости, если тебя это задело, я этого не хотела.
Спасибо)

Меня задело не это, а термин «непрерывная https://yoursmileys.ru/tsmile/censored/t10520.gifля» последовавший за предложением работы. Я не подразумевал ее, отвечая на сигнал с радиостанции твоего кораблика, но рад, что мы с этим разобралис) Приятного пребывания и хорошей погоды)

+1

1352

1. Возраст персонажа.
29 - 30 лет
2. Внешность персонажа.
Sean Faris
3. Краткое описание.
Джейк из Бразилии, но этнически американец. О своих биологических родителях не знает ровным счет ничего, да ему и не интересно. В раннем возрасте был усыновлен одним из Грейси и стал членом крайне многодетной семьи. Рос в строгости, много тренировался, периодически выступал на местечковых соревнованиях по бжж, но выше сам не лез. После несчастного стечения обстоятельств сел в тюрьму, где провел некоторое время. Не сбежал, но и официально его никто не отпускал. Если посмотреть на документы, то он мертв. Будучи в тюрьме принимал участия в подпольных боях без правил, в которых, собственно, прогрыз себе путь в относительную свободу. После победы на турнире, благодаря титаническим усилиям "менеджера" (она придет позже), переехал на остров, зарабатывать кулаками.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Да ищу, наверно, всех. Друзей, врагов, коллег.
5. Связь с Вами.
-

0

1353

1. Возраст персонажа.
26 лет
2. Внешность персонажа.
Bregje Heinen
3. Краткое описание.
она не помнит как попала на остров, да это если честно, никому не интересно. ей было 18. она была невинна и думала, что сказка - это новый мир. увы и ах. сломали, подчинили и родилась новая девочка. ее зовут Сахара, но для своих она просто сахарок. все таже малышка с большими невинными глазами. она привыкла жить по здешним законам. от прошлой малышки ничего не осталось. теперь все иначе. есть кто-то, кто сделал ее такой. теперь он для нее бог. он ее господин и она его никогда не предаст.
вообще рассмотрю любые варианты отыгрыша сюжета и даже ваши заявки из нужных, с одним "но". я бы хотела оставить за собой внешность.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
я ищу интересные сюжеты, а значит рассмотрю любые отношения
5. Связь с Вами.
пока здесь, дальше перейдем в тг, лс, регистрация

0

1354

сахара,
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/229082.png
коли решили вообще рассмотреть любые варианты отыгрыша сюжета и даже заявки из нужных , с одним "но": оставить за собой внешность.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png
Правда, нужных с ►► вперед 7 лет жизни предложить не могу, разве что вот такую двадцатитрехлетнюю девушку, эту двадцатичетырехлетнюю, эту двадцатипятилетнюю, а здесь снизим возраст с продолжением сюжета.

[indent] И еще могу предложить работать у меня «Ринг-гёл» и прийти в клуб «Torero» по объявлению в поиске работы.
https://vk.com/emoji/e/f09f9188f09f8fbb.png Джессика Арден, первая с конца в ЛЗ будет выведена мною из эпизода, а Вы, напротив, туда, придете туда в свои 26, имея за плечами 7 лет жизни на Острове, которые вновь чем-то напомнят на работе, о чем-то помогут забыть. И мы начнем историю с нуля, но в созданной уже теме, поскольку я не люблю «кормить» архив незавершенными. У него и без меня отменный аппетит. От Вас там сразу же потребуется пост прихода, а от персонажа - умение сексуально и раскованно двигаться, не стесняться публичного выхода топлес или в бикини. Думаю, Сахарок сумела приобрести умение жить по здешним законном в паре с такими навыками.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
можно ли на Сахарок рассчитывать в таком контексте? https://s0.uploads.ru/9Zzak.gif

Отредактировано Jerry Tucker (2022-11-28 05:19:07)

0

1355

1. Возраст персонажа.
19-29
2. Внешность персонажа. - обсуждаема!
Kristine Frøseth или Margot Robbie, Lucy Hale, Cagla Demir
3. Краткое описание.
привет, рассматриваю общий сюжет с разницей лишь из-за разницы в возрасте моего персонажа. Она определённо работает или стажируются в больнице (если совсем молоденькая - то волонтер), у нее есть ребенок или младшая сестра/брат, который очень особенный и очень болен, моя героиня не вывозит эту жизнь и случайно ввязывается по «случайно наводке» старого друга в вебкам. Обещаются легкие деньги, полная анонимность и безопасность. Первый сеанс. Сразу огромный куш выведен на счет. Это легко. Ей нравится. Второй стрим, третий… у нее появляется постоянный майнер, пополняющий кошелек четырехзначными числами. А затем … затем она оказывается на архипелаге. Как? Почему? Что теперь делать? Открывать рот и слушаться.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Буду рада найти того самого «друга», что затащил ее в вебкам, человека который ее сюда доставил и «вводит в курс дела» - эти двое явно будут связаны между собой. Да и вообще буду рада разным интересными сюжетам, поэтому выслушаю любые идеи. Сразу в личное рабство уйти не готова, но … мы можем поторговаться.

5. Связь с Вами.
пишите здесь, а я зарегистрирую позже, если буду кому-то интересна

0

1356

шери,
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
правильно ли я понимаю, что появившись на Острове, девушка перестала быть медицинским работником и больше к этой деятельности не возвратится?
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за ответ.

0

1357

1. Возраст персонажа.
29 лет
2. Внешность персонажа.
Alysha Nett.
3. Краткое описание.
Дочь банкира, совершенно не оправдавшая свой статус "золотой" девочки, Даяна была трудным ребёнком, доставившим своему отцу немало проблем. Практически всё время своей юности провела в разного рода "реабилитационных" заведениях, где лечилась от наркозависимости / депрессии / анорексии - всего понемногу. По достижении двадцати одного года была выдана замуж за очень состоятельного и верного человека из ближайшего окружения отца, в надежде на то, что тихая семейная жизнь с любящим и надёжным человеком принесёт, наконец, в её душу мир.
Супруг Даяны старше её на 15+ лет и, действительно, искренне любит её. Банкир, один из спонсоров Эль Тропикано, недавно он предложил Даяне пожить на острове, и та, неожиданно для себя самой, согласилась. Никогда особенно не интересуясь делами мужа, об истинном положении дел в этом райском уголке земли женщина не имеет ни малейшего представления.
Диана - творческая, эмоционально неустойчивая натура, склонная к неврозам, тревожности и рефлексии. Занимается живописью и фотографией. К мужу относится с совершенно искренним уважением и даже с любовью - не такой, как в бразильских сериалах, но тоже совершенно искренней.   

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
В идеале хотела бы перед началом игры найти супруга, его будущую рабыню (трое в лодке - почему бы и нет?) и, возможно, своего будущего любовника. Хоть кого-то, на самом деле)
5. Связь с Вами.
пока в ЛС

+1

1358

Dayana Monaghan,
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Dayana Monaghan написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
В идеале хотела бы перед началом игры найтисупруга, ❏ его будущую рабыню (трое в лодке - почему бы и нет?)и, возможно,  ✅ своего будущего любовника. Хоть кого-то, на самом деле)

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
какой Вы видите историю знакомства Даяны и того, кто станет впоследствии ее любовником? Что разовьет их отношения до близости?
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за ответ.

Отредактировано Jerry Tucker (2023-01-05 01:00:33)

0

1359

Jerry Tucker, здравствуйте)
На самом деле, самый верный способ заинтересовать Даяну - эмоциональный взрыв. Из-за особенностей её психической организации, отец всё время сознательно ограждал её от сильных эмоций, потому и мужа ей выбрал соответствующего: постарше, поспокойнее, понадёжнее. Она вынуждена все свои переживания раскрывать только в рисунках и фотографиях, внутренне очень нуждаясь именно в ярких, взрывных эмоциях.
Конкретные обстоятельства знакомства, я думаю, имеет смысл обсуждать совместно, было бы здорово как-то связать их с опасностью, может быть, даже страхом - думаю, Даяне нужен шок, чтобы очнуться от своей спячки.

0

1360

Dayana Monaghan написал(а):

Конкретные обстоятельства знакомства, я думаю, имеет смысл обсуждать совместно, было бы здорово как-то связать их с опасностью, может быть, даже страхом - думаю, Даяне нужен шок, чтобы очнуться от своей спячки.

Если есть какой-нибудь мессенджер - напишите в личку. Опасность и шок - это то, что мне близкó.

Отредактировано Jerry Tucker (2023-01-05 01:24:03)

0

1361

1. Возраст персонажа.
21
2. Внешность персонажа.
Helga Lovekaty
3. Краткое описание.
Меня зовут Бейли, мне двадцать один год и я коренная жительница острова из обычной семьи. На этом можно заканчивать историю. Но, мне плевать. Мне не нужна жалость или что-то там еще. Я смирилась со своей жизнью, статусом и прочее. Выбора всё равно нет.
Но этот мир не без прекрасного! И пока в нем есть книги, я буду жить и не обращать на ваше присутствие внимания. Правда удобно? Вы не мешаете мне, а я не мешаю вам. С роднёй я именно так и уживаюсь: отвечаю, когда спрашивают, не пристаю с расспросами или просьбами, а на праздничные даты получаю в качестве подарков книги. Бумажные! И все счастливы. Ну, родителям бы, конечно, хотелось, чтобы дочь не была бесполезным существом, поглощающим на завтрак книгу вместо корки хлеба, но я хотя бы не обуза. Достигнув совершеннолетия мне удалось устроиться на работу в библиотеку. Не потому что здесь безопасно, нет алкоголя, нет громкой музыки, нет рабынь, нет разврата и вообще тут мало кому интересно, как вы все наверняка подумали. Это же БИ-БЛИ-О-ТЕ-КА!!! Была бы возможность, я бы не спала целыми сутками, если бы могла, ради возможности окунуться в иные миры, узнать про открытия, узнать чьи-то мысли или повозмущаться на некоторых марателей листов. Только не думайте, что я совсем асоциальная чудачка. У меня есть друзья и я отлично лажу со своим младшим братом.
Так же, люблю тишину и покой, вкусный свежий чай.
Я не люблю готовить, потому что всякий раз лезвие ножа непременно знакомится с моими руками. Не спрашивайте, как я умудряюсь. Я сама не знаю. Еще я не люблю, когда ко мне прикасаются без разрешения. Даже родители. Отсюда проблемы с отношениями. Их как бы не было. Совсем. Никогда. Разве что, с душем пару раз, если понимаете о чем я.
Так. Не курю, не пью, не употребляю.
Ладно, пожалуй, закончим на этом. Берегите себя! Читайте книжки! 

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Тут можно завязать целый спектр удовольствий. Есть несколько вариантов: Стекло. Стекло с абьюзом. Дружественные отношения. Больные отношения. Романтическая взаимосвязь. Любовная. Так же, вам доступен раздел "свои предложения"))
5. Связь с Вами.
Для начала здесь. Если всё получится, то зарегистрируюсь, можно будет перейти в ЛС.

0

1362

Bailey Moro, Я бы предложил чего, хотя мой перс литературными увлечениями не страдает.

0

1363

Keith Morris
Доброго времени, мистер Моррис)
Это не страшно, от чего же не предложить? Мой кругозор куда шире и выходит за рамки библиотечных стен)

0

1364

Bailey Moro,
Если исходить из самих персонажей, то могу предложить разновидность (в широком смысле) абьюза, учитывая, что Бейли местная. Мой персонаж не очень уважает местных дикарей. Но абьюза не обязательно агрессивного. Хотя как пойдет...

0

1365

Keith Morris
Пожалуй, зарегистрируюсь и постучу Вам в ЛС, если Вы не против)

0

1366

Bailey Moro,
Жду-с. Там все решим.

0

1367

1. Возраст персонажа.
37+
2. Внешность персонажа.
Джеффри Дин Морган
3. Краткое описание.
На самом деле история персонажа будет зависеть напрямую от партнёра. Но я думаю, что это будет какой-то бизнесмен.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
По факту ищу себе даму сердца. Решение может, не популярное здесь, но нужна женщина - беда, из-за которой вся моя жизнь пойдёт кувырком. Мы много лет вместе, на остров я тебя с собой забрал по причинам, которые придумаем вместе. Пару раз расходились, но понимали, что без друг друга не можем. Хочу немного стекла, много жаркого секса, когда будем в очередной раз мириться и не только.
Заведём себе рабыню для дополнительных игр. Наверное, ищу и ту, и другую. На вторую красотку напишем заявку. Буду, конечно, рад, если обе сразу найдутся.
По внешкам не особо придирчив, но избирателен.
5. Связь с Вами.
По наблюдаю тут, если что зарегистрируюсь

0

1368

Дин, добрый вечер) Была бы рада побыть рабыней)  https://i.imgur.com/cx4PRah.gif Приходите в лс)

0

1369

С делами справилась, болезнь пережила, и меня даже не удалили до сего момента чем не возможность вернуться на любимый остров, пусть и с прежней историей не очень то и сложилось? <3

1. Возраст персонажа.
23-35
2. Внешность персонажа.
Alison Brie, Nora Arnezeder, Brit Marling, Janina Gavankar, Melissa Benoist, Mary Elizabeth Winstead, Jessica Lowndes, Jordana Brewster, Adelaide Kane (внешности, которые я бы взяла себе с удовольствием и которые свободны, если не ошибаюсь, но готова к обсуждениям ваших вариантов)
3. Краткое описание.
Девушка совершенно не умеющая в бизнес. Но категорически с этим не согласная. Всё что есть на счетах, нажито непосильным трудом её очень талантливого и жёсткого отца, который оказался на острове инвестором. Жизнь обещалась быть как говорят " у Христа за пазухой", без проблем и головной боли. Но о-ла-ла: Папу свалил инфаркт и оправиться мужчина так и не смог. Боролся почти месяц, ничего удивительного проблемы с сердцем были всегда, а он отмахивался строя из себя жеребца.
И вот наша мадам получила в своё единоличное пользование его дела (счета и бизнес), как единственная любимая дочь. Вот только она не управленец, она транжира больше и без того природного дара вести дела, она совершенно не умеет обращаться с деньгами и они разумеется стали вытекать со счетов. Обидно, когда бездарности даруются такие деньги.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Было бы не плохо найти человека ушлого, может отцовского некогда конкурента. Того волка в милой белоснежной шкуре, который всегда ей казался близким другом, ну а на деле никогда не отказался бы забрать капиталы этой семейки себе, а тут откровенно самовлюблённая дурёха, которая убеждённо верует, что все то её любят и всем то она нравится и все вокруг друзья. Вероятно первое время здесь со стороны мужчины отнюдь не чувства, а меркантильный интерес, девушка же скорее как бонус. Ну а дальше как получится, ограничений не ставлю. От парочки и до собственности. А если надоест, то её без средств к существованию всегда можно будет отправить в местное приятное заведение. Жизнь такая не можешь удержать деньги - отрабатывай.
5. Связь с Вами.
ЛС (только по нему и общаюсь, но всегда отвечаю. Ну и почта через профиль активная)

+1

1370

Monique Elmers, Читаю и прям чувствую "ох как хорошо") Если нужен злобный алчный мудак во всех смыслах (Эвелин подтвердит), то я тут как тут) Отмудачу по полной девочку транжиру) Заодно и парочку лишних заявок можно будет снести) Уж больно все выйдет складно и хорошо)

Monique Elmers написал(а):

Alison Brie, Janina Gavankar

а внешки то какие роскошные)  https://i.imgur.com/gIN0aEv.gif

+2

1371

Oswald McCabe,

Oswald McCabe написал(а):

Если нужен злобный алчный мудак во всех смыслах (Эвелин подтвердит), то я тут как тут) Отмудачу по полной девочку транжиру)

О лучшем и желать не могла, конечно)
Загляну сейчас к вам в ЛС)

0

1372

на всякий случай продублирую тут тоже.
Пока по задумке перса была ранее секретарем у влиятельного мафиози, наркобарона или политика, но позже была либо похищена или хоть даже в карты её проиграли в результате чего оказалась на острове, где её или кто-то мог выкупить или куда-то взять на работу. В общем, рассмотрю любые варианты работы, отношений и т.д.
Писать лучше в ЛС.

Отредактировано Gina Gallardo (2023-02-03 18:54:24)

0

1373

Gina Gallardo,
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Gina Gallardo написал(а):

на всякий случай продублирую тут тоже.

  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png

Gina Gallardo написал(а):

Пока по задумке перса была ранее секретарем у влиятельного мафиози, наркобарона или политика, но позже была либо похищена или хоть даже в карты её проиграли в результате чего оказалась на острове, где её или кто-то мог выкупить или куда-то взять на работу. В общем, рассмотрю любые варианты работы, отношений и т.д.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
неужели после работы секретарем у влиятельного мафиози, наркобарона или политика действительно подойдет любая работа?

0

1374

1. Возраст персонажа.
от 18 лет
2. Внешность персонажа.
любая свободная
3. Краткое описание.
очень мало реального опыта игры за женских персонажей, поэтому хочу попробовать малоопытную американочку, похищенную рейдерами и или проданную а акукционе (есть еще такое на острове?) или лично кому-то по заказу. Невинная, потому ее и приобретают. И учат по сути не только премудростям секса, но умению строить отношения  с настоящим сильным ужчиной, когда надо слушаться, и т.д. Учится на филологическом или истфаке, и то потому что так настаивает мама. Сама же втайне мечтает об отношениях, но не признается себе до встречи с хозяином который раскроет ее тайные желания.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
гетеро, понятно, странно что появились эти уступки би)) Хозяин-рабыня сначала, а далее как сложится.  Нужен терпеливый и понимающий партнер, как игрок, так и персонаж
5. Связь с Вами.
пока тут потом дам ВК или асю, можно на Рено. Детали обсудим и доработаем)

0

1375

Рабыня,
Можно вопрос? А почему мало опыта игры за женских персонажей?

0

1376

Здравствуйте) Так получилось за годы что кроссполю много, и женские браковались раньше. Есть опыт игры самой с собой пары, но со стороны на приватке себя не видишь(

Потому хочу попробовать, с опытным партнером)
к тому же тут мужчину не получится, матчасть стала сложнее чем я помню вас много лет назад))

0

1377

Рабыня,
Регтесь тогда, поговорим в лс. И вообще зарегиться полезно.

+1

1378

Keith Morris, зарегистрировалась и написала Вам)

0

1379

1. Возраст персонажа.
23 года
2. Внешность персонажа.
Шелли Хеннинг или Эстер Эспозито
3. Краткое описание.
Саванна (пока назову ее так) выросла в семье богатейшего винодела Испании. С детства жила в роскоши, из нее делали идеальный товар для крупной продажи. Богатенький папочка только и думал, как бы продать дочурку выгоднее да подороже. В подростковом возрасте дочурка стала строптивой и дерзкой, не слушалась отца, баловалась наркотиками и непристойными связями. Чтобы не омрачить свое имя, папочка продал свою непокорную дочь на остров какому-то богатому человеку или мафиози, причем сделка была весьма выгодной, и у отца не дрогнул ни один мускул, догадываясь, куда продал дочь, лишь горели глаза от полученных сумм.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Хотелось бы отыграть не просто чью-то личную собственность в буквальном смысле - возможно, красивую подружку, которую используют как очаровательное дополнение к мужчине, обесценивание ее как личности, отношение как к красивой кукле.
5. Связь с Вами.
Пока лс)

+2

1380

Isabelle,
  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png 

Isabelle написал(а):

2. Внешность персонажа.
✅ Шелли Хеннинг или ❏ Эстер Эспозито

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png 

Isabelle написал(а):

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Хотелось бы отыграть не просто чью-то личную собственность в буквальном смысле - возможно, красивую подружку, которую используют как очаровательное дополнение к мужчине, обесценивание ее как личности, отношение как к красивой кукле.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
не могли бы Вы привести примеры отношений мужчины к Саванне в быту и общественном месте с учетом Ваших пожеланий?

Отредактировано Jerry Tucker (2023-02-22 13:45:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам