Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Alexis Frost & Johnny Dogs
админ состав
После такой слаженной вкусовой феерии непременно хочется продолжить шоу. Правда я, пожалуй, все же не ограничусь одним бокалом… А вы Роксана, присоединитесь к нам, с Амелией или сегодня мы вас вынуждены будем передать в другие руки какого-то мужчины, который по своей неосторожности позволил вам столь соблазнительно расхаживать в одиночестве?
Приглашаю всех посмотреть второй этаж! - громко и чётко произнесла Амелия, а потом помахала рукой своим знакомым. - Роксана, Данте! Идёмте тоже!
Ну что ж, пойдемте, посмотрим, что для нас приготовила на втором этаже эта очаровательная леди? - я подошла к мужчине, улыбнувшись, его взгляд одновременно и завораживал, и как будто говорил о некоей опасности... где-то глубоко-глубоко внутри.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1561 страница 1590 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1561

1. Возраст персонажа.
от 48 до 52 лет
2. Внешность персонажа.
Ма Дон Сок, однозначно
3. Краткое описание.
Есть только одна идея на данного персонажа - бывший член мафии или местных ребят, который много лет верой и правдой служил/убивал/пресовал/выбивал и т.д. (на ваше усмотрение), но за выслугу лет смог отойти от дел и стать свободным человеком (относительно), спокойно проживая на пенсии. Но все же понимают, что никто не уходит просто так. А там уже придумать более подробные детали для всего этого.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
На ваше усмотрение, готов ко всему. Особенно к отыгрышу, где спасаю какую-нибудь молодую мадам от криминала, абсолютно не хотя беря ее под свое крыло.
5. Связь с Вами.
Здесь, потом сделаю профиль для ЛС

0

1562

1. Возраст персонажа.
от 35 - 42
2. Внешность персонажа.
Юэль Киннаман / Joel Kinnaman (в принципе могу рассмотреть другие интересные варианты
3. Краткое описание.
Персонаж пока в голове только строится, вижу его в около-преступном мире. Например ростовщик-коллекционер, эксперта в области живописи, который покупает и в дальнейшем реализует краденное или добытое преступным путем, а иногда оставляет себе. Очень импозантный, интеллигентный, статный, но крайне жестокий. 
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Хочу что-то вроде жесткого абьюза, что-то стекольное, вплоть до жестоких сцен. С удовольствием могу выслушать ваши варианты, или подстроится под них. Можем вместе на импровизации придумать интересный сюжет.
5. Связь с Вами.
можно пока тут, в дальнейшем через ЛС

0

1563

Добрый Смутьянин, безумно вкусный образ, только внешность эта у нас занята, так что можно сразу накидать дополнительных вариантов)) https://i.imgur.com/ZXJfvUW.gif

0

1564

1. Возраст персонажа.
28-34
2. Внешность персонажа.
Кристен Стюарт, Эмерод Тубия, Бенедетта Гаргари, Адриа Архона, кто-то другой
3. Краткое описание.
Персонаж - чистый лист. Есть только несколько пунктов: коренной житель и работник полиции (департамент расследований/рейнджеров). Возможно проходила обучение за пределами Тропикано и там же работала некоторое время, только потом вернулась обратно.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
не против стекла, и любых других красок отношений.
5. Связь с Вами.
пока тут, потом лс.

0

1565

фыр написал(а):

Бенедетта Гаргари, Адриа Архона

эти две девочки мне нравятся) так что если госпожа полицейская появится, пиши мне в ЛС. Я тебя закружу) и даже позволю поймать меня за мелким правонарушением) надеюсь полицейская будем "нежной".

0

1566

1. Возраст персонажа.
20-26
2. Внешность персонажа.
melisa pamuk, cemre baysel, madison beer, victoria justice;
3. Краткое описание.
девочка — абсолютно чистый лист, мягкая и податливая, как пластилин, потому лепить можно все, чего только ваша душенька пожелает. легко подстраиваюсь под самые разнообразные сюжеты и обожаю строить стекольные заводы. быть может, у кого-то есть какие-то незакрытые гештальты, но ручки до заявок так и не дошли — с радостью подхвачу.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
я за любой кипиш и открыта для предложений ♥
5. Связь с Вами.
пока тут и через лс, после поделюсь тг;

+1

1567

полнолуние, если интересно, я могу забрать к себе в клуб, задружу, закружу, затанцую.
А если будете еще и из Чикаго, то можно подумать историю до острова. Учились в одной школе, конкурировали в танцах)

0

1568

1. Возраст персонажа.
25-35
2. Внешность персонажа.
старая школа ролевых в виде ангелов ВС и актрис а-ля Блейк Лайвли, Софи Тернер и пр.
3. Краткое описание.
имея большой перерыв в играх заскучала по этому миру, и хочу вернуться. возможно, меня узнают некоторые жители)) это будет даже приятно.
персонажа вижу как девушку, которая в свое время зашла в жизни в тупик, и оказалась на острове. может, не рабыню, а приглашенного специалиста, к примеру. но с живым интересом к интимной стороне жизни на острове. наметки просто в голове есть, но четкой картинки нет.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
и романтические, и проблемные, и пережевывание стекла тоже приветствуется. в общем все грани, ведь понятно что "мой и точка" это не про мир Эль Тропикано))
5. Связь с Вами.
пока поошиваюсь тут, а там разберемся что удобнее будет

0

1569

.ведьма написал(а):

пока поошиваюсь тут, а там разберемся что удобнее будет

Ну старушка всегда может встретить меня, если уж очень того захочет)

0

1570

.ведьма написал(а):

и романтические, и проблемные, и пережевывание стекла тоже приветствуется. в общем все грани, ведь понятно что "мой и точка" это не про мир Эль Тропикано)

насколько проблемные?

0

1571

Yu Hua написал(а):

Ну старушка всегда может встретить меня, если уж очень того захочет)

Тээээк хд интересно интересно

Ismail Kaya написал(а):

насколько проблемные?

Ну не до полу смерти конечного готова рассмотреть все

+1

1572

.ведьма написал(а):

Ну не до полу смерти конечного готова рассмотреть все

Посмотрю на твою анкету  и решу что  с  тобой делать. Ты  кстати  родом будешь откуда?

0

1573

Ismail Kaya написал(а):

Посмотрю на твою анкету  и решу что  с  тобой делать. Ты  кстати  родом будешь откуда?

Ну для начала мне надо понять кем я буду хд
А так биография пока чистый лист, в голове скорее психологические наметки

0

1574

.ведьма написал(а):

Ну для начала мне надо понять кем я буду хд
А так биография пока чистый лист, в голове скорее психологические наметки

да тут  вопрос, поскольку  если будешь специалистом, они разные  бывают

0

1575

Ismail Kaya написал(а):

да тут  вопрос, поскольку  если будешь специалистом, они разные  бывают

Думаешь знакомство в прошлом организовать а потом встретиться на острове?
Я думала может ее медиком каким сделать или что то типа того
Полезной обществу в общем

0

1576

.ведьма написал(а):

Думаешь знакомство в прошлом организовать а потом встретиться на острове?

Да  организовать знакомство в прошлом, а потом неожиданно встретить на  острове

.ведьма написал(а):

Я думала может ее медиком каким сделать или что то типа того
Полезной обществу в общем

медик это хорошо на мой взгляд

0

1577

Ismail Kaya написал(а):

Да  организовать знакомство в прошлом, а потом неожиданно встретить на острове

Давно знакомы будем? Если ее медиком сделать, то можно на этой почве познакомить

0

1578

.ведьма написал(а):

Давно знакомы будем? Если ее медиком сделать, то можно на этой почве познакомить

Думаю давно. Можно даже с  Турции если тебя туда заносило каким-нибудь ветром

0

1579

Ismail Kaya написал(а):

Думаю давно. Можно даже с  Турции если тебя туда заносило каким-нибудь ветром

Я могу ее сделать оттуда родом, это не проблема

0

1580

.ведьма написал(а):

Я могу ее сделать оттуда родом, это не проблема

Давай  у  меня  вертится  в голове  подруга из Турции. Но до заявки на нее никак не дойду.  Будет у нас  турецкое братство как  тебе?

0

1581

Ismail Kaya написал(а):

Давай  у  меня  вертится  в голове  подруга из Турции. Но до заявки на нее никак не дойду.  Будет у нас  турецкое братство как  тебе?

Давай, я не против)) отношения на острове какие будем между ними строить? Какие то пожелания? Может внешность предпочтительнее другая?

0

1582

.ведьма написал(а):

Какие то пожелания? Может внешность предпочтительнее другая?

да нет,  внешность  у тебя  хорошая. А отношения  можно  устроить любовников между нами. Пожелания пока особых нет, только то что ты  знаешь  о том, что я  официально женат  в Турции и ни на что кроме положения любовницы не  претендуешь.Будет это для тебя проблемой?

0

1583

Ismail Kaya, .ведьма, предлагаю вам переместиться в укромное лс и уже на полную пуститься в глубокое обсуждение  https://i.imgur.com/ZXJfvUW.gif сделайте нам сюрприз! https://i.imgur.com/mpFIjub.gif

+1

1584

1. Возраст персонажа.
33-43
2. Внешность персонажа.
Kirsten Dunst, Serinda Swan, Rachel Weisz, Morena Baccarin, Kelly Brook, Kate Winslet, Emily Blunt, Brie Larson, Elizabeth Olsen (возможны и ваши варианты)
3. Краткое описание.
Присматривалась, присматривалась и вдруг наткнулась на заявку в Хотим видеть и случился катарсис. Это именно то что мне надо. Успешная женщина, возможно связанная с криминалом в собственном городе, а возможно и не связанная (думаю о Британии как о родном героине крае), которая костьми ложилась, но пыталась обеспечить свою жизнь безбедным существованием.
Может быть, продолжая вести дела родителей (потому не потерять всё семейное достояние дело чести и крови и тогда следуя целиком заявке испорченной аристократки), а может ухитрившись подняться откуда-то из среднего или даже ниже класса (тут возможно окучила богатого мужчину, а может не одного. Чёрные вдовы такие чёрные).
А тут по наводке каких знакомых узнала куда лучше всего инвестировать, где лучше всего осесть, где можно перестать беспокоиться о чём либо, ну или же просто довести до ума её собственную концепцию идеального собственного мира. Когда уже достаточно денег, а ты всё ещё достаточно привлекательна (по крайней мере тебе так кажется), хочется и жить в соответствующем месте, а чем такой райский уголок и такая женщина друг друга не достойны? Вот она и становится инвестором острова, получая возможность, как закатывать любимые званные вечера, возможности которых пошире чем дома, так и попробовать себя в бизнесе в местных условиях, или же, если не получится, просадить здесь всё нажитое непосильным трудом. Ну а иначе зачем наживалось если не для себя?

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Ох любые. Конкурирующие, партнёрские, родственные (что не исключает нц, люблю я подобные сюжеты. Инцестик, это таааак вкусно. Так что если кому нужна сестра, тётя, или может дочь/племянница, если брать до 35-ти... благо той же Олсен не привыкать, если верить Олдбою. Давняя мечта поиграть что-то такое), может быть дружеские или приятельские. Открыта для всего, как говорится. Хочется поиграть дамой, которая всего добилась (ну или родители добились, а она пока удерживает), которая начала выгорать, но вовремя смогла понять, что не в деньгах счастье, а в способах их траты и наконец получить от жизни удовольствие. Когда человек настолько закопался в попытках обрести финансовую независимость и желании кому-то что-то доказать, что забыла о простых общечеловеческих радостях. Чем остров не то самое место, которое о них напомнит и поможет вернуться к источнику человеческой жизни, даже если есть риск войти во вкус и отдаваться всем возможным на этой земле порокам? Падение порой может быть прекрасным.
5. Связь с Вами.
ЛС, дальше форумного общения уже не хожу

Отредактировано dark wing (2024-01-30 12:35:18)

+3

1585

dark wing, готов стать тем самым мостиком, который познакомит вашу не скромную особу с островом, чтобы открыть новое место для всего разнообразия пороков) К тому же я как раз почти аристократ и тоже могу вращаться в определенных кругах и хорошо, если мы оба будем обитать где-то в Европе)
А относительно внешек, могу лишь сказать, что вот эти дамочки безумно хороши и почему-то еще отсутствуют

dark wing написал(а):

Brie Larson, Elizabeth Olsen

+1

1586

dark wing, доброго дня/ночи! Я вот тоже нахожусь в поиске напарника для ролочек и чисто случайно заглянул в данную тему, и так же чистый лист для переговоров. Может сообразим чего на семейную тему, что бы прийти вдвоем? Приглянулся вариант семейных отношений.

0

1587

Konstantin Von Meyer, прекрасно то как! Значит связующий мостик есть)
Вам обязательно напишу, как решатся/уточнятся все моментики)
Голос за внешки учтён)

well done, не успела ответить тут, а вы уже в лс, мне нравится хд
Ловите ответочку там  https://i.imgur.com/WhuEzXS.gif

0

1588

1. Возраст персонажа.
30-35
2. Внешность персонажа.
Benedetta Gargari, Anne Hathaway
3. Краткое описание.
Характерная, высокомерная, породистая. Вне острова вижу ее на руководящих должностях, возможно, владела каким-то бизнесом. Не переносит, когда за нее кто-то что-то решает, предпочитает управлять всем сама. Интересно было бы сыграть что-то интересное, возможно, ей пришлось бежать с большой земли на остров, дабы скрыть убийство или что-то подобное. Логично, что бы такое провернуть, ей нужен покровитель, или тот, кто поможет сделать это. На острове не вижу ее рабыней (быть может, пока) скорее тем, кто будет рядом с сильной личностью, помогать и не бояться влезть в самые запутанные истории.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Смотря, кто откликнется и кем мы будем приходиться друг другу. Партнерские, терплю, потому что обязана тебе жизнью. Тайно влюблена, вскрывая за маской гордостью и высокомерия. Давние друзья и знакомые с большой земли, сейчас партнеры. В общем, обсуждаю все. Практически. Все-таки сломленной вещью в чьих-то руках я ее не вижу. В остальном, гоу,
5. Связь с Вами.
останусь здесь, далее в лс

0

1589

мяу написал(а):

1. Возраст персонажа.
30-35
2. Внешность персонажа.
Benedetta Gargari, Anne Hathaway
3. Краткое описание.
Характерная, высокомерная, породистая. Вне острова вижу ее на руководящих должностях, возможно, владела каким-то бизнесом. Не переносит, когда за нее кто-то что-то решает, предпочитает управлять всем сама. Интересно было бы сыграть что-то интересное, возможно, ей пришлось бежать с большой земли на остров, дабы скрыть убийство или что-то подобное. Логично, что бы такое провернуть, ей нужен покровитель, или тот, кто поможет сделать это. На острове не вижу ее рабыней (быть может, пока) скорее тем, кто будет рядом с сильной личностью, помогать и не бояться влезть в самые запутанные истории.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Смотря, кто откликнется и кем мы будем приходиться друг другу. Партнерские, терплю, потому что обязана тебе жизнью. Тайно влюблена, вскрывая за маской гордостью и высокомерия. Давние друзья и знакомые с большой земли, сейчас партнеры. В общем, обсуждаю все. Практически. Все-таки сломленной вещью в чьих-то руках я ее не вижу. В остальном, гоу,
5. Связь с Вами.
останусь здесь, далее в лс

Энн великолепна!!! Я бы забрала вас подругой) а сюжет можем закрутить и завертеть) сама здесь адаптируюсь)

0

1590

Ottavia Lunardi написал(а):

Энн великолепна!!! Я бы забрала вас подругой) а сюжет можем закрутить и завертеть) сама здесь адаптируюсь)

Спасибо, что откликнулись) обязательно будем дружить, как определюсь с основной игрой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам