Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Alexis Frost & Johnny Dogs
админ состав
После такой слаженной вкусовой феерии непременно хочется продолжить шоу. Правда я, пожалуй, все же не ограничусь одним бокалом… А вы Роксана, присоединитесь к нам, с Амелией или сегодня мы вас вынуждены будем передать в другие руки какого-то мужчины, который по своей неосторожности позволил вам столь соблазнительно расхаживать в одиночестве?
Приглашаю всех посмотреть второй этаж! - громко и чётко произнесла Амелия, а потом помахала рукой своим знакомым. - Роксана, Данте! Идёмте тоже!
Ну что ж, пойдемте, посмотрим, что для нас приготовила на втором этаже эта очаровательная леди? - я подошла к мужчине, улыбнувшись, его взгляд одновременно и завораживал, и как будто говорил о некоей опасности... где-то глубоко-глубоко внутри.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1591 страница 1620 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1591

Мяу написал(а):

Спасибо, что откликнулись) обязательно будем дружить, как определюсь с основной игрой)

Плюсую что с удовольствием бы дружила)

0

1592

Доброй ночи)

1. Возраст персонажа.
22-25
2. Внешность персонажа.
.blake lively
3. Краткое описание.
Пока еще не достаточно продумала персонажа, но думаю, что она такта приехала на остров за компанию с подругой. Только у подруги был план, а у нее нет. У нее есть красивый голос, фигура. Она умеет танцевать. Думаю, что она вполне может танцевать в баре в качестве танцора, быть певицей, а еще начать подрабатывать телом. Причем это получится неожиданно. Как? Денег не хватает, вступиться и помочь некому, подруга пропадает. Так как она может стать чей-то игрушкой или рабыней.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
.Любые. От дружеских и партнерских в плане работы до страсти и чувств. Я не против стекла и абьюза, даже думаю, что она та, что любит подчиняться.
5. Связь с Вами.
лс

+1

1593

Сара написал(а):

Пока еще не достаточно продумала персонажа, но думаю, что она такта приехала на остров за компанию с подругой. Только у подруги был план, а у нее нет.

у подруги был муж)))
как тебе такое?))
или вообще сделаемся кузинами и гуляй шальная императрица)))

0

1594

Bailey Monroe написал(а):

у подруги был муж)))
как тебе такое?))
или вообще сделаемся кузинами и гуляй шальная императрица)))

а вполне может быть и тот и иной вариант)) даже,наверое, кузинами интереснее)

0

1595

Сара написал(а):

а вполне может быть и тот и иной вариант)) даже,наверое, кузинами интереснее)

жду в лс тогда на обсуждения)))

0

1596

Bailey Monroe, бегу))

0

1597

1. Возраст персонажа.
24-27
2. Внешность персонажа.
подберу позже
3. Краткое описание.
1. Чей то родственник. Брат, племянник, сын, успешно закончивший что-то престижное, серьёзное, и надежда родственников, что он продолжит большое семейное дело. Из серии "молодой, амбициозный, перспективный, с явными руководящими качествами и т.д. Отчётливо осознающий, что семья смотрит на него, ждёт ещё больших дел. Или не очень больших.
2. Чей то хозяин.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
1. Родственные
2. Хозяин - рабыня

5. Связь с Вами.
ЛС и сюда заглядывать буду

+2

1598

Отто Дракула, а сестричка не нужна?))

0

1599

Grace Bowman, сестрички тоже, а подробнее?

0

1600

Отто Дракула написал(а):

Чей то родственник. Брат, племянник, сын,

Могу забрать как сына. Только того о котором я не буду знать. Допустим мать либо со стороны нагуляла, либо не стала мне говорить, а потом вышла замуж за другого. И там уже как раз вся твоя движуха впишется)

0

1601

Отто Дракула написал(а):

Grace Bowman, сестрички тоже, а подробнее?

С десяти лет ее воспитывал дядя, как вариант ты мог быть сыном дяди) могли быть и просто отношения брат-сестра, а мог быть инцест. Не столь длительный, но как вариант)

+1

1602

Grace Bowman написал(а):

а мог быть инцест. Не столь длительный, но как вариант)

сразу "фу"

Joseph Kennex написал(а):

Могу забрать как сына. Только того о котором я не буду знать. Допустим мать либо со стороны нагуляла, либо не стала мне говорить, а потом вышла замуж за другого. И там уже как раз вся твоя движуха впишется)

Неподдельный интерес сразу же, игра в стиле "надо же, нашёлся папаша" или что то около того, смущает такое - насчёт ГУ, организация закрытая, одного того что я только явившийся ближайший родственник, членства не даёт или я не буду меть отношения к ней, у перса характер планирую не сахар, но в практике убийства как то не вижу.
И явка на остров с таким новоявленным отцом, тоже заманчиво.

ЛС?

Отредактировано Отто Дракула (2024-03-02 12:35:11)

0

1603

Отто Дракула написал(а):

Неподдельный интерес сразу же, игра в стиле "надо же, нашёлся папаша" или что то около того, смущает такое - насчёт ГУ, организация закрытая, одного того что я только явившийся ближайший родственник, членства не даёт или я не буду меть отношения к ней, у перса характер планирую не сахар, но в практике убийства как то не вижу.
И явка на остров с таким новоявленным отцом, тоже заманчиво.

ЛС?

У меня была жена, которая была беременна и она погибла в аварии с нерожденным сыном, для меня узнать о существовании другого ребёнка — будет просто большой удачей, то, чего мне явно в жизни не хватало)
Давай так, тебе лет 25, когда мы с матерью заделали тебя, нам было по 18, глупые, не понимали в жизни нифига. Но у нас с ней был короткий роман, который закончился раньше, чем я узнал о её беременности. Поэтому мать тебя родила и одна воспитывала, а твой отчим появился позже, либо сразу, да так, что ты думал что он твой биологический отец. В общем, это я к тому, что ты можешь вырасти в богатой семье, иметь кучу денег я привилегий и попасть на остров)
А там познакомимся и уже как-нибудь порешаем момент с тем, чтобы узнать наше родство. Заходи в лс, конечно)

+1

1604

1. Возраст персонажа.
51
2. Внешность персонажа.
Ray Stevenson
3. Краткое описание.
Хирург в бегах. Белая сторона выглядела до поры до времени идеально: очень ценный в медицинском сообществе кадр, хирург-универсал, проводивший не мало сложнейших операций успешно, учёный-исследователь, продвигающий медицину вперёд, читал лекции в университетах мира, разве что книг не писал. Чёрная сторона: чёрная трансплантология, запрещённые эксперименты над людьми и проведение незаконных эвтаназий. Рано или поздно ИНТЕРПОЛ на него бы всё-таки и так вышли, но это случилось вот прям недавно, думаю, года два назад. (Так, чтобы к моменту начала игры уже устроиться по всем документам точно, но быть ещё новичком в самой среде). Необходимость спасать свою шкуру и привела на остров. Жена, дети есть, но их брать было глупо - лишний груз, больше времени на подготовку, да и теперь отношения крайне сложные, так как никто в семье не знал о тёмной стороне доктора, ну а спецслужбы рассказали им всё в самых ярких красках с преувеличениями, разумеется.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Любые. Главное, чтобы связь всё-таки была, потому что он хирург, а не гениальный преступник - ему нужны люди, которые помогли бы с побегом профессионально, со знанием дела. Ибо ИНТЕРПОЛ не идиоты. Ну и такие, которые могли бы гарантировать рабочее место на острове. Дело док намерен продолжать.
5. Связь с Вами.
Пока я здесь.

p.s: Вообще давно хожу вокруг вас. Моя извращённая фантазия требует выхода, но времени на посты мало - игрок я не быстрый от слова совсем.

0

1605

Отпишусь чуть более официально.
У меня есть персонаж, есть история. Хоть сразу анкету пиши. Но мне нужны люди, которые помогли Айзеку сбежать и устроиться официально на острове 1/5, 2 года назад.

Отредактировано Isaak Armstrong (2024-03-04 16:39:47)

0

1606

1. Возраст персонажа.
.18-20
2. Внешность персонажа.
Deva Cassel
3. Краткое описание.
Я — чистый лист, но! Скорее всего она дочь какого-то охуенно богатого нефтяного магната и меня украли в уплату долга. Однако, я рассмотрю любые иные способы попадания на остров. Несмотря на мой возраст, я крайне опытная любовница, потому что секс, когда у тебя переизбыток гормонов в организме, это наивысшая степень удовольствия. Давай ты будешь меня трахать, а я чуть позже читать тебе По, предварительно набрав горячую ароматную ванну?
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Ищу хозяина. Давай будем реалистами: никакой любви, любовь не интересна ни тебе, ни мне, зато некая зависимость у нас с тобой имеется.
5. Связь с Вами.
лс

+3

1607

Elaine Curie написал(а):

Ищу хозяина. Давай будем реалистами: никакой любви, любовь не интересна ни тебе, ни мне, зато некая зависимость у нас с тобой имеется.

Это как раз то, что моему турку  нужно в  данный  период времени.

Elaine Curie написал(а):

Я — чистый лист, но! Скорее всего она дочь какого-то охуенно богатого нефтяного магната и меня украли в уплату долга. Однако, я рассмотрю любые иные способы попадания на остров.

И идея  хороша и даже очень

Отредактировано Ismail Kaya (2024-03-09 15:01:04)

+1

1608

Ismail Kaya написал(а):

И идея  хороша и даже очень

полагаю, если я дойду до тебя, то ты знал моего отца и это тебе он мог задолжать, по причине?

не откажусь от активных предложений

0

1609

Elaine Curie написал(а):

Я — чистый лист,

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png
я лист с татуировками среди которых примат в короне.

Elaine Curie написал(а):

Скорее всего она дочь какого-то охуенно богатого нефтяного магната и меня украли в уплату долга. Однако, я рассмотрю любые иные способы попадания на остров.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/254607.png
нефтяного магната, к сожалению, в своем окружении не имею, но сталкивался с одним господином, причинившим мне убытки и его https://i.imgur.com/pseq2i7.png дочь - это, своего рода, компенсация. Со сменой внешности договоримся, но ляжет ли такая история на лист?

+1

1610

Jerry Tucker написал(а):

я лист с татуировками среди которых примат в короне.

это в качестве приветствия, я полагаю?)
что ж... мой лист нужно замарать...

Jerry Tucker написал(а):

Со сменой внешности договоримся, но ляжет ли такая история на лист?

читаю-читаю и внезапно - кто такая Шарлотта?

0

1611

Elaine Curie написал(а):

это в качестве приветствия, я полагаю?)
что ж... мой лист нужно замарать...

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png

Elaine Curie написал(а):

читаю-читаю и внезапно - кто такая Шарлотта?

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/254607.png
Сейчас все станет понятно. Речь идет о Шарлотте Веббер - персонажке с внешностью Кэтрин Лэнгфорд, купленной моим героем на аукционе по договоренности1, едва я пришел на проект. Наша история началась как раз с этого и мы отыграли первый эпизод. Позже по ее инициативе начали второй, но тут другой моей заявкой заинтересовались в гостевой, а она, обидевшись на это, посчитав, что будет лишней, предложила экстренно эпизод завершить, чтобы я в начатом в позднее время с работы, вдруг внезапно вернул ее обратно в бордель. Это шло вразрез с логикой и игровыми планами, эпизод с аппетитом съел архив незавершенных, а я в своей интерпретации стал считать, что девушка, не вынеся своей доли на Острове, повесилась на полотенце из положения сидя на кровати, которым была обернута после душа во втором эпизоде, который не окончен. После расставания мне надо было как-то обосновать свое отношение к гибели покупки и я написал заявку на Джулию. Здесь не любят такой исход и мою интерпретацию, считая это моей вредностью но я не вправе утаивать что-либо от новых в будущем игроков, если меня об этом прямо спрашивают.


1Шарлотта была авторской персонажкой, а не моей заявкой, списались в теме поиска игры (прим. Д. Такера).

Отредактировано Jerry Tucker (2024-03-10 02:10:25)

0

1612

Jerry Tucker, какие сложности, Таккер, но спасибо, все стало на свои места)
Имя Илэйн тебя устроит, ну и внешность?
В целом заявка меня устраивает более чем, единственное "но", и ты должен согласиться на изменения, я тот еще манипулятор, синяк под глазом... давай заменим на... разбитую губу? или следы на запястьев от наручников?

0

1613

Elaine Curie написал(а):

полагаю, если я дойду до тебя, то ты знал моего отца и это тебе он мог задолжать, по причине?

Да  или твой отец задолжал моему. Мой в  Турции , да и не только  занимался активно недвижимостью

0

1614

Elaine Curie написал(а):

Jerry Tucker, какие сложности, Таккер, но спасибо, все стало на свои места)

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/254607.png
Илэйн, «Такер» с одной «К», хотя вначале я сам писал его с двумя. Имя «Шарлотта» под ссылку не поставил, потому что, как ты понимаешь, она была бы битая и не вела бы на профиль. Я манипулятор тоже, так что пообещай мне в обмен на изменения, что, как игрок, ты не будешь обижаться, как Шарлотта и считать себя лишней, потому что у меня в профиле уже есть девушки и так же еще есть заявки, написанные до твоего появления здесь, которые я не готов скормить архиву ненужного.

Elaine Curie написал(а):

синяк под глазом... давай заменим на... разбитую губу? или следы на запястьев от наручников?

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png
давай возьмем и следы на запястьях от наручников, и разбитую губу. Это даже лучше, чем один синяк под глазом. Только я здесь стараюсь изменить свой характер в лучшую сторону и поэтому к происхождению этих меток отношения иметь не буду. В анкете так и напиши, что это не я.

Отредактировано Jerry Tucker (2024-03-09 16:27:57)

0

1615

Jerry Tucker написал(а):

так что пообещай мне

мы сейчас точно на игру соглашаемся, а не на замужество?
если у тебя будет хватать времени на всех, то радуй всех) и обещай, что будешь слушать мое выразительное чтение в игре)
а если ты не будешь успевать тратить время на меня - всегда можно продать рабыню в бордель)

Jerry Tucker написал(а):

В анкете так и напиши, что это не я

ты что женатиком собрался стать?

Ismail Kaya написал(а):

Да  или твой отец задолжал моему. Мой в  Турции , да и не только  занимался активно недвижимостью

как бы мне хотелось ворваться в игру и порадовать всех...
но, кажется пока, мы с Джерри нашли больше общего)
прошу прощения.

Отредактировано Elaine Curie (2024-03-09 16:32:15)

+1

1616

Elaine Curie написал(а):

но, кажется пока, мы с Джерри нашли больше общего)
прошу прощения.

не удивлен этому  совсем

+1

1617

Ismail Kaya написал(а):

не удивлен этому  совсем

я право никого не хочу обидеть... и надеюсь, это принимают правильно)
возможно, Джерри нас как-нибудь познакомит.

0

1618

Elaine Curie написал(а):

мне сейчас точно на игру соглашаемся, а не на замужество?
если у тебя будет хватать времени на всех, то радуй всех)


http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/36439.png
мы сейчас точно на игру соглашаемся, а не на замужество, поскольку, если бы мой герой решил жениться на тебе, ему пришлось бы приглашать на свадьбу и твоего отца, о котором ты уже упомянула в своем черновичке. А как ты теперь понимаешь еще и ознакомившись с заявкой - отношения у меня с ним такие же, как у Тамары Игроревны1 и Николая2. Отец, продавая мне Шарлотту за миллионы долларов, скрыл от меня особенности психики девушки. А милллионы эти заработаны мною в октагоне, где подчас бьют в голову так, будто по ней проехался локомотив-маньяк, как я писал в одном из своих постов, поэтому мне было что терять.

Elaine Curie написал(а):

а если ты не будешь успевать тратить время на меня - всегда можно продать рабыню в бордель)

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/990863.png
я слаб в экономике и подчеркивал в постах, что хоть и инвестор и открыл свой клуб, где проходят поединки в стиле смешанных боевых искусств на тотализаторе, а все же непрофессиональный бизнесмен. К тому же это невежливо по отношению к тебе, как к игроку. Коль скоро договорились - играем, пока я тебе не надоем.


1Дмитрий Брекоткин («Уральские пельмени», прим. Д. Такера).
2Роман Постовалов («Уральские пельмени», прим. Д. Такера).

Отредактировано Jerry Tucker (2024-03-09 16:46:21)

+1

1619

Jerry Tucker написал(а):

мы сейчас точно на игру соглашаемся, а не на замужество

все, не заводись, дорогой.
сейчас в лс постучусь)

0

1620

Elaine Curie написал(а):

возможно, Джерри нас как-нибудь познакомит.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/990863.png
Джерри познакомить вас не сможет, так как сам не знаком с мистером Кайа. Но договоренность с Джерри не означает невозможность твоей игры, Илэйн, с Исмаилом. Главное, чтобы его https://smile.uaze.net/images/smiles/other/censored/09030.gifй не был в тебе. Оральные ласки так и быть, согласуем с Мустафой Кемалем Ататюрком. Женщины и возлияния первому президенту Турции тоже были не чужды.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам