Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Richard Shade & Dana Kruger
админ состав
- Что теперь делать? - почему-то Тина снова снизила тон до шепота и обратилась к блондинке, грудь которой теперь привлекала еще больше внимания, потому что быстро поднималась и опускалась от учащенного дыхания - видимо блонди тоже перепугалась за красавца-Аполлона. - Протяни мне руки, я посмотрю на наручники, может их можно открыть… зубами,- бредовая идея, с зубами прощаться Тине вовсе не хотелось, но это был хоть какой-то вариант.
- Вот это мы попали, ну этот хоть по лучше спавшего, - поделилась с рыжей мыслями, а мужчина пошел провожать из этого номера лишнего Аполлона. Запомнив последние слова про жаркие скачки, это значит, их ждал жаркий день, проведенный с Джоном.-Что будем делать?
- Разумеется. Только не думайте, что я сниму вас наручники или кандалы.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1651 страница 1657 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1651

Ёжик в тумане написал(а):

И чего же ты хочешь?

Ну, если ты хочешь к нему близко подобраться и втереться в доверие, то наверно простого флирта будет не достаточно. Он будет требовать больше, и это больше придется давать. Иначе я это не вижу реалистичным.

0

1652

некто написал(а):

Ну, если ты хочешь к нему близко подобраться и втереться в доверие, то наверно простого флирта будет не достаточно. Он будет требовать больше, и это больше придется давать. Иначе я это не вижу реалистичным.

А кто сказал про просто флирт. У этой женщины нет цели пофлиртовать с ним. Она готова даже быть его вещью, лишь бы быть при нем. Лишь бы подобраться. Быть послушной марионеткой, терпеть любые извращения, лишь бы финально ударить его.  Это игра в долгую

0

1653

Ёжик в тумане написал(а):

А кто сказал про просто флирт. У этой женщины нет цели пофлиртовать с ним. Она готова даже быть его вещью, лишь бы быть при нем. Лишь бы подобраться. Быть послушной марионеткой, терпеть любые извращения, лишь бы финально ударить его.  Это игра в долгую

Это меня устраивает. Персонаж любит покомандовать, но не до маниакальности. Просто бить, чтобы бить он не будет, конечно. Но подоменировать это вполне. Пафосных ублюдков я люблю.

0

1654

некто написал(а):

Это меня устраивает. Персонаж любит покомандовать, но не до маниакальности. Просто бить, чтобы бить он не будет, конечно. Но подоменировать это вполне. Пафосных ублюдков я люблю.

Меня в целом интересует жесть, пожестче, и мерзотнее...так что тут считай руки развязаны.

0

1655

Ёжик в тумане написал(а):

Меня в целом интересует жесть, пожестче, и мерзотнее...так что тут считай руки развязаны.

Хорошо. Совсем уж маньяком он не будет, но желания я понял.

0

1656

некто написал(а):

Хорошо. Совсем уж маньяком он не будет, но желания я понял.

Ты уже определился кто будет на внешности?

0

1657

Ёжик в тумане написал(а):

Ты уже определился кто будет на внешности?

Нет, тут думать надо. Ну и некоторые заняты. А у тебя железобетонно?
Зарегся, проще в ЛС дообсуждать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам