Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Alexis Frost & Johnny Dogs
админ состав
После такой слаженной вкусовой феерии непременно хочется продолжить шоу. Правда я, пожалуй, все же не ограничусь одним бокалом… А вы Роксана, присоединитесь к нам, с Амелией или сегодня мы вас вынуждены будем передать в другие руки какого-то мужчины, который по своей неосторожности позволил вам столь соблазнительно расхаживать в одиночестве?
Приглашаю всех посмотреть второй этаж! - громко и чётко произнесла Амелия, а потом помахала рукой своим знакомым. - Роксана, Данте! Идёмте тоже!
Ну что ж, пойдемте, посмотрим, что для нас приготовила на втором этаже эта очаровательная леди? - я подошла к мужчине, улыбнувшись, его взгляд одновременно и завораживал, и как будто говорил о некоей опасности... где-то глубоко-глубоко внутри.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 151 страница 180 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

151

конечно можно)

великолепно! Тогда вечером-ночером зарегаюсь и постараюсь бросить анкету, ждите)

0

152

а вдруг написал(а):

великолепно! Тогда вечером-ночером зарегаюсь и постараюсь бросить анкету, ждите)

отлично) буду очень ждать)

+1

153

1. Возраст персонажа.
35-40
2. Внешность персонажа.
рассмотрю варианты - возможно, Джеймс Франко
3. Краткое описание.
Он не все время на острове, приезжает сюда в "командировку". В обычной жизни прилежный семьянин, политик. Свое хобби тщательно скрывает. Обладает садистскими наклонностями. На острове недавно приобрел собственность - двух девушек, которых содержит независимо друг от другу. В своих пристрастиях постоянен. Хочет пережить "настоящие чувства" - испытать эмоции. Щедро платит владельцам острова, в том числе за анонимность.

Рабыню предпочитает первое время держать взаперти - занимается воспитанием.

Ищу рабыню.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
описано выше
5. Связь с Вами.
зарегистрирую профиль

0

154

Энрике
не хотите рассмотреть нечто подобное? Биография полностью на ваше усмотрение, кроме момента знакомства. Остальное в принципе можно подкорректировать)
Нужные

+2

155

Кажется, заинтересует.
Убийство девушки - обязательный элемент?
Внешность = Джеймс Франко устроит?

0

156

Энрике, к сожалению. У меня просто это в биографии прописано. Регистрируйтесь и все подробно обсудим в лс) Внешность устроит)

+2

157

1. Возраст персонажа.
48-55 лет
2. Внешность персонажа.
James Spader
3. Краткое описание.
Скорее всего персонаж, связанный с криминалом и отошедший от дел на пенсию, но это не точно. Вполне возможно он бывший вор, а ныне всего лишь устраивает торги или просто занимается перепродажей краденого. Возможно занимается продажей оружия.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
ищу личную собственность, готовую на все
5. Связь с Вами.
буду мониторить тему или по необходимости зарегаюсь

0

158

https://78.media.tumblr.com/2c833d4d2041041b069b883c1a713624/tumblr_p0i2uafHIc1u624kpo3_500.gif
1. Возраст персонажа.
40
2. Внешность персонажа.
Tom Ellis
3. Краткое описание.
Я достаточно требователен не только к себе, но и к людям, которые меня окружают. Я не люблю, когда кто-то обсуждает меня и мою семью за моей спиной. Терпеть не могу лицемерия и лжи в свой адрес. Люблю свою работу, и отдаю ей всю душу. Строгий начальник, и каждого своего подчиненного держу в ежовых рукавицах. Люблю флирт, и прекрасно знаю как завоевать сердце любой девушки. Не смотря на то, что я позволяю  себе такие вольности, свою девушку я готов ревновать к любому, если даже тот просто посмотрит на нее. Жуткий собственник и ревнивец. Никогда не бросаю своих слов на ветер и если что-то и обещаю, то обязательно выполняю эти самые обещания. Вижу  людей на сквозь, и прекрасно чувствую, когда мне что-то недоговаривают или лгут. Вспыльчивый, я могу вспыхнуть в один миг, особенно если буду не в настроении и поверьте, в таком состоянии ко мне просто лучше не подходить. Упрямый, я вряд ли пойду на какие-то уступки, скорее наоборот, сделаю все возможное, чтобы человек сделал так, как хочу этого я.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
хозяин-рабыня
5. Связь с Вами.
эта тема

0

159

Tom написал(а):

5. Связь с Вами.
эта тема

я б забрала)
на какой-то интересный сюжетик хозяин-рабыня
или же в роли брата, который внезапно увидел свою сестру на острове
http://uploads.ru/i/4/K/a/4Kaom.gif
если размеренный темп игры - для вас, то буду рада)

Отредактировано Molly Storm (2019-05-17 12:12:41)

0

160

Tom, доброго дня! Типаж прям очень нравится)) А вам точно только рабыня нужна?

+1

161

Molly Storm, смотря какой размеренный, так как хочется играть, чтобы желание не угасало) по крайней мере для ветки хозяин-рабыня, а для брат-сестра вполне)
Alessandra Rouco, могу рассмотреть любые варианты, какие у вас предложения?

0

162

Эх, кажется мой статус, станет проблемой... все ищут рабынь, а я по сути свободная

+1

163

Alessandra Rouco, сестрррррра)))

+2

164

Tom написал(а):

Tom Ellis

я потекла) 8-)

Отредактировано Alice Winchester (2019-05-17 12:20:54)

0

165

Tom написал(а):

смотря какой размеренный, так как хочется играть, чтобы желание не угасало) по крайней мере для ветки хозяин-рабыня, а для брат-сестра вполне)

пост-два в неделю
какой-то такой, пожалуй)

0

166

Tom, так как женщина я свободная, в рабство не дамся)) В мыслях было написать заявку на состоятельного человека, который имеет свой бизнес где-то в США, возможно не совсем легальный. Это можно было бы сделать точкой пересечения. Отношения планировались вначале свободные, затем уже по желанию и потребностям))
А ещё у меня есть сестрица, да)) Полу свободная личность хд Которую можно попробовать у меня отжать с её согласия и развить какую-нибудь ветку с враждой, если есть желание не только любовь-морковь отыгрывать)))

+1

167

Camilla Rouco, а свободным мужик не нужен? :D
Alice Winchester, надо принимать меры)
Molly Storm, тогда может брат сестра? Но только надо как-то связать историю будет)

0

168

Tom, нужен) но все ищут рабынь)

+1

169

Alessandra Rouco, Camilla Rouco, а если чисто развлекуха без всяких статусов? Положительное времяпрепровождение)

0

170

Tom написал(а):

Alice Winchester, надо принимать меры)

удачи в выборе партнерши)

0

171

Tom написал(а):

тогда может брат сестра? Но только надо как-то связать историю будет)

без проблем)
я думала вот что
мой персонаж, что логично, в один момент пропал
отношения у них с братом всегда были хорошие (как минимум раньше), на сколько это возможно при такой разнице
прошло некоторое время после пропажи, они встречаются случайно на острове
он думает "какого хуя", а она - что брат её предал и ради наследства, например, загнал вот сюда
собственно вот и драма, стекло и прочее

0

172

Tom, положительное времяпрепровождение - это всегда за))

+1

173

Tom поддержу сестру)

+1

174

Molly Storm, как на счёт того, что у нас к примеру мать одна, а отцы разные? У меня могла быть вражда с отчимомю твоим отцомю но с тобой у нас были хорошие отношения.

0

175

Thomas Morningstar, у меня по анкетке, я с мамой не общалась толком  :D

0

176

Molly Storm, давай в лс  обсудим?) если можешь кинь био своё, чтобы я соориентировался)

Отредактировано Thomas Morningstar (2019-05-17 12:58:20)

0

177

Добрый вечер.
Если ты будешь считать, что самое привлекательное в мужчине - это его мозги, я стану летать на этот чертов остров как цепной пес ради встречи, разговора, надежды на твою искренность. Так что, еще кто кого использует...

https://d.radikal.ru/d13/1905/c3/87edae881c4f.jpg https://a.radikal.ru/a01/1905/8e/5a690cdbd08c.jpg
Peter Dinklage
Нетривиальная внешность, нетривиальное развитие сюжета.
Если интересно - дайте знать в теме, приходить в никуда довольно тоскливо

0

178

Всегда плачу долги, добрый вечер)) Я, конечно, не в пару, но... Чёрт, не отказалась бы от такого друга, с которым можно поговорить обо всём, довериться и т.д. Возможно, были знакомы в прошлом (тут смотря какую био и профессию вы изберёте), но так или иначе, вот хочу что б пришли и всё тут)))

+1

179

https://c.radikal.ru/c18/1906/83/a652600922bc.gif
1. Возраст персонажа.
29 лет
2. Внешность персонажа.
Andy Biersack
3. Краткое описание.
Торговец живым товаром. Этот сукин сын найдет вам любую красотку, которая уже через сутки - максимум, через двое, будет в вашем полном распоряжении... Весьма неплох в психологическом и эмоциональном давлении. Хорошо выбивает мозги из конкурентов, знает, кого стоит слушать. Парень с головой и без единого намека на сердце и совесть. Даже не думайте пробить его на жалость. Излишним садизмом тоже не страдает, ценит деньги и время, а потому к товару относится бережно. Но это все равно лишь товар и на ласку не рассчитывайте. Частенько повторяет коронную фразу "Женщины - не люди"... Кем родился и где вырос, никто не знает, имеет американский акцент, но по всем признакам местный.
ВИЧ-положителен, натурал, имеет диагноз маниакально-депрессивный психоз.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
все, что угодно
5. Связь с Вами.
да тут я

Отредактировано Mason Walker (2019-06-04 00:15:55)

+1

180

https://b.radikal.ru/b42/1906/b6/1938053da146.gif https://c.radikal.ru/c38/1906/5d/e72771fd4d98.gif

1. Возраст персонажа.
~ 25-26
2. Внешность персонажа.
teresa palmer
3. Краткое описание.
Девушка с отличным образованием и чрезмерными амбициями.
Возможно немного избалована, но не подарками. Скорее отношением к себе со стороны родных. Само семейство не шибко богато или знатно, но постоянные комплименты, какая она способная и особенная, в светлой голове таки отложились.
Подавшись в журналистику изначально наотрез отказалась видеть себя в бульварной прессе. Её интересовали острые темы, некая скандальность не связанная с шоу бизнесом. Это вылилось в год работы над криминальной полосой, а следом подалась в военную корреспонденцию. Собственно в первую же командировку она вместе с со своим оператором оказалась в плену, откуда и была продана на остров.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
совершенно любые, персонаж не запланирован на выживание, это скорее история падения женщины, с печальным для неё финалом. Так что втянуть её можно во что угодно (попытка побега, ббпе, травмирование любой степени, зависимости, болезни, сведение с ума и прочее-прочее. Практически все опции доступны).
5. Связь с Вами.
лс, иль тут. (не люблю я приблуды с привязкой к телефонам)

Отредактировано page (2019-06-04 16:58:39)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам