Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Aiden Mordeine & Alana Moore
админ состав
- Помогите нам. Мы хотим выбраться из этого района и вернуться домой. Но и у этого незнакомца как-то подозрительно блестели глаза при виде, полуобнаженных девиц, которые здесь были совершенно одни. Да пропадите вы пропадом. Я уже готова проклясть этот чертов выходной. Лучше бы танцевала сейчас в клубе.
- Мы лучше на такси. Спасибо, - даже в темноте было заметно, что бельгийка сильно нервничает, хотя и хотела говорить так, чтобы это звучало как простой дружелюбный отказ. Кайла по-прежнему пыталась позвонить или набрать что-то на телефоне, не отвлекаясь на разговор, но мужчина обратился на этот раз к ней.
- Может лучше я позвоню? Например, в Тринитарио?
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1171 страница 1200 из 1657

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1171

JERRY TUCKER, конечно, лестно, но

Jerry Tucker написал(а):

кормить гостей моего клуба, которые приходят посмотреть на бои, делая при этом ставки?

Вряд ли люди, приходящие за эмоциями смотреть на бои, нуждаются в изысканной кухне, мне на хоккее лично нужны разве что пиво и орешки, как-то не профильно.

И пока много чего ещё, так что лучше тоже буду ходить смотреть бои и задам мастер-класс вашей кухарке
Наслушается она от меня, какая она бестолочь, да и вам влетит морально, типа, что за криворукая у вас работает.
так что кулаки придётся сдерживать в любом случае.

0

1172

не Баринов написал(а):

Вряд ли люди, приходящие за эмоциями смотреть на бои, нуждаются в изысканной кухне, мне на хоккее лично нужны разве что пиво и орешки, как-то не профильно.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png
я почему-то предполагал именно такой ответ.

не Баринов написал(а):

И пока много чего ещё, так что лучше тоже буду ходить смотреть бои

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/587554.png

не Баринов написал(а):

и задам мастер-класс вашей кухарке
Наслушается она от меня, какая она бестолочь, да и вам влетит морально, типа, что за криворукая у вас работает.
так что кулаки придётся сдерживать в любом случае.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/254607.png
для этого нам придется подружиться, чтобы Вы могли попасть ко мне в дом, потому что кухарка работает исключительно в доме, не соприкасаясь с клубными делами.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за быстрый отклик. Не пропадайте с горизонтов и успехов в поиске работодателя, шеф Ивлев (⌒‿<)

Отредактировано Jerry Tucker (2022-03-19 08:31:59)

0

1173

Jerry Tucker написал(а):

для этого нам придется подружиться, чтобы Вы могли попасть ко мне в дом, потому что кухарка работает исключительно в доме, не соприкасаясь с клубными делами.

И при любом раскладе её мастер-класс оплачиваете вы, и за свои деньги ещё и слушаете кучу бранных слов и сдерживаете свои пожелания въеб@ть разок

0

1174

не Баринов написал(а):

И при любом раскладе её мастер-класс оплачиваете вы, и за свои деньги ещё и слушаете кучу бранных слов и сдерживаете свои пожелания въеб@ть разок

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/86956.png

0

1175

не Баринов написал(а):

Наслушается она от меня, какая она бестолочь, да и вам влетит морально, типа, что за криворукая у вас работает.
так что кулаки придётся сдерживать в любом случае.

не Баринов написал(а):

И при любом раскладе её мастер-класс оплачиваете вы, и за свои деньги ещё и слушаете кучу бранных слов и сдерживаете свои пожелания въеб@ть разок

И почему вы повар?! Мне нужен такой начальник в хирургии...  https://i.imgur.com/Zl7LJCM.gif
А вообще, крутая задумка, очень, шеф Рамзи отдыхает))
Всегда можно создать условный ресторан и условного начальника, а позже дописать на него заявку, при желании...

0

1176

Una Morris написал(а):

А вообще, крутая задумка, очень, шеф Рамзи отдыхает))
Всегда можно создать условный ресторан и условного начальника, а позже дописать на него заявку, при желании...

орирую!
Уна, ты чудо))

0

1177

1. Возраст персонажа.
30
2. Внешность персонажа.
Блейк лайли 
3. Краткое описание.
таких девушек как она все либо безумно любят, почитают, обожествляют или же яростно ненавидят. третьего не дано – потому что никто не остаётся равнодушным. наверняка вы прежде не видели подобных людей. натали многогранная личность: творческая, романтичная и нежная, но за словом в карман не полезет. какой могла получиться девочка, которая в своей жизни получала все, не слыша в ответ «нет»? избалованная и высокомерная эгоистка. не из робкого десятка. она невероятно упряма. до дрожи в коленках. переубедить ее практически невозможно. будет стоять на своем до последнего. умеет ли признавать, что она не права? вряд ли. скорее пробубнит что-то в духе «ладно, ты был прав, закрыли тему». не одиночка, а скорее коммуникабельна. но общаться будет только с тем, с кем есть о чем поговорить. если же нет, скажет вам это в лицо. прямолинейна, но не всегда. всегда держит свое слово, и если пообещала, выполнит все до последнего. организатор. амбициозна. настойчива. но иногда лень сильнее. причем иногда случается куда чаще, чем того бы хотелось. циник. до мозга костей. хотя проявляет значительные склонности к реализму. игрок. причем на уровне упрямства. споры, азартные развлечения и все в этом духе тянут к себе как магнитом. довольно просто ведется на «слабо», однако в большинстве своем выигрывает, ибо ради победы готова на все. во многом непредсказуема. превосходный психолог. легко "читает" любого человека. аналитик. истинный человек-настроение: апатия и позитив всегда идут за ручку. влюбчива, но не привыкла громогласно об этом заявлять и вешаться на шею. скажет о своих чувствах, только если чувства будут взаимны. остра на язык. в редких ситуациях будет молчать. порой нахальна и бесстыжа. слово "совесть" не знакомо и в списке ближайших знакомств не значится. в этом же районе слово "страх". терпелива, но в своей манере. пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. следовательно, довольно вспыльчива, однако быстро отходит. ревнива, причем иногда через чур. любит спорить, но не признает поражения, даже когда действительно оказывается виноватой. редко извиняется, поскольку просто не умеет это делать. к ней можно обращаться за советами, однако вряд ли вы получите что-то дельное, так как чувство юмора у нее сильнее, чем умение сочувствовать. испытывает сильные и глубокие чувства, порой бывает чрезмерно эмоциональна, поэтому чаще всего скрывает свои эмоции под маской безразличия и пофигизма. будет убеждать вас, что все в порядке даже находясь на грани срыва, но не исключено что уже через секунду она будет плакаться вам в плечо. со своей самодостаточностью, она – запутанный клубок противоречий. очень страстная, в какой-то мере романтичная натура, она одновременно критична и осторожна, хотя не исключена возможность того, что она полезет на рожон. переход от веселого расположения духа к унынию случается с ней так же неожиданно, как нас настигает приступ кашля. так, в один момент она может быть доброжелательна, а в другой уже откровенно унижать и издеваться. редко признается, что сердита, но ей всегда удается дать понять об этом через шутку. она самый настоящий реалист, привыкла трезво оценивать ситуацию и не ставить себе заоблачных целей.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
..В первую очередь хотелось бы найти того кто на неё поспорил несколько лет назад,  того кого она полюбила и кто разбил ей сердце...Она снова вернулась в этот город, где была оставлено её разбитое сердце и снова встретит его....того чьё сердце как оказалось она растопило еще много лет назад..
Если есть другие варианты развития отношений я только за....
А вообще моя героиня будет адвокатом, владелицей собственного адвокатского бюро

5. Связь с Вами.
пока ЛС

Отредактировано Мира (2022-03-20 17:17:52)

+4

1178

Мира, почитал-почитал и подумал, а не хотите быть моей третьей бывшей женой?)) о ней не то чтобы много известно)
только бы возраст было бы лучше чуть-чуть поднять до возраста актрисы в 34 года, что определенно давало бы больше пространства для маневров и делало бы вас куда более опытным адвокатом с большими годами практики, все-таки молодые адвокаты свои крупные конторы не создают.
По годам это наверное будет брак в 2013-2015 или 2014-2016, как интереснее и удобнее)) и вполне можно разыграть историю о том, что я был вашим крупным клиентом, как раз после которого карьера пошла в гору, ну и это также принесло не только карьерный рост, но и мужа, пусть брак и не продлился долго. При желании можно даже иметь ребенка, если хочется) ну и в целом я предлагаю не ванильные берега, а скорее порцию стекла для пережевывания) и я скорее злодей во всех историях, абьюзер и манипулятор, нежели принц на белом коне)

0

1179

Oswald McCabe, вполне в жизни моей героине могла быть еще и такая история...2013 год начало карьеры и перспективный клиент с которым завязался роман...Я думаю, что эти двое смогли сохранить уважение к друг другу и она по прежнему его всегда вытаскивает

0

1180

Мира, и как раз через меня можно будет попасть на остров)))

0

1181

Oswald McCabe написал(а):

Мира, и как раз через меня можно будет попасть на остров)))

о да)) тем более я думаю именно он протянет руку помощи тогда,  когда её сильно обидят и сделают больно...Пойду - ка писать анкету

Отредактировано Мира (2022-03-20 17:21:27)

0

1182

1. Возраст персонажа.
Для Настасьи - 30 примерно
Для Кайли - до 24

2. Внешность персонажа.
Настасья Самбурская или Кайли Дженнер
3. Краткое описание.
Примерная история для Настасьи:
Богатая бизнес-вумен, которая перешла дорогу не тем людям. Она всегда считала себя лучше других, шла по головам, а в итоге оказалась на острове в качестве рабыни без права на исправление ошибок.
Примерная история для Кайли:
Наследница крупного бизнеса, папина дочка. Ее обожали, ей поклонялись, а все приказы молниеносно выполнялись. Но вот незадача. Кто-то решил, что она больше не должна быть принцессой. И с этого момента ее жизнь изменилась.
Истории примерные, могут корректироваться в зависимости от обсуждений с игроками, если кто-то вдруг захочет поиграть.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Хотелось бы найти хозяина, а также того, кто отправил бедняжку на остров.
5. Связь с Вами.
буду заглядывать сюда регулярно.

0

1183

Тесси,
Первый вариант нравится, но хотелось бы больше подробностей.
Могу отправить на остров. А по поводу потенциального хозяина - по обюдному после первого эпа, если вдруг сыграемся.

0

1184

Тесси, с удовольствием скооперируюсь, чтобы вместе не идти в пустоту! из представленных вариантов кайли нравится больше, но предлагаю обсудить лично, стучитесь:

телега

@irvise

0

1185

1. Возраст персонажа.
23
2. Внешность персонажа.
Yu Yan
3. Краткое описание.
Вэй Ян родилась и выросла в сердце бостонского Чайнатауна. Ее отец азартный игрок, а мать хозяйка маленькой лапшичной, с прибыли от которой и старалась выживать их маленькая семья.Но выжить было крайне трудно, ведь едва ли не все средства уходили на погашение долгов господина Вэя.
Она не из тех детей которых звали бы “гордостью родителей”, она не спешит становиться преемницей матери и продолжать семейное дело. Она говорила отцу в глаза о том, что все их беды от него, за что не раз была бита, но от своих слов так и не отказалась.
Она хотела жить легко. Порхать как бабочка, а не пахать как проклятая, потому и искала легкие пути заработков. Искала и находила спонсоров и “папиков”, не брезговала мелким шантажом, дабы удержать “кошелька” рядом с собой, за что собственно и поплатилась. Один из них, а кто именно, она даже и не знает, устроил быстрый переезд девушки на остров…
***
Девочка “веселая”, я бы даже сказала “чуднАя”, может ткнуться куда угодно.   


4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Любые, но хотелось бы большую и светлую… Но можно и лафхейт, так даже веселее.
5. Связь с Вами.
Буду наведываться сюда.

0

1186

Ян,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Ян написал(а):

Девочка “веселая”, я бы даже сказала “чуднАя”, может ткнуться куда угодно.

Ян написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
Любые, но хотелось бы большую и светлую… Но можно и лафхейт, так даже веселее.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
может ли Вас с корректировками заинтересовать эта китаянка? https://i.imgur.com/tZJa5Ci.png(⌒‿<)

Отредактировано Jerry Tucker (2022-03-27 14:38:05)

0

1187

Здравствуйте.
Заявка очень интересная, но мне все же хотелось бы американскую китаянку, без традиционного воспитания, моралей и правил. Мой персонаж в этом задохнется.

0

1188

Ян написал(а):

Здравствуйте.
Заявка очень интересная, но мне все же хотелось бы американскую китаянку, без традиционного воспитания, моралей и правил. Мой персонаж в этом задохнется.

https://i.imgur.com/nI0oZN8.png
не пропадайте с горизонтов.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-03-27 14:51:26)

0

1189

Jerry Tucker написал(а):

не пропадайте с горизонтов.

постараюсь, и спасибо)

0

1190

1. Возраст персонажа.
40-49
2. Внешность персонажа.
Пока выбираю
3. Краткое описание.
У меня нет сюжета как такового. Уже пару раз пыталась тут быть, но жизнь и обстоятельства уносили меня. Надеюсь теперь задержаться. В пустоту приходить не хочу. По концепту только то, что она бизнес леди, причем достаточно известная и влиятельная в своей сфере. Замут был на модельное агентство+ дом моды, но не знаю насколько это будет актуально, поэтому могу рассмотреть и что-то другое
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
....
5. Связь с Вами.
Лс

+1

1191

Гостья, а не хотите быть моей случайно выжившей мамочкой?

0

1192

Гостья, доброго дня)) Я тут под шумок подкину свою заявочку, тоже на мамку)) Нужные
Если приглянётся, буду рада)) https://i.imgur.com/Dm4QznO.gif

0

1193

Sandra del Castillo написал(а):

Гостья, а не хотите быть моей случайно выжившей мамочкой?

а есть сюжет?

Amina Hager написал(а):

Гостья, доброго дня)) Я тут под шумок подкину свою заявочку, тоже на мамку)) Нужные
Если приглянётся, буду рада))

спасибо, рассмотрю
Вопрос такой: я планирую совсем другие внешки и среди моего выбора будет брюнетка. Вам не сильно принципиально?

0

1194

Гостья написал(а):

Вопрос такой: я планирую совсем другие внешки и среди моего выбора будет брюнетка. Вам не сильно принципиально?

Внешность не принципиальна)) В общем-то, и детали биографии тоже, ну кроме того, что мать действительно оставила отцу в раннем детстве и росла без неё)) А уж какие там были причины и что сейчас - всё можно обговорить)))

0

1195

Amina Hager написал(а):

Внешность не принципиальна)) В общем-то, и детали биографии тоже, ну кроме того, что мать действительно оставила отцу в раннем детстве и росла без неё)) А уж какие там были причины и что сейчас - всё можно обговорить)))

Пожалуй, я остановлюсь на вашей заявке

0

1196

Гостья написал(а):

Пожалуй, я остановлюсь на вашей заявке

https://i.imgur.com/3OhLYkQ.gif Продано! https://i.imgur.com/evfj5Nw.gif

0

1197

Farah Valmont написал(а):

а есть сюжет?

спасибо, рассмотрю
Вопрос такой: я планирую совсем другие внешки и среди моего выбора будет брюнетка. Вам не сильно принципиально?

Можно придумать вместе. Пока же в качестве вводной, родителей Сандры взорвали в машине более 10 лет назад. Мама могла выжить, как и где она была столько времени, оставляю полностью на ваше усмотрение. Встретиться могли случайно на Эль Тропикано. Правда стоит понимать, что дочурка вам достанется та ещё стервочка. Бандито, гангстерито и тому подобное.  https://i.imgur.com/KVA2PQB.gif
Может сразу не принять, поскольку не верит в чудесное воскрешение. https://i.imgur.com/B97uTtf.gif
Внешка может быть любая!

0

1198

1. Возраст персонажа.
~30-35
2. Внешность персонажа.
Аарон-Тэйлор Джонсон
Роберт Шиэн

3. Краткое описание.
Концепт состоит в следующем: парень рождается и долгое время живет в очень богатой семье. Большая семья, все члены в так называемом - семейном бизнесе. Мнут себя элитой. Чтут свои корни. Касательно бизнеса, то это, скорее всего, какая-нибудь корпорация, у которой хватает своих скелетов в шкафу. Наш герой, будучи младшим в семействе, получает статус любимчика своих родителей (уже довольно старенькие, но сумели сделать на радость себе еще одного), которые с пелёнок готовят паренька к его самому светлому и лучшему будущему - возглавить корпорацию.

Образование - самое лучшее, но только лучшее по мнению родителей, ведь они готовят олимпийца-космонавта, одаривая титаническим вниманием юношу каждый день. Брать-сестра восхищаются таким чудом братом на глазах у родителей, а на деле желают ему только худшего.

К 30 годам, держа идеальную осанку, улыбаясь как ни один сын маминой подруги, он, наконец-то дожидается своего шанса и сдает явки/пароли/секреты всего семейства конкурентам, чем самым уничтожает весь бизнес и эту ненавистную ему семью.

На самом деле парень хотел заниматься творчеством/искусством, но все его желания шли лесом, ибо папка и мамка знали как лучше для него и лепили своего идеального сыночка.

Теперь, когда он их отправил на дно, а сам взамен попросил билет на райский архипелаг, дабы там творить...

Подумывал сделать персонажа уже на острове каким-нибудь экзотическо-странным философом, который ищет вдохновения в самых разных уголках острова и его жителей + попутно открыть галерею/клуб для всяких выставок (не менее странных/ веселых), но не знаю как вообще с концептом в плане повторения. Может у вас есть что-то похожее и не актуально будет.

Но если подытожить, то этакий заложник богатой семьи, который наконец освобождается и посвящает жизнь себе, искуству и развлечениям
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Я думаю, что тут можно, что угодно:
Рабыни - могут быть арт-объектами, музами, помощницами.
Другие жители острова - от интересных друзей до ненависти (если персонаж увидит в них что-то напоминающее его семью)

5. Связь с Вами.
ЛС, думаю, что если кого-то заинтересует, то откликнется быстро :)

+5

1199

dude,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

dude написал(а):

На самом деле парень хотел заниматься творчеством/искусством, но все его желания шли лесом, ибо папка и мамка знали как лучше для него и лепили своего идеального сыночка.

Теперь, когда он их отправил на дно, а сам взамен попросил билет на райский архипелаг, дабы там творить...

Подумывал сделать персонажа уже на острове каким-нибудь экзотическо-странным философом, который ищет вдохновения в самых разных уголках острова и его жителей + попутно открыть галерею/клуб для всяких выставок (не менее странных/ веселых), но не знаю как вообще с концептом в плане повторения. Может у вас есть что-то похожее и не актуально будет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png
у нас уже есть «PS | Art space», с которой у меня сотрудничества не получилось. Подробнее об этом сможете узнать
https://i.imgur.com/tZJa5Ci.png под плашкой с рыжебородым мужчиной, обладающим заметным сходством со мной, который тостирует рогом, так же с силой сжимая его своими мощными ладонями и произнося слова, за которые и мне не стыдно. Я ведь тоже считаю, что удача ждет меня в Вашей галерее и я смогу вместе со своей спутницей там что-то приобрести для своего дома1.

dude написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
<...>
Другие жители острова - от интересных друзей до ненависти (если персонаж увидит в них что-то напоминающее его семью)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
как другой житель острова, конкурирует ли Ваша галерея с «PS | Art space»? И тратите ли Вы средства на рекламу, чтобы о ней можно было узнать из листовок, объявлений?
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за ответы (⌒‿⌒)


1Планы на эпизод на троих по дате, начиная с 10.08.20 (Прим. Д. Такера).

Отредактировано Jerry Tucker (2022-04-02 05:03:03)

+1

1200

Jerry Tucker, приветствую, дорогой Жэрри! Как ваше ничего?

Jerry Tucker написал(а):

у нас уже есть «PS | Art space», с которой у меня сотрудничества не получилось. Подробнее об этом сможете узнать

Никаким образом не связан с этим чудным местом, нооо буду только рад, если сумею договориться и выставить там пару своих шедевров в будущем^^ название мне нравится, уверен, что и хозяева там не менее прекрасные и коммуникабельные. Если не очень, то шелест купюр еще не подводил, а если подведет, то шелест чего-нибудь другого придет на помощь^^

Jerry Tucker написал(а):

Я ведь тоже считаю, что удача ждет меня в Вашей галерее и я смогу вместе со своей спутницей там что-то приобрести для своего дома1.

Можно или даже нужно претендовать на что-то эксклюзивное! Портрет? Может даже, прости господи,замахнемся на картину с пометкой  "семейное" ? ? Вариантов много!

Насчет контаков и листовок, я, если честно, еще не решил. В теории, если галерея есть и она хорошо функционирует, то почему бы там просто не выставляться и не плодить эти арт-галерии, но это не мешает устраивать какие-нибудь выставки в других местах :) в любом случае, я думаю, что мы найдем точки соприкосновения!)

ПС - получил лс от других игроков и думаю, что дойду до вас, мои хорошие^^

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам