Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Leonard Bramer & Tina Bramer
админ состав
- Какая ты вечно ненасытная… Стоит учесть – конечно, для нее это точно было чем-то новым и непременно шокирующим, но отходила Кенна достаточно быстро и вот задним числом заводилась уже куда сильнее… Все остальное было мелким и незначительным…

- Мммм… так ты обожаешь исполнять мои порочные желания? Теперь их станет ещё больше! – Хотя куда уж там, они итак себя ни в чём не ограничивали, но девушке слишком нравились слова Рейнера. Взаимопонимание в постели важно ничуть не меньше, чем понимание партнёра в любых других аспектах, а этого у них было предостаточно.
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам


Хочется к вам

Сообщений 1231 страница 1260 из 1634

1

[html]<div class="objav">
<zag>Хочется к вам</zag>
<text>Если Вам не понравился ни один из персонажей по акции, а хочется придти сразу нужным персонажем - оставьте запрос, и наши игроки, просматривая тему, предложат Вам игру. </text>
</div>
[/html]

Код:
[b]1. Возраст персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Краткое описание.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Какие отношения должны быть между персонажами?[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[i]....[/i]

+1

1231

Мария написал(а):

Нет, совсем не обязательно.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png

Мария написал(а):

Тут скорее вопрос о сбивании спеси с молодых бандитов и физической защите от попыток рейдерского захвата и нападений на Мари, как устрашение.

https://i.imgur.com/X2smcau.png такой ответ на вопрос Мари устроит?
Примеры же физической защиты от нападений смогу показать после приемки Вашей анкеты, поскольку уже пробовал пересылать под спойлером эпизоды в ЛС. Оказалось, что там есть ограничение по количеству символов и отправка не увенчалась успехом. Имеется и ряд удачных попыток мести за содеянное, но о них, как и о защите, подробнее поговорим позже. Добавлю, что примеров защиты от попыток рейдерского захвата, в моем багаже - нет.

Отредактировано Jerry Tucker (2022-05-12 03:26:11)

0

1232

1. Возраст персонажа.
17-21
2. Внешность персонажа.
Tom Holland
3. Краткое описание.
Сын кого-нибудь из богатеев, наивный олененок, который хочет нарушать правила и пробовать новые вещи – алкоголь, наркотики. Только встает на скользкую дорожку и ему нужен наставник/наставница, которые откроют для него другой мир. В идеале хотелось бы попасть в заботливые руки доминантной женщины постарше и чтобы у нее был уютный подвал.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Доверительно близкие
5. Связь с Вами.
лс, форум

0

1233

Малой, привет! Я вроде не сильно старшая и да и доминантность особая у меня не планируется, но вот по загулам я спец буду, так что можем скорифаниться на этом поприще и попробовать быть друзьями по бутылке/дорожке хд  https://i.imgur.com/OxuhNgV.gif

0

1234

Малой,
У меня дома нет подвала, но я с радостью попорчу олененка, пихнув его не просто на скользкую дорожку, но и вообще на сторону тьмы.  http://s8.uploads.ru/Sxq3Y.gif

0

1235

Yasmin Soto написал(а):

Малой, привет! Я вроде не сильно старшая и да и доминантность особая у меня не планируется, но вот по загулам я спец буду, так что можем скорифаниться на этом поприще и попробовать быть друзьями по бутылке/дорожке хд

Приветушки! Тогда мы с тобой загуляем будь здоров! С тебя бутылка и дорожка, а я все оплачу  https://i.imgur.com/epTHQ2t.gif

Alesta Dowd написал(а):

У меня дома нет подвала, но я с радостью попорчу олененка, пихнув его не просто на скользкую дорожку, но и вообще на сторону тьмы.

То что подвала нет, это конечно очень грустно! Но на сторону тьмы очень хочется, так что я полностью вверяюсь в ваши руки, надеюсь вы знаете, что будете делать со мной  http://sf.uploads.ru/4fmBv.gif

Отредактировано Малой (2022-05-14 17:54:31)

+1

1236

Малой написал(а):

Приветушки! Тогда мы с тобой загуляем будь здоров! С тебя бутылка и дорожка, а я все оплачу

Ой, волшебные слова про оплату! Я вся ваша ахах https://i.imgur.com/GVYLfMp.gif

0

1237

1. Возраст персонажа.
35-37
2. Внешность персонажа.
Ben Barnes
3. Краткое описание.
Вариант первый. Берем Билли Руссо и приклеиваем роль убийцы в какой либо организации, или непосредственно в лиге убийц, если туда есть прием по объявлению, грубо говоря. Иными словами, если туда берут не только акционных персонажей.
Вариант второй. Тоже самое, только богатый сукин сын, а чем владеет, уже разберемся на месте.
Пока это все, что есть. После уточнений надеюсь картина станет более ясной, а на данном этапе, в общем и целом, просто выбираю роль и связи для взаимодействий персонажа.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Если богатей, то думаю уместны и закулисные разборки внутри больших семей, тайны, интриги, расследования, а если второй вариант, то тут хотелось бы сделать акцент на профессии киллера, ну и экшене каком ни каком.
5. Связь с Вами.
Почта рабочая, если нужно, но думаю простого ЛС будет достаточно.

+2

1238

Поняла, что как-то не очень хочется идти в пустоту и потом выуживать соигрока.  /Имя, внешность персонажа пока условны, пожелания и идеи приветствуются/
1. Возраст персонажа.
18-25/i]
2. Внешность персонажа.
[i]Лили Коул или по согласованию

3. Краткое описание.
- Родилась в Соединенных Штатах, росла в неполной семье. Мать – не самая примерная родительница, но до лишения родительских прав не дошло. Отец – космонавт, который застрял на орбите, капитан дальнего плавания, чей корабль пошел ко дну, герой, погибший в зоне боевых действий, ублюдок, кончивший жизнь под героином или пожарный, погибший спасая котенка из горящего дома. Версии постоянно менялись, как и временные папаши.
- Эйприл было лет десять, когда мать взяла ее в охапку и переехала на Ибицу.
- Ходить в школу, когда вокруг праздник жизни – не кайф.
- Кайф это гашиш, но на него нужны деньги или что-то еще.
- Без образования мыть сортиры не прельщает, хочется красивой жизни и легких денег.
- В шестнадцать лет она устраивается официанткой, но не Макжрак, а пляжное кафе. Она не отказывается от чаевых, засунутых ей в шортики, понимая, что им нужно нечто особое, чего нет в меню.  Быстрый секс в сортире? Нет проблем. Мальчики хотят пригласить ее полюбоваться видом с балкона? Чудесно.
- Дальше, по протекции (не безвозмездно), она участвует в выездном обслуживании на яхтах, о которых можно только мечтать. Ее мечта – быть одной из гостей, а не обслугой, собирать лайки под сториз и часами выбирать наряды в бутиках, а не выискивать фирменные шмотки в секонде.  Один раз ей улыбается удача. Некий бизнесмен приглашает ее в небольшой круиз. Эйприл, соврав, что ей уже есть восемнадцать, соглашается, прекрасно понимая, что будет расплачиваться за роскошный отдых своей задницей. Так даже лучше. Что толку от ровесников, у которых одна только мысль сунуть и через пять минут кончить, а потом затянуться сигареткой. Нет, с возрастом мужчины ценят не только молодое тело, а сам процесс. Она могла раза два уже кончить, пока они занимались любовью. Круиз закончился, но не закончились мужчины, желающие с ней секса. На яхту не хватало, но на карманные расходы вполне.
- После окончания школы, Эйприл заканчивает колледж, получая профессию массажистки. Массажных салонов на Ибице предостаточно, как и направлений их услуг, в том числе и выезда к клиенту.
- Неприятность случилась, когда  ее в номере застала жена клиента и вызвала полицию, обвинив ее в проституции. Ну, мягко говоря, зачем же называть вспыхнувшую между двумя людьми страсть проституцией? Деньги? Так это за массаж. Вот ее удостоверение.
- Один из влиятельных знакомых помогает ей получить визу на Эль Тропикано, чтобы избежать служебного расследования в салоне, они де только оказывают услуги массажа, а что уж устроила их работница, той ай, ай, ай.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
1. Без романтики
2. Авантюра или расчёт
3. Возможна зависимость, в том числе и сексуальная, в паре начальник – подчиненный (не хозяин - рабыня)

5. Связь с Вами.
Здесь, в теме или ЛС

0

1239

1. Возраст персонажа.
25 -26 лет
2. Внешность персонажа.
Romee Strijd
3. Краткое описание.
Родилась выросла в Сан-Франциско. Обычная семья по заработку самого детства чувствовала любовь родителей так, ка была единственным ребенком. Окончила курсы парикмахера и визажиста. Какое-то время проработала в одном из салонов красоты города, но поняла ей хочется попробовать себя в качестве фотомодели. На остров возможно приехала за лучшей жизнью и найти себе того мужчину, что поможет построить карьеру модели за какие-то услуги в ответ.
4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Может кому-то окажусь нужной ищу всех.
5. Связь с Вами.
пока через форум.

0

1240

Блондинка написал(а):

На остров возможно приехала за лучшей жизнью и найти себе того мужчину, что поможет построить карьеру модели за какие-то услуги в ответ.

на остров уже можно приехать зачастую рабыней и не по своему желанию)
а вот чтобы приехать на остров свободной тут уже кто-то должен быть, кто оплатит сие путешествие и в принципе привезет сюда, потому как просто так сюда попасть нельзя)
и кстати вот есть интересная заявка, куда как раз можно уложить все пожелания Нужные

0

1241

Блондинка, привет. Моя девушка тоже из Сан-Франциско. И похитили её тоже там, можем быть знакомы еще до того, как попали на остров? До этого могли быть хорошими подругами, гулять вместе и отдыхать на вечеринках. Можно было устроить, что твою девушку похитили (или она приехала сама) чуть позже моей Бьянки, которую полиция "нашла мертвой". Возможно, твой персонаж еще даже пытался как-то учавствовать в её поисках.
Когда попадет на остров и встретится с Бьянкой, и от этого будет строится линия. Могу предложить дружеские отношения на острове, поддержку 24\7.

Отредактировано Bianca Padillia (2022-05-15 23:45:24)

0

1242

April Ashley,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

April Ashley написал(а):

Внешность персонажа.
Лили Коул или по согласованию

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png
если по согласованию. Просто героиня Лили Коул мне уже оказывала клининговые услуги и не хотелось бы ассоциаций именно с ее возвращением, будто я ей не доплатил. Это не так, расчет был полным и эпизод завершен.

April Ashley написал(а):

Какие отношения должны быть между персонажами?
❏ 1. Без романтики
❏ 2. Авантюра или расчёт
✅ 3. Возможна зависимость, в том числе и сексуальная, в паре начальник – подчиненный (не хозяин - рабыня)

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png
Могу предложить работу массажистом бойцов-девушек
http://vk.com/images/emoji/D83DDC48.png в моем клубе, со статусом здесь - приглашенный специалист.

April Ashley написал(а):

Связь с Вами
Здесь, в теме или ЛС

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
за регистрацию, значит мое письмо долетит.


Блондинка,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

Блондинка написал(а):

Может кому-то окажусь нужной ищу всех.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png
в таком случае обширный круг поиска позволяет предложить Вам работу ринг-герл. Это мой собственный клуб. Спортивную карьеру моему персонажику нужно было завершить, так как привязка к ней - не позволила бы долго задерживаться в месте действия ролевой.

А работа примерно такая

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/05/21/1957499/0362714ccb.jpg

Отредактировано Jerry Tucker (2022-05-16 02:25:51)

0

1243

Bianca Padillia, привет, я даже зарегистрировалась мне очень понравился предложенный тобой вариант хотелось бы подробнее обсудить в лс))

Jerry Tucker написал(а):

в таком случае обширный круг поиска позволяет предложить Вам работу ринг-герл. Это мой собственный клуб. Спортивную карьеру моему персонажику нужно было завершить, так как привязка к ней - не позволила бы долго задерживаться в месте действия ролевой.

ваше предложение тоже очень интересное я попаду на остров, как приглашенный специалист, если соглашусь у вас работать в клубе?

0

1244

Блондинка написал(а):

ваше предложение тоже очень интересное я попаду на остров, как приглашенный специалист, если соглашусь у вас работать в клубе?

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/36439.png
если в анкете будет предусмотрена профессия ринг-гёл1 в клубе «Torero» и «подводка» к трудоустройству в клуб, то в этом случае Вы сразу получаете работу, обозначающую приглашенного специалиста в этой сфере. Предполагаю, что это работает и в других профессиях.


1Именно через «ё» (прим. Д. Такера).

Отредактировано Jerry Tucker (2022-05-16 12:19:09)

0

1245

Jerry Tucker написал(а):

не хотелось бы ассоциаций

Кто же знал? Сменим внешку.

Jerry Tucker написал(а):

Могу предложить работу массажистом бойцов-девушек
в моем клубе, со статусом здесь - приглашенный специалист.

https://i.imgur.com/TVGbO6K.gif Отличный вариант, так и запишем!

0

1246

1. Возраст персонажа.
30-40
2. Внешность персонажа.
Arturo Vidal, Chris Brown, Channing Tatum, Idris Elba, Sergio Ramos - кто то из этих парней.
3. Краткое описание.
Я бы хотел сыграть бизнесмена которому снесло башню и он пытается взять себя в руки на острове. Бизнес наверное нелегальный ну типа оружие или наркотики. Сам точно убивает пару белых дорожек каждый день. Думаю его партнёры отстранили от работы временно, отправив подлечить нервы. Это мексиканец/колумбиец/испанец/уругваец/португалец/бразилец/чилиец/эквадорец etc. ну вы поняли. Кароче латинос (или афро если Эльба). Остров ему реально помогает а может нет залечить раны. Двуличный, хладнокровный, жестокий. А ещё, я бы отыграл раздвоение личности. Не постоянное, и больше в его голове. Он не сразу придёт с ним а проявится со врменем. или мне до этого вообще дел не будет. Я могу расписать подробней, могу подстроиться, могу акцию какую-то переписать под такой типаж. Только знак дайте.
Пишу не часто: 1-2 раза в неделю. 3-5к символов. В флуд залезаю ну очень редко. Графикой не балуюсь, но гифки нарезать могу. Без вести не пропадаю, пишу от первого и третьего лица.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Приоритет конечно женский персонаж который станет ему отдушиной либо манией и разовьёт диссоциативное расстройство в хлам. Хочу сюжета! Хочу криминала и боли. Возможно даже вывод персонажа из игры путем смерти и взятие нового ради сюжета.
5. Связь с Вами.
ЛС могу читать с почты и тут буду гулять в теме.

+3

1247

Roberto Cortezo, доброго дня))) Я бы с радостью составила компанию для употребления белых дорожек))) https://i.imgur.com/RTmxQRC.gif Если меня не пришибить в порыве так сказать, то могу и на нервах поиграть для усугубления различных расстройств ахаха

0

1248

Roberto Cortezo, как скоротечно падающая в пучины острова начинающий рейдер могу и я с удовольствием вам компанию разбавлять.
С таким человеком падение будет явно шустрее) Пусть и болезненнее [оно так то и к лучшему]

0

1249

1. Возраст персонажа.
19
2. Внешность персонажа.
обсуждаема
3. Краткое описание.

[indent] - Потомок,  австрийской семьи, мигрировавших из своих немецких стран по окончанию ВМВ. Когда по линии отца это зажиточная австрийская семья аристократов, служившая дипломатами в Рейхе и имевшая сведения об обширной агентурной сети, и по матери швейцарские банкиры с еврейским золотишком.  Война с нацизмом — это конечно важное дело, но и ценные сведения с деньгами — это конечно не менее важно. Тем более треклятые коммуняки никуда не пропадали так что миграция ее прабабушек и прадедушек прошла удачно в последние недели войны.
[indent] - А сама она классический пример ребенка воспитанного и выросшего в богатой и влиятельной в правительстве семье, родителям которой не до ребенка и ее воспитание отдано нянечкам.
А также наложим еще со времен школы определенная степень вседозволенности и неограниченности в финансах сделали свое дело, когда с одноклассниками можно делать…в определенных рамках многое, папочка отмажет, если конечно не перейдешь грань, а пару раз она переходила и жестко получила в ответ от вышестоящих власть имущих начиная с директора и кончая родителями, что на время лишали многих привилегий. В первую очередь конечно же денег, пусть она умна, талантлива и совсем не является тупой платиновой блондинкой с длинными волосами как ее многие богатые сверстницы, что ее точно родним с ними так это не умение тратить деньги. Нет, заработать их немалое количество, а не только грабя папочкину или мамину кредитку, она в состоянии, но также быстро и спустить их ни на что. А ее поездочка по миру, длившаяся целый год как раз основательно опустошила.
[indent] - Классическое чадо богатых родителей с отменным образованием и очень интересным контрастом в жизни. Бисексуалка, феминистка, нацистка, расистка, одаренная харизмой, лицемерная дрянь и двуличная сволочь, для которой существует ее мнение и все остальное. И даже если в каком-то деле она по полной облажалась, не ждите от нее извинений, извиниться она только перед своим самым тесном кругом общение. В остальном случае сделает рожу кирпичом и уйдет, если, конечно, к стенке не припрете и не дадите сочных люлей.   Упертая как баран, и могущая наломать множество дров, если ее вовремя не отдернуть. Могущая рассуждать за столом о том, как важно уважительно относиться к мигрантам, детям бедняков, выделять пособия, что-что, а харизмой она весьма не обделена, и совсем не тупая мадам. И благодаря своему умишку, подвешенному языку, способна вынести мозг, основательно и не хуже ее кумира. А потом после всех речей и переговоров пнуть бездомного в вечернее время суток, показать средний палец мигрантам в аэропорту, в тихую издеваться над детьми мигрантов у универе это как раз про нее.
[indent] - Да и тайн у нее много, и прочего сделанного дерьма за спиной. Это и игра в покер как онлайн, так и в различных барах, пусть и элитарных, и серьезных, но все же с не самыми честными личностями. И ее выпускаемые видео на онлифансе с немаленьким количеством подписчиков, а когда такое обнаружится…конечно для семьи банкиров и дипломатов, имеющих определенное положение в правительстве…это серьезно скажется. И подпольные гонки туда же на машинке подаренной в свое время папой, да и даже без этого девчонка чертовски хорошо водит машину, но обратная сторона этого лихачество конечно же свора штрафов, которые ей приходится регулярно оплачивать чтобы не получить от отца по шее. Так что маленькое количество этих деталей если их сложить все вместе и вывалить на потеху неплохо так ударят как по ее репутации, так и тем более по репутации семьи.
[indent] - Во флуд перестала заходить, времени мало поэтому сосредоточена на игре, пишу посты от 4к и выше в 3 лице, могу пропасть из-за работы, но об этом обязательно предупрежу, уходя в лоу. Ищу всех кого можно, об игре договоримся. Сижу тут ближайшие несколько суток мониторю=) Всем чмоки=)

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Эту деталь обсудим, но тут достаточно с длинным отыгрышем
5. Связь с Вами.
лс

0

1250

Воздушный Вареник, у меня созрели вопросы, читая вашу заявку. А кем вы её видите на острове с такой богатой родословной? И почему она приехала сюда?  И какие отношения вы ищите на проекте?

0

1251

Приехала по делам отца, когда твои родители госчиновники и дипломаты в частности, и ты сама им будешь очень полезно заранее налаживать связи, и проводить темные делишки, под конечно же флагом демократии, набираться опыта. Впрочем никто не отменяет, что помимо этого могли еще и послать на остров *проходить производственную практику* на пару месяцев, так как кто крепко накосячил на Большой Земле и теперь приходится расхлебывать дерьмо, что она сделала. Что-что а ловить за задницу таких личностей и "учить" уму и разуму очень недурно.
Отношения ищу самые разные, главное только предложите, а я откликнусь=)

0

1252

Воздушный Вареник, я с удовольствием буду Вашей подругой и составлю компанию во всех неприличностях, включая парный онлифанс, гонки, покер и прочие непотребства.
Если заинтересуетесь)

+2

1253

Kimberly Bell,

Заинтересована, и очень буду рада=)

+2

1254

1. Возраст персонажа.
Не младше 25 лет (самый оптимальный вариант - около 30)
2. Внешность персонажа.
Обсуждаемо (я не специалист по внешкам, слрьте)
3. Краткое описание.
• Высококлассная воришка и аферистка; возможно, обладает еще какими-то талантами, но об этом мало кому известно (или вовсе неизвестно, так как не было острой необходимости их демонстрировать).
• Переломный момент в её жизни - это когда её, оставшуюся сиротой (родителей убили/мать-сестру увезли рейдеры/еще что-нибудь) и начавшую, подобно другим беспризорникам, красть из чужих карманов, заметила женщина, которая проворачивала масштабные кражи вроде произведений искусства прямо из музеев и частных коллекций. Эта женщина стала второй матерью.
• "Мать" отошла от дел, но всё равно связь с ней поддерживается.
• Саму девушку пытались и убить, и отравить, но она красиво подставляла тех, кто пытался это сделать.
• В настоящее время после серии крупных краж, на которых сорвала куш, решила это дело отметить на острове. И забыть на какое-то время о своей "работе" (но получится или нет, посмотрим в игре).
P. S.  Могу и во флуде повисеть (но могу "теряться", если людей очень много), посты где-то по 2-4к (главное - содержание!), пользуюсь "птицей-тройкой", стараюсь отвечать оперативно, но не всегда получается из-за занятости в реале

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
За любой шухер, кроме голодовки и воздержания! Так что открыта к предложениям))
5. Связь с Вами.
Пока что тут (ибо не зарегистрирована), если будет отклик, зарегистрируюсь и потопаю к вам в личку хдд

0

1255

Boots are made for walkin, доброго дня)) мог бы предложить придумать нечто интересное вместе, если вы не против) правда я торгую оружием, но думаю место соприкосновения можео нащупать))

0

1256

Evgeny Skuratov, сейчас постучусь к Вам в личные сообщения, кое-какая идея возникла))

0

1257

Дбрдн
Вопросец у меня не по заявке, скорее просто по поводу жизнеспособности концепта и возможности егог отыграть, а то мало ли, он нифига не получится. Речь идет о копе под прикрытием\\члена спецслужб, который ведет разведывательную деятельность на острове и копает под некоторых людей, причем неподкупного, такого идейного, который в тайне мечтает о торжестве закона и прочем.

0

1258

1. Возраст персонажа.
28
2. Внешность персонажа.
Chris Wood
3. Краткое описание.
Собирательный образ из всего, что сочетается в определении "жестокий манипулятор". Циник и эгоист, безнравственный, любящий власть, контроль и без каких либо норм морали, шантаж - как хлеб насущный, жестокость и хладнокровность у него в крови. В общем, тот еще тропический фрукт, который упал недалеко от пальмы, коей и является данный остров и контингент его обитателей. Эль Тропикано предоставляет максимум возможностей и он ими пользуется на всю катушку. Сюда входит и наемные убийцы, и единственный, на его взгляд, значимый ресурс - деньги, и рабыни.
Предположительно, из того, что уже успел сочинить для персонажа: у него в рабстве его же младшая сводная сестра, с помощью которой он хочет заполучить контрольный пакет акций, которым, в свою очередь, владеет его мачеха (досталось от покойного отца, что за бизнес еще не придумал) или она уже его передала пасынку, но столкнулась с тем, что этого оказалось мало. Всех перечисленных членов семьи он ненавидит и эксплуатирует. Естественно, что бы его не переиграли, он метит в инвесторы острова, дабы обеспечить максимум комфорта и уверенности. Себе любимому, конечно же. Отца заказал 1,5 года назад, когда впервые оказался на Эль Тропикано и познакомился с услугами гильдии убийц, мать, единственный член семьи, к которому питал искреннюю любовь, погибла от рака еще в его раннем детстве, затем бесследно исчезли еще две ключевые фигуры из владельцев равных долей компании, пока вся власть, не перешла к отцу, а далее (загвоздка) к мачехе. Хотя, так ему удалось перекинуть подозрение с себя, еще на большой земле, ведь все подозрения пали на его мачеху, включая и смерть мужа (отца Элайджи). Оставалось, найти рычаг давления и лучше, чем ее любимая дочурка, варианта просто не нашлось. Заказ рейдерами, максимум информации, и вот она у него в рабстве, при чем за ее убийство он готов выложить штраф, так уж и быть, если акции не будут лежать у него на столе. После он вынуждает мачеху посетить остров, дабы спасти женщину попавшую в беду из лап агентов. Ладно, шучу, свои деньги, к которым подкралось ФБР и грозились отобрать их у нее, приостановив работу компании.
В общем, это общее представление о персонаже, и на этом пока все.

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Если кого либо заинтересует заявка, из гостей форума желающих присоединиться, то ищу непосредственно сестру и мачеху. Ж - 18 лет, и Ж - 41 год. Внешности обсуждаемы, мое предложение - Kiernan Shipka и Robin Wright соответственно.
Касательно игроков, тут открыт к совершенно любым вариантам и типам отношений, единственное что, хотелось бы соблюдать логику и здравый смысл в будущих связах. Иными словами, вряд ли это будут "лучшие друзяшки", друзей у него нет и не доверяет ни кому, кроме, наверное, психолога, если он у него есть вообще, а так же не супруга. Возможна родная сестра, с которой, как раз, могут быть нормальные отношения еще из прошлого, где у них была общая драма, ввиду смерти биологической матери.

5. Связь с Вами.
Данная тема и личные сообщения.

0

1259

Elijah Ward, в связи с тем, что соигрок пропал, так и не начав игру, буду рада придумать с Вами что-то общее) Идея насчет сестры великолепна)

0

1260

Vivien Blackwood, я так полагаю, касательно родной сестры) Что ж, можем перейти в ЛС, для более удобного общения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Хочется к вам