Эпизоды, реал лайф, наши дни, архипелаг
секс, мафия, работорговля, 18+
Пара недели: Bridget Saunders & Wilhelm Algernon
админ состав
- Я думал, ты уже десятый сон видишь. В его глазах загорелся огонь, и он многозначительно посмотрел на женщину.
- Назвала меня по имени, значит, дело не в Ариэль.
- Скучала по мне, признавайся?...
Его ловкие пальцы уже исследовали ее тонкую фигуру, прижимая хрупкую женщину сильнее к себе.
- Покажи мне, как сильно ты скучала Мэри. Дай мне почувствовать твое желание.
Наклонив голову, Франко сначала нежно захватил в плен поцелуя ее уже как специально приоткрытые губы.
- Я чувствую твои желания, но ты должна мне их сказать. Перестань прятаться...
- Я не… Франко, я… - он отступил на шаг, отпуская ее. Давая самой собраться и вести игру. Она снова сократила расстояние. Посмотрела ему в глаза. - Я весь вечер… Черт, я весь день думаю о твоих словах. Мы живем только раз, и мне… Понимаешь, мне хорошо с тобой. И я… Может, мы больше не увидимся никогда, чего бы мне не хотелось, и я хочу… Я очень хочу, а завтра мы выпишемся…
Этот архипелаг не нанесён ни на одну карту, здесь не работает привычная связь, он надёжно укрыт от всего мира, и лишь избранным позволено обитать в тропическом раю. Но кто сказал, что рай и ад два разных места? Лазурные пляжи видятся кипящим котлом для непокорных. Не страшись своего положения, смирись, и ты сможешь ощутить все блага этого острова. Поддавшись соблазну и похоти, стань верным их адептом. Выбери для себя стезю, ступай по ней, гордо неся статус рабыни, иначе тебя силой поставят на колени. Помни, ад на земле существует, и он прямо здесь.
постописцы недели
активисты недели

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Tropicano » Интересное об Эль Тропикано » Важные личности за пределами острова


Важные личности за пределами острова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[html]<div class="objav">
<zag>Важные личности за пределами острова</zag>
<text>Жизнь острова не ограничивается исключительно его обитателями. Есть и другие важные силовые структуры, в основном мы придерживаемся реализма в этом плане (у нас президент Трамп в США, в России президент Путин, все остальное +/- происходит примерно также), но у нас есть и некоторые свои допущения и упрощения, чтобы было удобно. Поэтому здесь в этой теме будут выкладываться важные личности, которые отходят от реальных, также указаны их небольшие выдержки биографии, которые могут вам пригодиться при написании анкет (если вы решите податься в различные спецслужбы мира). </text>
</div>
<style>
div#topic_t2546 img.postimg {
    filter: sepia(0.7) brightness(70%) !important;
}
</style>
[/html]

+6

2

https://i.imgur.com/hf4bC72.png

Sir Jeremiah Gallagher / Джеремайя Галлахер
(Patrick Stewart), 74 года – 1948 г.р.

Оперативный директор МИ-6, начиная с 1979-2000 год. На пенсии

Официальная биография гласит, что родился он в Кембридже, по заверениям отучился там же, получив степень магистра, после чего отправился в армию и попал в SAS в качестве тактического офицера, обладая образованием в сфере языков и истории. Известно, что Джеремайя стал самым молодым оперативным директором МИ-6, службы, которой официально не существовало. В 1999 королева произвела его в рыцари, несколько лет спустя после получения разведывательной службой официального статуса и признания. В 2000 году ушел на пенсию и сейчас проводит зиму в своем поместье в Кембридже, а летом путешествует по миру. Известно, что владеет как минимум 5 языками. После 2000 года однажды был приглашен в Белый дом, и три раза в Букингемский дворец, цели визита не известны. 

+6

3

Alfred Manning / Альфред Меннинг
(Hugh Laurie), 64 года – 1958 г.р.

Оперативный директор МИ-6, начиная с 2000-2019 год. Убит

Место рождения не известно. В 18 лет пошел в армию и в 25 попал в разведку. В своем интервью в 2017 году он рассказывал, что работал в свое время над «русскими вопросами» в начале своей карьеры, а потом перешел «на арабскую сторону». Конкретики не имеется, но возможно не раз бывал в Афганистане, Ираке, Иране и прочих странах в свою бытность оперативником. В 2000 году занял пост Галлахера, лично знаком с Ричардом Шейдом. По словам Шейда первое время он пытался играть по правилам, лишь иногда огибая их, а потом со временем стал действовать грубее. Человек, который лишился всякой морали и действовал не столько в угоду государства, сколько в угоду себе. Был убит в 2019 в Лондоне в здании МИ-6, предположительно во время террористического акта. Известен, как человек нелюдимый и предпочитающий больше оставаться в своих мыслях. Его тактикой работы было разделение знания, так что никто и никогда не знал обо всех операциях и их значении.

https://i.imgur.com/NOhaTmH.png

+6

4

https://i.imgur.com/L9ak9UL.png

Lawrence Hall / Лоуренс Холл
(Simon Merrells), 52 года – 1970 г.р.

Оперативный директор МИ-6, начиная с 2019-н.в.

Сделал карьеру в правительстве прежде чем был отправлен в МИ-6, до 2019 года являлся советником Премьер-министра по государственной безопасности, а до этого курировал военные операции и отвечал за их правомерность в министерстве юстиции Британии. Является типичным карьеристом и человеком, который всегда следует правилам. Первый оперативный директор МИ-6 в США, чье назначение не было тайной. Но сам Холл ничуть не переживает из-за отсутствия вуали секретности, по его мнению именно эта секретность привела к тем последствиям и тому кровавому нападению на здание МИ-6, в котором погиб его предшественник. Он отвечает за то, чтобы сделать МИ-6 более прогрессивным и чуть более прозрачным, хотя кое-какие задачи все равно будут выполняться без общего ведома, но уже под контролем премьер-министра. 

+6

5

William Stenz / Уильям Стенз
(David Strathairn), 65 лет - 1957 г.р.

Адмирал ВМФ США (2010), директор АНБ и командующий Кибернетическим командованием США с 2014-н.в.

Типичный военный, начинал карьеру во флоте и поднимался, как и все. Потомственный военный, начинал старпомом на эсминце, дальше стал старшим помощником капитана и после капитаном корабля. Прослужил пять лет на должности, пока не оказался в штабе, получив больше власти. После этого добился для себя места в Пентагоне в верхушке командования флотом, в 2010 получил высшее военное звание – адмирал. Занимал должности в совете по безопасности при президенте, а в 2014 был назначен Обамой на должность директора АНБ, после реструктурирования организации, также стал главой Кибернетического командования США. Является откровенным военным и резким на слова, потому президент Трамп после избрания оставил его на своей должности, что достаточно редко для командующих.

https://i.imgur.com/Z9ehaqC.png

+6

6

https://i.imgur.com/C3Xy1M3.png

Jonathan Strickland / Джонатан Стрикленд
(Zeljko Ivanek), 69 лет - 1953 г.р.

Оперативный директор ЦРУ с 1997-н.в.

Человек старой закалки, был воспитанником Стэнсфилда Тёрнер, директора ЦРУ с 1977-1981 года, потому имеет военную закалку, хотя сам прирожденный шпион. Работал в ЦРУ с СССР в сложные годы после Холодной войны. Служил в Москве и за ее пределами в странах бывшего СССР, до того, как СССР развалилась в 1991. После этого работал в штабе аналитиком по вопросам ближнего востока и все равно продолжал заниматься Россией. В 1997 был назначен оперативным директором Джорджем Тенетом, после отставки своего начальника. Отлично зарекомендовал себя, как человек способный продумывать все наперед. Является несменным на своей должности оперативным директором, подыскивающим кого-то на свое место, после того как в 70 лет собирается уйти в отставку. О его жизни мало что известно, так как является полностью непубличной личностью и мало кто знает, что он вообще работает в ЦРУ.

+6

7

Kiryanov Leonid / Кириянов Леонид
(Rutger Hauer), 71 лет - 1951 г.р.

Генерал-полковник (2004), директор СВР России с 2007-н.в.

Его отец был бригадным генералом во времена Второй мировой и после нее остался в руководстве армией, пережив все переделы власти. Сын же был членом Политбюро ЦК КПСС, занимая сперва должность полковника, а после и генерала. В 1986 получил звание полковника и стал работать в первом главном управлении КГБ СССР, занимал должность директора «Отдела К», что занимался контрразведкой. В 1991 был переведен в СВР России, получив смежную должность и звание генерал-майора. После этого работал в отделе контрразведки и был начальником будущего президента страны Путина. В 2004 получил очередное повышение до звания генерал-полковника, а в 2007 был назначен Путиным на должность директора СВР, как проверенного человека. Является настоящим патриотом страны, но вовсе не идеалист.

https://i.imgur.com/eQoihXQ.png

+6

8

https://i.imgur.com/4Ku9fZU.png

Christopher Wray / Кристофер Рэй
(Rufus Sewell), 54 года – 1968 г.р.

Замдиректора ФБР (2009-2017), директор ФБР с 2017-н.в.

Многие говорят, что его карьера в ФБР была показательной. Но по факту Рэй просто работал над своими делами, как полагается, порой не спал ночами, из-за чего рухнул его первый брак по молодости, а потом и второй. В третий раз он уже не стал жениться. Свою карьеру сделал в Чикаго, пересажав не мало остатков мафии, которая там была, многие его называли «чикагским чистильщиком», потому как в его время работы организованная преступность упала на рекордные 73%, хотя никто не истребил ее полностью, но многие верхушки правящих семей лишились своих важных людей и их подельников. Благодаря ему случилось как минимум три передела власти в Чикаго. В итоге в 2009 году он получил свое признание и из старшего специального агента (управляющего филиалом в Чикаго) стал замдиректора ФБР, перебравшись в Вашингтон. В 2017 году президент Трамп назначил его директором ФБР среди нескольких кандидатов, а сенат утвердил это положение. Человек лояльный власти и республиканец до мозга и костей.

+6

9

Atticus Hargrave / Аттикус Харгрейв
(Denis O'Hare), 53 года – 1961 г.р.

Миллиардер (на 2012 год его состояния насчитывало 14.6 млрд), создатель и основатель «Харгрейв и партнеры», гендиректор с 2005-2012

Харгрейв известный миллиардер и совладелец нескольких оружейных заводов на территории США, его предки из Луизианы, но перебрались в Техас, где заработали свои деньги на нефти, а потом вложились в оружейный бизнес. В 2005 году основал компанию «Харгрейв и партнеры», которая и по сей день занимается частными заказами в разных сферах. Официально компания числиться как консалтинговая фирма в нескольких сферах, но при этом имеет свою частную армию и в группу компаний входит небольшое ЧВК, которое он организовал из бывших бойцов различных элитных подразделений США и Канады. Главный офис компании располагается в Монреале (Канада). По официальным данным погиб в 2012 году в авиакатастрофе в частном рейсе на своем самолете. После себя оставил только жену, которая и стала владелицей всего, что принадлежало мужу. Многие считают, что падение самолете было спланированным и это все проделки жены, так как несколько последних лет их брака были достаточно напряженными. Официальных доказательств все же на эту тему нет, следствие установило несчастный случай.

https://i.imgur.com/JjNK576.png

+7


Вы здесь » El Tropicano » Интересное об Эль Тропикано » Важные личности за пределами острова