[html]<div class="anketa">
<div id="info">
<blok>
<img src="https://i.ibb.co/x8YkrW4k/tumblr-5821a80cc43b2c2780d7ae3eb6ec81d0-4d355371-540.gif">
<span>Mario Casas</span>
</blok>
<blok>
<name>Pablo Mora</name>
<date><z>Дата рождения: </z>28.03.1987</date>
<prof><z>род деятельности: </z>предприниматель</prof>
<born><z>Место рождения: </z>Испания, Мадрид</born>
<owl><z>связь с вами: </z>почта, лс</owl>
</blok>
</div>
<div id="bio">
<zag>Биография и характер</zag>
<text
<br> "Среди дураков на крыльях не летают" – Пабло было девять лет, когда он случайно услышал эту фразу на улице. Просто поразительно, как порой случайные фразы, создают цельные личности. Эта фраза застряла у него в голове, каждый раз возвращая его к тем выборам, которые ему приходилось совершать в жизни. Самые сложные – первые. Они достались ему потом, кровью, нервами.
<br><br>
<br> Мадрид. Душная однушка на окраине. К счастью Пабло единственный ребенок в семье. К несчастью – всё остальное. Его отец местный барыга, мать танцует стриптиз и иногда позволяет себе лишнее с клиентами. Отец зовет ее импульсивной сукой. Иногда бьет. Иногда трахает. Иногда отец и мать меняются местами и бьёт, и трахает его она. Пабло делает вид, что спит.
<br><br>
<br> В девять лет после той самой фразы Пабло как-то ночью был вынужден признать, что дураки начинаются с родительской однушки. Их соседи были ничем не лучше, а на улицах дураков было и того больше. И каждый встреченный им дурак норовит показать себя за умного, обдурить кого-нибудь, ударить в спину, подставить подножку, высмеять за спиной.
<br><br>
<br> Пабло быстро повзрослел в сложившихся реалиях. Дураки любят махать кулаками, а Пабло несколько раз возвращался домой с разбитым носом и в какой-то момент решил, что с него хватит. Помог отец, собственным безразличием. Если ты не можешь защитить собственный нос – эта жизнь не для тебя сынок.  Пабло казалось, что отец думает именно так. К черту это!
<br><br>
<br>  "Среди дураков на крыльях не летают" – думает про себя Пабло, когда в их квартиру врывается отряд полиции. Кто-то сдал отца, а у них в квартире, чтобы он сел на приличный срок. На адвоката у них денег нет. Мать не сильно убивается на этот счет. После суда, отец исчезает из их жизни и в сердце Пабло появляется пустота, которая начинает убивать его изнутри.
<br><br>
<br> Он повторяет себе свою любимую фразу, понимая что отец был дураком, что его отсутствие должно было помочь ему, но он продолжает наблюдать как их семья все больше падает на дно. Уже через три месяца после суда мать начинает водить в квартиру своих любовников. Пабло сильно старше чем восемь лет назад и он уходит из дома в часы чужих развлечений.
<br><br>
<br> Приютом его юности становится один спортивный зал, где он подрабатывает уборщиком. Со временем он начинает здесь соревноваться, ночевать, работать. И так по кругу. Местным тренерам жаль парнишку и они помогают ему приобрести форму элитного бойца. В это время на Пабло обращают внимание те, на кого работал отец и ставят парня перед выбором.
<br><br>
<br> "Среди дураков на крыльях не летают" - продолжает повторять себе Пабло, вступая в грязную игру наркокартелей, понимая что в его положении он может рассчитывать только на себя. В те годы он наивно полагал, что выбирая роль водителя, он никогда не запачкается, но его босс был сущим дьяволом, а когда держишь его зонтик, будь готов к брызгам из дождя грешников.
<br><br>
<br> Пабло Мора к тридцати двум годам доверенный главы одного из опаснейших картелей на территории Испании. Он прошел через ад и гниль человеческих сердец. Он похоронил в себе ребенка. Он растер собственные слезы в жесткий металлический порошок, что впился в его кожу десятком татуировок. Он выковал себя заново, стараясь избегать дураков.
<br><br>
<br> К тридцати девяти годам в биографии Пабло Мора полным полно пробелов. Никто толком не знает про его детство, а сам Пабло говорит, что вся Испания была его домом. О связи с картелем он тоже не распространяется. Несколько месяцев назад он прибыл на Эль-Тропикано поздней ночью на лодке, все его имущество это четыре сумки и рюкзак.
<br><br>
<br> На острове шепчутся, что на следующее утро Пабло Мора попрощался с тремя из сумок и в тот же день получил статус инвестора на острове. Иногда к Пабло пристают доставучие жители острова, все что они слышат от него "Пабло Мора. Предприниматель" иногда он улыбается, а иногда хмурится, когда произносит это, но после этого любопытные обычно уходят от него сами.
<br><br>
</text>
</div>
</div>
[/html]

Отредактировано Pablo Mora (Вчера 21:50:02)